Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859012
83 3029
3
15
Обсуждение новости:
Мэрия Южно-Сахалинска согласовала "Ночным волкам" посадку деревьев на инженерные сети
https://sakhalin.info/news/208232/
83 3029
3
15
ключевое...
— Мы эти два дерева потом пересадим, нам надо, главное, сейчас сюжет снять, — заявил один из "волков",
Давайте проясню про компас. Главного ( ну по хрущевски все поняли).
А у него компас сбит. Компас показывает на юг.
Не мужик короче.
А ещё през с ним поручкался. Зашквар полный!
Скидывай инфу, если не балабол.
Да нормально, мужики посадили деревья, прчему бы и нет? Конечно они плохие, т.к все присутствующие тут давно уже отметились благими делами. И попа надо было звать, чтоб быть в тренде, тут они сплоховали
Вова. Ты нормальный. А Хирург - ты сам знаешь какой у него компас.
и ПОПА фашистской организации от Сахалинской Ёбпапхии позовите, чтобы прокричал Благополучие.
На Руси все к чему прикасаться, власть превращает в ряженых клоунов.
А может это ряженые клоуны к власти подтягиваются?
Ну нравится людям заниматься беспонтовым хайпом, что уж тут такого... Думал что байкеры умные, а тут вон оно что.
Ночные Лолки к тру-байкерам никакого отношения не имеют.
Псо вместе губернатором выгоните на Горный Воздух , или еще куда , сколько вырубили, что бы столько и посадили деревьев , а то рожать они собрались, с рыжим клоуном чубайсом
Идите работать, паразиты.
У кого то из коментаторов смотрю гавницо подзакипело. Хайп, пиар, и т. П. Сами то много что сделали? А как коменты поднасрать даже времени не пожалели.
Низость жалкая
Много и не на камеры и чо?
Пои такомже раскладе если все такие скромные то и нехрен в соцсетях на своих страницах выкладывать свои подвиги
А то , что если ты и делаешь что то, и определенные мероприятия сопровождаються камерами, то это не означает то, что эти камеры заказывали сами участники.
Как правило. Не знаю. Я когда чтото делаю не бегают репортеры вокруг. А у вас так?
Бывает и репортеров приглашают, в этом ничего нет подлого или постыдного. Акции разные. Но это не значит , что мы их таскаем за собой и ни одного действия без "пиара" Не делаем. Нужно мудрее быть, а не как некоторые из личной неприязни лить гавно.
Здоровья тебе и всех благ.
Шкуры и приглашают, кому покрасоваться.
Молодцы мужики
Ты, надеюсь, в курсе того, что стиль одежды эти твои мужики взяли у старины Роба Хэлфорда, участника группы Judas Priest? Роб одевался так, как сейчас одеваются эти ваши волки, потом шел в гей-клуб и жарился там в пукан с мужичками
А если немного погуглить то можно найти инфу где их главный вожак признался в 80 г. что ему не чужда гомофобская возня и он полноценный гей. . Вот на кого они ровняются.
Да ладно до маразма доходить, по твоей логики все любители произведений Чайковского секс-меньшинство?
Причём тут интеллигенция и типа "брутальный русский мужик" каким он себя хочет показать.
Скорее полноценный тридвараз. И это даже не зависит от половой ориентации
Джудаса слушаешь, круто разбираешься в хэви металл.... Не той ерундой в пример поставил про этих тряпочных волков, которые лижут зад единой россии за бабки... их, поэтому за кардоном в города не пускают... Уроды продавшие рокеров, а может ряженные
А ты в курсе, что бОльшая часть пид-ов одевается, как обычные мужики? Если не в курсе, то вот тебе для размышления
Может, ближе к деревьям и инженерным сетям?
Ребята выехали хайпануть. Кто их спонсирует?
Кто?
А я что спросил?
Сахком,почему вы представили данное мероприятие именно в таком свете?Кому вы сделали удобнее?Люди старались, работали над этим.Что из того,что они хотели всё это увековечить на фото и сделать сюжет,что бы показать своим сподвижникам, детям, жёнам?А вы вырвали фразу из контекста,нарисовали заголовок и что в итоге?Вы дно, а не СМИ...
То есть, там нет инженерных сетей?
Вообще каналицация не укладываеться 20см от поверхности. И труба там должна была быть далеко не 7см в диаметре)))
Вот и хорошо.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ты главное сам юбку не одевай
Во что можно одеть юбку? В платье? В штаны? В фуфайку?
Простим, впрочем, сей незначительный прокол, ведь все мы понимаем, что программа пятого класса - весьма сложная вещь. Не каждый осилит
Сообщение удалено
"Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь!" Лидер. Мыслитель. Миротворец
Под солью?
Ты? Не знаю
Это цитатки "великих", а именно - Залдостанова, лидера этой гоп-бригады под прикрытием мотоклуба. Да, богат и многообразен словарный запас Хирурга, настоящего руCCкого мужЫка
По фото видно, что корневая шейка деревьев заглублена. Они могут погибнуть.
Мы будем следить и ухаживать за ними)))Спасибо за замечание)))
Не забывайте отчитываться.
Под приглашённые камеры!
Да и здесь сойдёт.
Последователи Хирурга? Такие же?
Ты бы рот свой закрыл,шавка подзаборная.
Смелость волка зашкаливает
Называются волками, а отбрехиваются как шавки подзаборные
Типичный оскал анонимного шакала, ой тоесть волка
Одна шайка
Ты тоже заглохни
Ты с этой русофобией, с русофобией ты это доиграешься.
Он про компас.
А где казаки с попами?
В запорожье знамо где
Молодцы ребята! Хоть кто то делает настоящие дела, а не чешет языком скрываясь за аватарками! СМИ как и всегда все сделали через ...., как им в принципе и надо.
С 2006 г. ни одной темы, всего 7 постов. За 15 лет! "Чукча не писатель, чукча читатель".
Интересно, кто минусовал? Работнички мэрии!
Местным упырям не понять,что сделать какое то дело стоит и сил и времени и денег,сидят тут,кривляются.
Многие уже забыли а скорее всего не знали. Когда погиб Фархутдинов с командой, власти думали где их похоронить. Пошли на поводу у церковнвков. А специалисты предупреждали. Там проходит магистральный канализационный коллектор. Но их никто даже слушать не стал. Там и похоронили.
История продолжается.
Требование похоронить именно там было от ФСО.
С каких пор ФСО решает где кого хоронить?
Предлагалось захоронение на старом кладбище . ФСО заявили, что не сможет обеспечить безопасность президенту. Должен был прилететь.
Херня полная
Ваше право так думать. Моё право это знать от организатора похорон
Кстати, да. А историю про церковников и коллектор я слышу уже 18 лет.
Читай чуть выше.
Я знаю эту историю.
Хорошее дело делают - высаживают деревья. А журналист в погоне за "хайпом" решила подвести это мероприятие под чей то пиар....
...извините полагаю только "палата №6" может согласовать такое действо!!!
Че там, Ручные Лалки опять пытаются в пиар?
Ты сам то хоть что нибудь полезное сделал?Сидишь там,корчишься
А что тут полезного? Дешевый хайп, на канализации. Рванет не дай бог и плакали ваши кусты, они даже вырасти не успеют до полноценных деревьев. Клоуны.
А они сделали? Можно мне список их "полезных дел", сделанный не с целью пиара и подлизывания Обнулёнышу Жалкому? Расстрел в Зеленограде безоружных чуваков из Bandidos MC считается? Или проект "Русский Мотоцикл"? А может, устроенная ими ситуация на мотослёте Snow Dogs?
Давай, защитник Залдостанова, я жду.
Он бухает ))
Мы эти два дерева потом пересадим, нам надо, главное, сейчас сюжет снять
как обычно всё ради хайпа...
Ты свой писюн хайпнуть не забудь,Алёша
12 937
1
1
10 1506
1
3
17 2535