Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
B_C
Тема № 1858989
13 434
3
7
Почему многие так убеждены, что альтернативы нынешним обитателям кремлёвских покоев "не усматривается". Ребята, сейчас вообще-то золотая пора коньюнктурно для России на мировых рынках. Население планеты растёт, а значит растёт потребление, для чего необходимо сырьё, руды металлов, для энергетики нефть с газом, для с/х - удобрения, а всего этого у России полно. Поэтому есть реальный шанс убрать маразматическую власть с фюрерскими закидонами нынешнего кремлёвского пахана, полностью дискредитировашую себя как аморальную, воровскую и ещё бесстыдно жирующую на этом.
Шанс есть именно сейчас, поскольку дальше, в следующие десятилетия просматривается ухудшение коньнктуры в сфере энергетики. Бензин и т. п. уже не будут сжигаться так как сейчас это происходит в ДВС, поэтому предполагается значительное снижение этого сырья - нефти, а это и есть основная экономическая "скрепа" нынешнего режима. Что придёт к власти в этот период при значительно худшей сырьевой коньюнктуре, можно только гадать - насколько это будет чудовищное и аморальное нечто
13 434
3
7
Сейчас те кто в"корыте",присосавшиеся,приспособившиеся которым наплевать на остальных начнут талдычить.
шанс есть именно сейчас
Шансы были 20 лет назад, если бы Путин вложился в человеческий капитал, в развитие и обучение молодёжи, создал чёткую работающую систему продвижения по властной лестнице действительно талантливых и способных к созиданию людей.
А эта нынешняя совковая, по сути, кумовская и корумпированная система партийного строительства никуда не ведёт.
Это тупик для страны, в лице власти чиновника и олигарха.
(Добавлено через 1 минуту)
А раз не сделал это 20 лет назад, то уже не сделает никогда.
20 лет назад весь нормальный "человеческий капитал" уж 10 лет как кинулся в выживание и зарабатывание денег, а в системе управления страной в большинстве своём остались "отбросы", способные изображать бурную деятельность и собирать мзду.
вс на царство а тн сделать его замом
Поэтому есть реальный шанс убрать маразматическую власть с фюрерскими закидонами нынешнего кремлёвского пахана,
Это призыв, я правильно понимаю?
Наливкин - мой кандидат!
Начни уже что-то производить окромя ахинеи и утробных газов.
Дядя Галя затянул свою привычную шарманку - "А сколько ты сам, своими собственными руками".
При этом сам требует у мэра починить его забор.
Голубая устрица отметилась. Что Василиса, на трассе затишок?
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Дядя Галя ты сам дал оценку своим словам. Ты много чего можешь наговорить.
Шанс есть именно сейчас,
А броневик у тебя есть?
Броневики не в тренде. Ему армата нужна.
У него такой мааааленький виртуальный броневичок на Сахкоме
7 547
1
4
0 52
1
4
В Израиле сменился глава правительства.Нетаньяху,который почти 20 лет был у власти и хорошем партнёром Путина вынужден был уйти.Не думаю,что новое правительство надолго,но
Нетаньяху уже не когда не вернёться к власти.Как прошло голосование в ссылке.
https://www.vesty.co.il/main/article/Byc68T7od
10 334
3
11
Производство полимонокремния В России, Начало : Байки Чубайса, бодрые доклады Медведева, трезвонящая пресса, победные вопли местечковой ватки...
http://irkipedia.ru/content/nitol_usolehimprom_polikremniy
И как итог - Разваленное производство, отравленная земля, зашкаливающая онкология, молчание в прессе, забывшая об этом ватка, празднующая новые будущие победы и прорывы.
https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/13/agoniia-na-angare
Перспективы: Теперь Росатом планирует на этом месте перерабатывать… (читать далее)
5 352
6
7
«Это маловато». Путин оценил размер зарплаты Героя Труда.
Президент России Владимир Путин поинтересовался размером зарплаты у Героя Труда тракториста Александра Бондаренко и узнал, что средняя зарплата составляет 24 тыс. рублей в месяц.
«Это маловато», — считает президент, добавив, что такой размер зарплаты ниже среднего уровня по стране.
https://news.mail.ru/politics/46704435/?frommail=1&exp_id=914
70 1315
5