Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 90939
Тема № 1859035
81 1919
5
2
Соцсети нараспашку: Полиции разрешат читать любую переписку граждан без санкции суда.
Полиция и другие силовые структуры могут получить неограниченный доступ к аккаунтам граждан в социальных сетях и мессенджерах, а также к серверным и облачным хранилищам — это следует из законопроекта, который находится на рассмотрении правительства. После того как документ будет принят, силовики смогут получать эти данные без санкции суда.
https://news.mail.ru/politics/46684245/?frommail=1&exp_id=914
81 1919
5
2
Мне кажется, что нужно всего-то утвердить перечень тем запрещенных к обсуждению в РФ
Начнём!
Пункт 1:
Будто они раньше не читали
веский повод чаще встречаться)
Ладно бы одни лишь спецслужбы, но полиция? И дня не проходит, как очередные перс данные сливаются ими в сеть, от фотографий и видео мест преступлений до переписок и номеров телефонов. Пусть тогда те, "кому нечего бояться" потом не вякают, когда их пожилых родителей огребут до нитки "сотрудники сбербанка", используя данные, которыми с ними поделится "тащ майор".
Мне бояться нечего, пусть боятся мрази, извращенцы и преступники.
Мне тоже пофиг,пускай читают если хотят.
Мне пофиг, пусть вскрывают мою тачку, я ничего там не прячу.
Мне пофиг, пусть врываются в мою хату в 6 утра, мне скрывать нечего, я не боюсь
Про машину и квартиру - это на манию преследования похоже.А если кто то прочитает список продуктов которые скинула мне моя жена по вотсапу я не сильно расстроюсь.
Красава, уел довнов
И придется бандерлогам и почей госдеповской мрази переходить на голубиную почту +)) . Будут сами а своем дерьме вариться.
Фиг знает, все эти, пустым мешком по голове стукнутые, граждане в этих же социальных сетях выкладывают сами, а-ля по выпендриваться, начиная от своих фото без трусов, свои фото и мысли с комментариями, для не ограниченного круга лиц, шо их поднаготную можно знать даже без всяких санкций, а шо их теперь вдруг это стало тревожить? Я не понимаю, я правда не состою в этих одноклассниках, и прочих сетях, а слово телеграмма, для меня это срочное почтовое отправление, которое приносит почтальон, ну майлом пользуюсь, но ума хватает, и на емейле херню не писать, шо б потом самому стыдно не было
Боятся черти
Скотный двор и 1984 в одной пещере..
Шел 21 год вставания с колен.
Кто сказал «Патриотический акт»?
ЭДПН
Ну вот, теперь дикпик подруге перед сном не зашлешь. Все мессенджеры проверять будут
боже мой это они щас прочтут мой пост , срочно бегу в посольство просить убежища
интернет-ботов в посольство не пускают.
Обыватель от восторга даже забыл про свой"живот".
Сообщение скрыто пользователями,
и все начинают нервно мяться, когда их спрашивают о зарплате даже пересидент не знает какая у него зарплата
Путинская Россия...
У рабов не должно быть тайн от хозяев.
Есть такие сети и хранилища, в которые хоть с санкцией суда, хоть с санкцией туда - зайти не получится.
Давно пора официально оформить, то что всегда делалось и это логично. Как ловят террористов и других преступников, взять тех кто устроил бойню в Беслане. Ведь их нашли благодаря их переписке. А люди пишущие тут что это мол недмократично пусть добавляют примеры стран где этого нет!
Согласен, хватит притворяться и играть в демократию и законность!
(Добавлено через 39 секунд)
И это логично! И люди просят!
(Добавлено через 2 минуты)
Помните Терешкова так и сказала (правда читая чужую написанную кем-то бумажку) что давно пора сказать правду, хватит притворяться, мы хотим, говорит, очень хотим обнулится, и говорит все с кем она разговаривала (интересно с кем?) тоже хотят, очень
Мне кажется, что нужно всего-то утвердить перечень тем запрещенных к обсуждению в РФ ну и авторизацию везде через ЕСИА
Список тем?
Разрешаю хвалить власть! Так пойдёт?
А за всё остальное, тюрьма, расстрел, конфискация!
Вас устроит?
По-хорошему так и надо делать, раньше каждый отвечал за свои слова, но за лет так 15 уже привыкли, что можно нагадить и анонимненько спрятаться и потирать ручонки. Если боишься отвечать, то думай что и как делаешь.
И верить и читать лишь газете " Правда"? Изыди упырь
Верным путём идём, товарисчи)
Это дальнейшее "развитие" демократических институтов в России или что-то другое? Кто ответит буквально?
Сообщение скрыто пользователями,
Уж не себя ли ты к "нормальным гражданам" относишь?
Когда вашего внука, ГалМих, поволокут в турму за лишнее сказанное или написаное слово тогда и поговорим, гражданка Абрамова
Граждане АНОНИМЫ, как прозвучало на ПМЭФ-21 - "Волнуйтесь, ребята, волнуйтесь. Летите, но с потными руками». Не будьте врагами-предателями, не создавайте проблем стране, себе и своим согражданам. Не создавайте проблем внуку, который ещё никто по жизни, а уже знает что такое турма. Что за традиции в семье у предков что такая возможность у сытых потомков появилась? Ну а вы, гражданин аноним, даже здесь - сами тоните, но другого цепляете. Суть ваша такова....
Сгинь абраша
Прости меня господи, когда ж вы вымрете 😞
твоим вороватым хозяевам, шнырихв, здесь никто не присягал, так что насчёт предательства тебе бы лучше оффнуть пасть.
Всем вам, присягнувшим за всё плохое против всего хорошего - к врагам - большой мой минус.
Путину, Сечину, Усманову, Пригожину, Ротенбергам, Тимченко, Ковальчуку мы не присягали.
так что минус этот тебе надлежит засунуть вот именно себе туда, где зудит.
Ну так пример берем с США и Европы. Там читают все, даже текст с твоего освежителя воздуха, когда ты в туалете на смартфоне соцсети проверяешь...
А по зарплатам чего не берём пример ни с них ни с Китая?
Сначала работать научись, как они.
Научись
В Китае зарплаты такие же, если не знаете, не пишите ерунды. Плюс у них много граждан незарегистрированных, это взрослые которые были 2,3 ребенком в семье. Они живут до сих пор в мазанках, работают на полях, скотофермах, стройках. Это самая дешёвая рабочая сила и получают они очень и очень мало. Прожила в Китае 7 лет, в разных местах. Поэтому когда пишут что там хорошо понимаю прекрасно, что это люди по незнанию, они не были в Китае не туристическом, даже на окраине крупного города не были, но уже рассуждают.
Средняя зарплата в Китае выше чем в России. А про незарегистрированных гастарбайтеров вы забыли?
Это "привет северная Корея "
Вот Ткачуку то счастье подвалит... Это же сколько можно будет кляуз на своих оппонентов написать.
Они и сейчас это делают
Так это давно не секрет.
Да и пофиг :-) Руки сотрут, читая мою переписку с подружками :-)
ЗЫ. Мне за это ничего не будет? :-) Ну там, это, членовредительство....
Кому бояться нечего, кто не пишет всякую хрень в соцсетях, тому и переживать не стоит. Лично я не боюсь этого, пусть читают
Можешь и копию ключа от квартиры в ментовку занести. Тебе ведь все равно переживать не стоит, ты ведь ничего противоправного не делаешь
То есть анонимизируют себя нечистые на руку люди ?
А вдруг где-то не добрым словом мэра, губернатора или не дай бог кого повыше заденете?
И вся жизнь насмарку, тюрьма - лагеря? Нормально?
Шлачьем вроде тебя сначала забьют все лагеря и зоны
Прикорытный определись уже
(Добавлено через 2 минуты)
Тебя дурака посадят, а тот мэр или губер окажется вором и бандитом и его тоже посадят, но его за дело, а тебя за правду
(Добавлено через 3 минуты)
Поэтому определись уже, есть у тебя мозги? Или сходи купи в магазине, сейчас скидки и акции, как раз для вас, таких
Ещё раз для тех кто по жизни из бронетехники не вылазит. Вас, шлаковых форумских борцунов с режимом пересажают гораздо скорее.
По крайней мере ты сейчас выглядишь,как шлак,а не он
ананимнае форумское шлачье
Кроме тебя здесь шлачья нет, павлин
После обнуления и повышения пенсионного возраста есть ещё чего бояться?
Хехе. Да для них и сейчас это не проблема.
"Узаконят" только... Так что лично для тебя ничего не изменится.
Действительно, Бубела... Какой смысл правоохранителям читать твои цитаты из Фаины Раневской?
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! © Ф. Раневская
Свободен, васена.
У васьки-овеоеда праздник, теперь скрины сахком можно отправлять полисменам не шифруясь
Я именно об этом, Бубела. Никому даром не нужно читать чушь траурного старикашки. Так что продолжай зубрить Раневскую, траурный наш.
Хехе. Идиоту что то объяснять бесполезно. Нужно просто воспринимать его как идиота...
Вот именно так я тебя и воспринимаю, Бубела. С поправкой - ты у нас траурный и...т.
Хехе, Идиот, однако... Более добавлять нечего...
А вот тебе, Бубела, можно добавить - ты траурный и...т. Или и...т в трауре.
Т ы решил тут отметится? Напомнить о себе?
Ну так отметился... Напомнил... И пошел вон...
А с цитатами Раневской ты, траурный Бубела, на умного походишь.
Северная корея всё ближе.
Ни фига. Там "все правильно, в соответствии с заветами КИМ ЧЕН ЫРа" и идеями Социалистического Коммунизма". Повторюсь, это вера. Хохлы верят - они исключительные, Москали - второй сорт. Пусть верят. Рано или поздно все встанет на круги своя. Вопрос в том "Когда это поздно"? А, вот это решит народ без референдумов. Вы думаете Куликовская битва была с Монголами, как бы не так?!
Аа, она была с агентами госдепа, шатателями скреп, и теми, кто на площади рассказывал о скрытном дворце Ивана Калиты
Пусть читают. Мне не жалко.
Действительно, Елистратов, чего тебе жалеть? От твоей брехни про то, как ты дивизией командовал, нам не холодно и не жарко.
скоро и под одеяло будут без санкции заглядывать
Надо бы и под одело, голубков вылавливать
Они чем тебе мешают?
Тем что и сорняки на огороде
0 57
1
4
В Израиле сменился глава правительства.Нетаньяху,который почти 20 лет был у власти и хорошем партнёром Путина вынужден был уйти.Не думаю,что новое правительство надолго,но
Нетаньяху уже не когда не вернёться к власти.Как прошло голосование в ссылке.
https://www.vesty.co.il/main/article/Byc68T7od
10 360
3
11
Производство полимонокремния В России, Начало : Байки Чубайса, бодрые доклады Медведева, трезвонящая пресса, победные вопли местечковой ватки...
http://irkipedia.ru/content/nitol_usolehimprom_polikremniy
И как итог - Разваленное производство, отравленная земля, зашкаливающая онкология, молчание в прессе, забывшая об этом ватка, празднующая новые будущие победы и прорывы.
https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/13/agoniia-na-angare
Перспективы: Теперь Росатом планирует на этом месте перерабатывать… (читать далее)
5 373
6
7
«Это маловато». Путин оценил размер зарплаты Героя Труда.
Президент России Владимир Путин поинтересовался размером зарплаты у Героя Труда тракториста Александра Бондаренко и узнал, что средняя зарплата составляет 24 тыс. рублей в месяц.
«Это маловато», — считает президент, добавив, что такой размер зарплаты ниже среднего уровня по стране.
https://news.mail.ru/politics/46704435/?frommail=1&exp_id=914
70 1348
5
анонимный 99192
Как вы думаете, возможно ли у нас в стране вернуть социализм? Ни для кого не секрет, что в мире капиталистический кризис, социалистичечкие движения набирают обороты во всех цивилизованных странах, просто нам об этом не говорят, но информации в инете много. Тупик капитализма близок, в стране также во всех сферах нарастает напряжение, все возможные отрасли в упадке. Но что нас ждет после?
174 2328
8
19