Тема № 1859033
21 476
4
В городе есть служба по ремонту велосипедов?
21 476
4
Всем спасибо, будет чем заняться на выходных. У меня мелкий ремонт, шины прокола)) но все ваши советы приму к сведению
Самый лучший сервис - Снаряга. Проверено годами :-)
В "Снаряге" есть, была в "Стелсе", в "Калифорнии".
В Калифорнии ложают с настройкой вела. Я там два раза обжегся. А вот снаряга там отличная. Зимник преимущественно у них покупаю.
А я у всех чинился понемножку. В ПроДвижении настраивался и вилку менял, в "Снаряге" систему менял, у Москвичёва полную переспицовку и т.п.
в снаряге сложная схема. там типа очередь, хочешь попасть, надо сдать вел на пару недель. На вопрос, зачем вам 2 недели помещение захамлять моим велом, если ремонт на пару часов, могу подъехать в назначенный день, говонят, у нас так заведено. Тупая система.
Там не типа очередь, а реальная очередь. Везде у всех по сути так. Мастер же не знает когда он починит другие велы и приступит к твоему, вот и.. Я вот тоже когда-то чинил подругам - ну не знаю я за полчаса я сделаю или за пять часов.
юра, отдать технику постоять 2 недели, для ремонта в 2 часа, полный бред. представь в автосервис бы тачки сгонялм и оставляли по несколько дней для замены масла или ты в парикмахерскую приходил и сидел бы очереди папу недель, жил бы там. Вы запишите, скажите во сколько приехать, я приеду и предоставлю вел. в общем для меня это не сервис пока.
Ну мне было проще, я там был "блатной", ибо сплошные друзья.
ну вот сервис для батных друзей.
Ну было, чё, мы с хозяевами и с Михаилом-мастером в совместные велопоходы ездили, да и зимой гуляли. Теперь все повзрослели, всё закончилось.
ну, а если сервис, то должен быть для клиентов, а не для сопоходников.
Спасибо
продвижение на пуркайке еще.
Я в "Снаряге" раньше периодически чинился-настраивался-апгрэйд делал. Хороший там мастер был, золотые руки. Но это было 4 года назад, как сейчас не знаю. Но если они - ну и другие - торгуют велосипедами то они же их собирают, настраивают. Ну и чинят. Да, ещё напротив горбольницы был Москвичёв, он тоже чинил. Хороший спец, сам велосипедист.
И сейчас стабильно "отлично" борды и велы делают.
(Добавлено через 2 минуты)
Я про Снарягу.
В Снаряге того спеца нет , сейчас парни молодые. В продвижении я крайний раз обслуживался , цена аналогична Снаряге.
Ну Серёга тоже был не старый. В "ПроДвижении" я тоже чёто делал..
Скажем так , юность Сереги 10-15 лет назад. А сейчас мастера в Снаряге - юные
Мне трудно судить, мне 61, для меня все до 50 лет юные.
Ага, малолетки :-)
Раздел Авто, Мото
5 1943
4
16 1931
1
1
Внимание всем кто утром едет в Южный по ул. Фархутдинова на восток - с понедельника выезжайте на час раньше. Сейчас у светофора закончили рисовать разметку, теперь для поворачивающих с запада на Железнодорожную сделали карман на две с половиной легковые или одну грузовую машину, а утром поворачивающих налево набирается по 15-20 машин. Естественно теперь не влезшие в этот карман будут стоять в полосе что едет прямо и соответственно теперь прямо никто не поедет пока не освободится полоса. Пробка теперь… (читать далее)
8 507
1
3 464
6
Форумчане всем привет, может кто подскажет, ситуация следующая, грузовичек двиг 2C, работает только в обход топливного качка с фильтром, напрямую, а так заводится, не хватает, падают обороты и глохнет. Трубки проверил, воздух не где не травит, бак снимал мыл, сеточку в баки заменил на новую, помпочку с фильтром заменил, на новую. Единственный вариант который приходит в голову что насосу приходит крышка и он работает при подачи саляры фактически самотеком, а при небольшой нагрузки не хватает мощности… (читать далее)
14 375