Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1859045
28 1440
Какой телефон лучше - Samsung Galaxy A5 или А51?
28 1440
Я имела ввиду а50 или а51. Сразу не заметила опечатку..
Да какая разница? Весь инет перед тобой, изучай.
А51
Если " galaxy", то А72 лучше.
Добрый день. Если выбор именно из этих двух моделей - то А51 будет практичнее, но я бы на Вашем месте задумался о другой модели
посмотрите s20fe в трейд-ин его можно взять с хорошей скидкой, эльдорадо, связной
оба тупят
А51 уже почти год абсолютно ни разу не затупил. Летает. Хотя, малой ребенок знатно над ним издевается.
быть такого не может, он даже в меню лагает
(Добавлено через 44 секунды)
в инете полно тем о его тормозах
Отвечаю. До него был самсунг гэлекси S какой-то, уже не помню, вот тот тормозок был. Этот не тупит, памяти много, я довольна. Меню совершенно не тормозит. Не знаю, может быть, мне попался такой, покупали в августе прошлого года в днс.
может вы привыкли и не замечаете микрофризы?
когда своим старикам подарил, пока настраивал сразу заметил как он подтормаживает, после s10 это очень заметно
А. Ну вас, богатых, не поймешь. Куда уж нам, кабанам)
Телефоны серии М , надо брать которые поступают для Азиатского рынка а не для России , и будет тебе счастье. Сам с таким хожу уже 2 года М 31 s, все ок.
И пофик, что он в июле 2020 был впервые представлен для Индии, да? У тебя видимо совсем эксклюзивный вариант.
Бери М 31 или М 31S , батарея мощная , у первой 6.000 у второй 7.000, только бери телефон , для Азиатского рынка. Удачи
У обоих батарея 6000.
Да гугл его знает
Конечно, А51. Он же новее и современнее. Мне нравится. Сыну купила А31 2021 года, тоже хороший очень, памяти много.
(Добавлено через 5 минут)
2020, конечно же.
M31s доволен. Правда девушкам наверно не пойдёт, он толстый и тяжёлый из-за аккума в 6000 мА
У меня такой же, всем доволен, только защитные стекла не могу нормальные найти.
У самого такой. И ниче он не толстый.
(Добавлено через 5 минут)
Хотя бы в сравнении с s20fe
Ты просто привык, как и я уже. Возьми в руки другую серию А или S, ну или Хонор или Айфон, они тебе сразу покажутся ультратонкими и невесомыми.
Я довольна А51, советую.
однозначно А51,ещё можно посмотреть на М31
М31 не советую. У меня такой. Греется падло. Но работает без глюков. И батарея отличная. Но не советую...
Поменяй на M31s не греется
A51 он новее и мощнее, чем А5
К сентябрю спутниковый интернет Starlink охватит весь мир
Космическая компания SpaceX американского миллиардера Илона Маска намерена до сентября обеспечить весь мир покрытием спутникового интернета Starlink. После этого начнется работа с регуляторами в каждой стране.
"Мы успешно развернули примерно 1800 спутников, и как только они выйдут на рабочую орбиту, у нас будет бесперебойное глобальное покрытие, это должно быть в районе сентября", - заявила президент и главный операционный директор… (читать далее)
58 1129
9
12
7 381
1
Долго не решалась написать, но потом подумала, что если буду молчать, ситуация никогда не изменится. Меня зовут Ирина Николаевна Шрамкова. Мне уже 90, но своего возраста я не стесняюсь. Живу в селе Рейдово Курильского района. За свою долгую жизнь сталкивалась со многими вещами, и кажется, пора ко всему привыкнуть и перестать удивляться. Но так и не смогла привыкнуть к человеческому бездушию и несправедливости.
Одна из таких несправедливостей приключилась со мной недавно.
Каждый месяц я исправно оплачиваю… (читать далее)
57 4206
53
0 106
31 977