Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859012
83 3109
3
15
Обсуждение новости:
Мэрия Южно-Сахалинска согласовала "Ночным волкам" посадку деревьев на инженерные сети
https://sakhalin.info/news/208232/
83 3109
3
15
ключевое...
— Мы эти два дерева потом пересадим, нам надо, главное, сейчас сюжет снять, — заявил один из "волков",
Давайте проясню про компас. Главного ( ну по хрущевски все поняли).
А у него компас сбит. Компас показывает на юг.
Не мужик короче.
А ещё през с ним поручкался. Зашквар полный!
Скидывай инфу, если не балабол.
Да нормально, мужики посадили деревья, прчему бы и нет? Конечно они плохие, т.к все присутствующие тут давно уже отметились благими делами. И попа надо было звать, чтоб быть в тренде, тут они сплоховали
Вова. Ты нормальный. А Хирург - ты сам знаешь какой у него компас.
и ПОПА фашистской организации от Сахалинской Ёбпапхии позовите, чтобы прокричал Благополучие.
На Руси все к чему прикасаться, власть превращает в ряженых клоунов.
А может это ряженые клоуны к власти подтягиваются?
Ну нравится людям заниматься беспонтовым хайпом, что уж тут такого... Думал что байкеры умные, а тут вон оно что.
Ночные Лолки к тру-байкерам никакого отношения не имеют.
Псо вместе губернатором выгоните на Горный Воздух , или еще куда , сколько вырубили, что бы столько и посадили деревьев , а то рожать они собрались, с рыжим клоуном чубайсом
Идите работать, паразиты.
У кого то из коментаторов смотрю гавницо подзакипело. Хайп, пиар, и т. П. Сами то много что сделали? А как коменты поднасрать даже времени не пожалели.
Низость жалкая
Много и не на камеры и чо?
Пои такомже раскладе если все такие скромные то и нехрен в соцсетях на своих страницах выкладывать свои подвиги
А то , что если ты и делаешь что то, и определенные мероприятия сопровождаються камерами, то это не означает то, что эти камеры заказывали сами участники.
Как правило. Не знаю. Я когда чтото делаю не бегают репортеры вокруг. А у вас так?
Бывает и репортеров приглашают, в этом ничего нет подлого или постыдного. Акции разные. Но это не значит , что мы их таскаем за собой и ни одного действия без "пиара" Не делаем. Нужно мудрее быть, а не как некоторые из личной неприязни лить гавно.
Здоровья тебе и всех благ.
Шкуры и приглашают, кому покрасоваться.
Молодцы мужики
Ты, надеюсь, в курсе того, что стиль одежды эти твои мужики взяли у старины Роба Хэлфорда, участника группы Judas Priest? Роб одевался так, как сейчас одеваются эти ваши волки, потом шел в гей-клуб и жарился там в пукан с мужичками
А если немного погуглить то можно найти инфу где их главный вожак признался в 80 г. что ему не чужда гомофобская возня и он полноценный гей. . Вот на кого они ровняются.
Да ладно до маразма доходить, по твоей логики все любители произведений Чайковского секс-меньшинство?
Причём тут интеллигенция и типа "брутальный русский мужик" каким он себя хочет показать.
Скорее полноценный тридвараз. И это даже не зависит от половой ориентации
Джудаса слушаешь, круто разбираешься в хэви металл.... Не той ерундой в пример поставил про этих тряпочных волков, которые лижут зад единой россии за бабки... их, поэтому за кардоном в города не пускают... Уроды продавшие рокеров, а может ряженные
А ты в курсе, что бОльшая часть пид-ов одевается, как обычные мужики? Если не в курсе, то вот тебе для размышления
Может, ближе к деревьям и инженерным сетям?
Ребята выехали хайпануть. Кто их спонсирует?
Кто?
А я что спросил?
Сахком,почему вы представили данное мероприятие именно в таком свете?Кому вы сделали удобнее?Люди старались, работали над этим.Что из того,что они хотели всё это увековечить на фото и сделать сюжет,что бы показать своим сподвижникам, детям, жёнам?А вы вырвали фразу из контекста,нарисовали заголовок и что в итоге?Вы дно, а не СМИ...
То есть, там нет инженерных сетей?
Вообще каналицация не укладываеться 20см от поверхности. И труба там должна была быть далеко не 7см в диаметре)))
Вот и хорошо.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ты главное сам юбку не одевай
Во что можно одеть юбку? В платье? В штаны? В фуфайку?
Простим, впрочем, сей незначительный прокол, ведь все мы понимаем, что программа пятого класса - весьма сложная вещь. Не каждый осилит
Сообщение удалено
"Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь!" Лидер. Мыслитель. Миротворец
Под солью?
Ты? Не знаю
Это цитатки "великих", а именно - Залдостанова, лидера этой гоп-бригады под прикрытием мотоклуба. Да, богат и многообразен словарный запас Хирурга, настоящего руCCкого мужЫка
По фото видно, что корневая шейка деревьев заглублена. Они могут погибнуть.
Мы будем следить и ухаживать за ними)))Спасибо за замечание)))
Не забывайте отчитываться.
Под приглашённые камеры!
Да и здесь сойдёт.
Последователи Хирурга? Такие же?
Ты бы рот свой закрыл,шавка подзаборная.
Смелость волка зашкаливает
Называются волками, а отбрехиваются как шавки подзаборные
Типичный оскал анонимного шакала, ой тоесть волка
Одна шайка
Ты тоже заглохни
Ты с этой русофобией, с русофобией ты это доиграешься.
Он про компас.
А где казаки с попами?
В запорожье знамо где
Молодцы ребята! Хоть кто то делает настоящие дела, а не чешет языком скрываясь за аватарками! СМИ как и всегда все сделали через ...., как им в принципе и надо.
С 2006 г. ни одной темы, всего 7 постов. За 15 лет! "Чукча не писатель, чукча читатель".
Интересно, кто минусовал? Работнички мэрии!
Местным упырям не понять,что сделать какое то дело стоит и сил и времени и денег,сидят тут,кривляются.
Многие уже забыли а скорее всего не знали. Когда погиб Фархутдинов с командой, власти думали где их похоронить. Пошли на поводу у церковнвков. А специалисты предупреждали. Там проходит магистральный канализационный коллектор. Но их никто даже слушать не стал. Там и похоронили.
История продолжается.
Требование похоронить именно там было от ФСО.
С каких пор ФСО решает где кого хоронить?
Предлагалось захоронение на старом кладбище . ФСО заявили, что не сможет обеспечить безопасность президенту. Должен был прилететь.
Херня полная
Ваше право так думать. Моё право это знать от организатора похорон
Кстати, да. А историю про церковников и коллектор я слышу уже 18 лет.
Читай чуть выше.
Я знаю эту историю.
Хорошее дело делают - высаживают деревья. А журналист в погоне за "хайпом" решила подвести это мероприятие под чей то пиар....
...извините полагаю только "палата №6" может согласовать такое действо!!!
Че там, Ручные Лалки опять пытаются в пиар?
Ты сам то хоть что нибудь полезное сделал?Сидишь там,корчишься
А что тут полезного? Дешевый хайп, на канализации. Рванет не дай бог и плакали ваши кусты, они даже вырасти не успеют до полноценных деревьев. Клоуны.
А они сделали? Можно мне список их "полезных дел", сделанный не с целью пиара и подлизывания Обнулёнышу Жалкому? Расстрел в Зеленограде безоружных чуваков из Bandidos MC считается? Или проект "Русский Мотоцикл"? А может, устроенная ими ситуация на мотослёте Snow Dogs?
Давай, защитник Залдостанова, я жду.
Он бухает ))
Мы эти два дерева потом пересадим, нам надо, главное, сейчас сюжет снять
как обычно всё ради хайпа...
Ты свой писюн хайпнуть не забудь,Алёша
45 2324
23
27 2497
18
119 5180
1
2