Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859094
196 6961
9
125
196 6961
9
125
Лучшие ответы
Перед выборами 🍆 станцует?
Они так каждый день поют нам песни о хорошей жизни.
Зачем было показывать этих упырей сидящих во власти?!
Нужно было просто прочесть стихи,а затраченные на всё это деньги отдать ветеранам.
кучка бездельников, видать, заняться больше нечем.
Хо-хо-хо ! Ваша песенка спета!
Я бы Им спел - "Ленинград. Дорожная'
при ежемесячной зарплате 500+ тысяч надо бы еще канкан сплясать, для полноты художественного образа
а так халтурка получилась, для галочки, да и с вокалом беда.
в следующий раз лучше постройте физкульт-пирамиду
Когда эта позаруха закончится.
Вот если бы они совешили массовое самосожжение для сахалинцев...
Несанкционированное?!
То, что они спелись и довольны собой, это мы уяснили. Сколько же ещё они будут "петь" нам о счастливой жизни и примирения?
Готовы станцевать чечетку, лишь бы мы дальше копошились в своих каютах и не поднимались на главную палубу. Жизнь в трюме - наш удел, по их мнению.
Постой, паровоз,
Не стучите, колеса
Стукачи под паровоз собрались броситься?
Ну а че им унывать- пой, танцуй , дурака валяй , а зарплата нехилая капает на счёт. Квартиры бесплатные да и прочие хотелки. Им на работу даже можно не ходить, толку от них как с козла….
Приехали вчера домой, а света нет, авария. Вспомнила словом добрым этих "певцов" и анекдот: этот дебил ещё и поёт...
Швондеры не искоренимы !
прямо по Булгакову - собачье сердце , спевки швондера с шариковым в стенах домкома
Да да! Конец Колобуховскому дому!)
Они живут припеваючи
Блин, в нашей стране поют все, у кого есть рот.
И не только поют, а ещё кое-что...
Чооо, уже запели?
Эх. Им бы ещё гитару и баклажановой икры в видеоряд...
Этот стон у нас песней зовется !!!
Идея оригинально поздравить сахалинцев и курильчан зародилась несколько месяцев назад.
А выучить эту песню наизусть за несколько месяцев так и не смогли!!! Видно же! Практически многие из этого "хора" читали текст по бумажке!!! А, кто-то(тёмно синяя футболка) вообще в такт не паподал. Как будто для массовки притащили!
Неочень получилось.
(Добавлено через 36 минут)
Им больше подойдут слова из другой песни!
Обстановка по кайфу,. Мы с тобою кайфуем.
Вот если бы они сожгли друг друга, тогда зачет, а так, пусть нюхают дальше.
Лучше бы они у следователя "пели".
Всех на Гв восстанавливать уничтоженные деревья. Ваши песни сахалинцам фиолетовы,варяги
И чтоб деревья посадили такие же большие, какие были спилены.
Посмотрел не включая звук, всё-равно тошно...🤢
Танцы в стиле - шашлычная "Водопад/Городок" конца 90-х)))
Володька видать редко танцует, последний раз в "Мегаполисе" на Дне Рождения...?)))
Почему в клипе красоты Сахалина? Какое отношение к Сахалину имеет как минимум половина этих "певцов"?🤬
Варяги мерзкие!!!
Так надо было другое видео под это песнопение ставить. Адские ценники со строй магазинов, мёртвые дороги на севере, осыпающиеся новостройки, гавнецо в Таранае и много-много чего ещё..
Вот на@рена попу гармонь, а щенку эполеты. Им бы делом заниматься, а из всей гопкомпании одна Лаврик только в своей профессиональной роли. Мне от их песен ни холодно, ни жарко, только противно. Как из фильма -"да на тебе пахать можно". Певуны, блин.
Посмотреть тут можно только на красоту острова🙃
Киркоров, забери к себе #!
(Добавлено через 1 минуту)
Здесь, всё равно от них толку нуль!
Как же тошнит от этих мерзких ребят В стране разруха,цены растут,засилие мигрантов,а они песни поют о патриотизме.Тьфу
У них то жизнь удалась
Нифига себе удалась. Меня бы на ихнем месте совесть замучила насмерть.
Да они постоянно поют, задолбали. Песняры, млин...
Зная,что они творят, смотреть это невозможно и противно.
Песня хорошая, но спели кто в лес кто по дрова.
Ну а чё, Буренков только красавчик.
Хор паразитов - насосались и поют !
Это как, за воротник, что ли?
12 июня - трагедия и позор Русского народа.
Не ссогла дослушать. Вот они крылья-то свои пораскрыли. И загробастали под свои крылья-то всё,что можно. Правильто тут Человек написал-они поют,а мне стыдно и противно
Я одна прочитала "сперли"?
Я тоже так прочитал.
Чиновники же ...
Кто много прёт - тот весело поёт.
Больше сопрёшь - веселее споёшь.
И, что нам теперь ими восхищаться после этого.?
братья Бузовой
Ну если делать нечего, то пусть поют)))
Для чего был создан сей "шедевр"? Если были бы хоть какие то вокальные данные, но талантом вокалиста из участников никто не блеснул. Зачем выставлять такое видео? Напомнило Владимира Жириновского с его неповторимым рэпом под музыку...
Не сосчитать моих ужимок,я строю рожи на бегу...
Счастливые Россияне , поют о своей счастливой жизни ., повторюсь - о своей ...
Как поют так и работают НИКАК.
Почему то мне не множко стыдно за это.
Деньги, деньги, дребеденьги, по забыв покой и сон, делай деньги, делай деньги, а остальное всё дребедедень.
Фу
Певуны...
Хорошо хоть не сплясали на голодных и нищих хребтах Российского народа, но я думаю в сентябре (если народ позволит сфальтифицыровать выборы), точно спляшут. А что все блага земли Российской и ее достояния захватили, пользуются в свое удовольствие и что не петь. Воруй, грабь, гноби, превращай в рабов и уничтожай Русский Народ и ни какой за это ответственности, да с с верху похвалят и отметят и наградят орденом...
Лучше бы проблемы с перекрытием дорог решили Клоуны!
Поют уже который год,
Кал мерзостный льют в уши,
Страдает бедный наш народ,
Но не могёт не слушать.
Репертуар у певунов,
Отсюда до обедни,
В нем мало смысла, много слов,
Одни больные бредни,
Мне трель про завтра из вчера,
Порядком надоела
Я здесь сегодня! Фраера!,
Когда же будет дело?
Ну всё, 12 декабря ждём балет в их же исполнении😂😂😂
Отвратительное зрелище, тошниловка, ещё и на фоне красот Сахалина, прости Сахалин
Если бы Сахалин мог сказать, он бы сказал- "ребята, они не со мной"
Полюбас есть на госзакупках аукцион про тренера по вокалу и аудиостудию.
(Добавлено через 42 секунды)
А еще футбрлуи и услуги визажиста.
(Добавлено через 52 секунды)
Футболки.
Морской трамвай-караоке...
за деньги все сделают.скоро выборы. прикажут и стриптиз покажут.
Им надо петь -:"Эх лимончики,вы мои лимончики ,вы надёжно выведены в афшорчики."
Сообщение скрыто пользователями,
Если отсутствует музыкальный слух , то и воронье каркание покажется соловьиным пением...
А вы друзья, как не садитесь
Всё ж в музыканты не годитесь...
Неплохо спели
А можно чиновники ПСО для сахалинцев свалят в закат? Вот тогда День России и будет
Как поют, так и работают. Вобщем никак.
Губернатор один медианаправление уже не тянет?
Для непрфессионалов спели неплохо.
Но лучше бы у них получился художественный свист. Тут они профессионалы.
(Добавлено через 59 секунд)
А этот новый праздник по сути день скорби по СССР.
Им самим то как? Слов не знают, сплошной комплекс, некоторые даже вспотели.... Ющук вообще смешон.
а,где флаг россии по пр.мира? в день россии.
Классик про этих певунов давно написал:
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой
Кровь из глаз как это развидеть
Домой! Сердце северных гор
Кстати да, а кто из них сахалинцы?
Это какой то позор... (c)
Ну да, фильм для дураков
А мне понравилось 👍🏻
Участница позорища?
Ну хоть бы слова выучили,или у Ющука времени не хватило,в очередном ресторане работал?
Чет как то уныло. Без задора.
За что налоги платим?
За пение и танцы чиновников? Сахалину и Сахалинцам, с каждым годом все хуже и хуже, а эти поют!
А ,что Еньку они не танцевали.
Вот имеют они способности к клоунаде. Сами на себя со стороны давно не смотрели. Главное, себе нравятся.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Сахалину.(С)
Швондеры!
Нда..какой бы плохой Сашка не был, а после него хоть что-то осталось, фигурирующее на этом видосе.. А при этих - одна разруха.
Ты уже радуешься тому что осталось хоть что-то?
(Добавлено через 6 минут)
Ты радуешься тому что вместо красной рыбы сахалинцам остались краснапа и бычки?
Загрузить ещё