Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858999
65 11571
4
3
65 11571
4
3
Лучшие ответы
А я сгорел на солнце, сейчас шибко страдаю.
Сегодня с 11 до 19.00 были на Изменчивом, народ отдыхает даже в дождь. Дождь иногда прекращался, главное тепло, у всех шашлыки, музыка, весело). В тёплый дождь пикник, своя романтика).
Музыка - это ужас.
А если ещё музыка ужасна(а так оно чаще всего и бывает в наших краях), то ващще атас).
А можно заказать дождь часов на после 15-00? Работу надо доделать
Скорей бы дождь, достал этот солнцепек и пыль
типичная погода, в будни солнышко, жара, а на выходные дождик, помните позапрошлое лето? всего пара солнечных выходных было
Судя по прогнозу на неделю полиюня от 18 до 25.. весьма необычно...
Судя по прогнозу завтра солнышко, а на слелубщей неделе пасмурно, переменная облачность, временами осадки небольшие.
Навернулся прогноз.
Да, кстати, я начинаю верить в то что мы скоро станем раем для отдыха, а Таиланд с Въетнамом уйдут с этой тропы
Ну да. Главное проституцию поднять до их уровня
Да уж, этот сегмент у нас в ###е...
И ладно, но температура! Если последние 7 лет я помню июнь мерзопакостным и холодным, то сейчас тёплый и немного осадков.
Да, было такое. В этом году просто шикарное начало лета. Правда у многих амнезия как выяснилось, или лни были в глубоком запое. Непомнят нихрена, говорят в этом году лето ужасное
Шикарное?3 дня как куртки сняли..
Это зачитанная фраза, не обращайте внимания, июнь оооочень странно хорош нынче, это мне не нравится.. а мы с Вами первые кто проснулся как я посмотрю 😀
Ну, как бы, два циклона за неделю, многовато доя июня
Кто бы сомневался...выходные же.
Традиционно, выходные же!
Примета Южного: Горит крыша - к дождю.
Зимой шапку не носите, а зря...
Шапка КХЛ! Амур!
На Сахалине - если пошел дождь, значит наступили выходные.
Жара Сахалину не идёт
Ура! Отдохнуть за неделю, устала загорать, пусть прилипает до вторника
Главное - не мыться
Я уже сегодня дождика хочу прохладного)
Ненадо Никакого Дождика! Хватит уже! Пол мая снег валил, дожди,грозы, как выходные никуда не сходить на природу- мы уже шашлыков хотим и точка! Завтра на природу идём, мангал взяли,мясо купили, кариошку отварим,салатиков, 2л горячего напитка и с хорошей компанией идём отдыхать до вечера! Надоело- не хотим подстраиваться под погоду!
Да хорошь рыдать и преувеличивать норм май был. Метели в апреле были.
Мужчина можете успокоить свою душу- всё прошло хорошо,с 12 дня до 17:00 хорошо посидели с хорошей компанией,немного выпили, пожарили всё мясо,крыльев нажарили на решётке,купаты дожаривали в дождь под сборы домой,продолжили весело дома до 3-х ночи,все сыты,мясо получилось оочень вкусное,все довольны.
Т.е.Вы с 1 по 9 мая проспали?
А а с 9 до конца мая вы проспали?
Ну если у вас в мае два дня были -24 и 25-е,то да,хороший был
Не два дня, а две недели температура была днем не ниже 19. И солнечно. Мне ваша картинка нахрен не сдалась. Я в отличии от вас еще могу помнить, что было в течении месяца. Это у вас если на выходные дождь, то весь месяц дождливый.
Ну без проблем,главное самому в это верить
Когда память как у рыбки, тогда в картинки верить надо с метеосайта, где по факту показывают солнце, а за окном дождь и наоборот.
На моей памяти такого холодного мая не было очень много лет,что и подтверждает скрин,так что поберегите свои попытки ерничать для кого-нибудь другого.
Пить меньше пробовали? Отличный май, отличное начало июня.
Обычно когда нечего сказать,человек скатывается до оскорблений.Не пойму при чем тут июнь,да и ладно
Ну а что вам сказать то, если вы не помните?
Патамушта отопление отключили!
Уфф...
Сегодня решил сварить новый мангал. Не могу. Невозможно жарко в робе. Как люди работают в такую жару?
Меня хватило только на раскрой листа болгаркой. А сваркой завтра займусь.
О работе в жаре лучше спросить у пожарных. Им лучше всех известно.
А я папоротник в лесу собирала.пот разъел глаза, да и комары не зевали.Больше не пойду, да и мало уже молодого почти весь перерос.
А прикинь, как в краснодаре работать) я до вечера решил вообще не выходить)
Я б и не начанал, но на завтра запланировали мяса пожарить, а старый мангал уже перешел из состояния металлокострукции в ажурный элемент постапокалептического декора
Скиньте фото в Инстаграм.
Фото мяса или мангала?
... творческих идей, трудолюбия, и профессиональной реализации
Мне б корыто доварить...
А реализовывать творческий потенциал буду, когда жара спадёт и настроение будет.
Еще не определился с внешним видом. Или лофт или ковка... А может, просто ноги приварю к корыту и всё
Свинство. Скотство. Издевательство.
Если на улице солнечно и тепло,то сегодня понедельник ну или рабочий день
Сообщение скрыто пользователями,
А также слякоть, сырость.. бррр))
Как всегда.
а я уже расстроился что выходные буду работать а в понедельник отдыхать
в небесной канцелярии расписано все как надо. выходные - дожди. Это закон и его ни кто не отменял.
Пока вы работаете 5 через 2, ваше соотношение выходных к праздникам 1 к 3, это значит что при равномерном распределении солнечных дней 1 пара выходных раз в месяц будет выпадать солнечной. Итого 5 пар выходных за лето будут с хорошей погодой. Это простая комбинаторика.
Ага, теперь понятно почему Медведев хочет перевести на четырёх дневку...
тогда дождь будет и по пятницам
Мудрая за6ница выделилась
😁 ничего не меняется 😂
Ну хоть температура нормальная будет 🙈
53 3875
1
24
12 2402
4 1080
2
1
1 2013