Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1858973
46 1719
В России все хорошо на Сахалин начали строить мост с материка. https://youtu.be/muYLkSarcsA ну мы то не в курсе. Развиваемся. Выборы.
(Добавлено через 3 минуты)
А комментарии там какие. Загляденье.
46 1719
А почему бы и нет? Вы посмотрите, кладут новый асфальт до и после Ильинска. Отсыпку здравую, меняют мосты и тд и тп. Рядом ж-д пути новые. Не думаю что это для малочисленного населения, ибо вон, рядом сколько деревень без дорог.
Мосту быть!
Сначала борьба с бедностью, следом мост! Сами прикидывайте в каком году?
Сначала планировали торжества, потом аресты. Потом решили совместить.
может я чего не понял а где говориться что начали строить?
В видосе чушь очередная?)
а какие основания верить этому видео?
А я его и не смотрел) Строить мост пока нет экономического основания. Япошки не шевелятся а для острова с населением одного среднего города РФ вбухивать сотни лярдов сам понимаешь...
вбухивать сотни лярдов сам понимаешь...
да это понятно ,только не понятно что так на видео все возбудились? фактов никаких нет ,робот перечитывает высказывания прошлогодних лет и предположения ,сам автор ролика находится за пределами РФ, интересно почему не обсуждают что китай уже давно возит грузы в европу и обратно ,транзитом через казахстан и РФ? то что мост могут построить то в этом сомнений нет,без транзита груза через остров, без японии ,он не нужен
вот в чем прикол им ненужен мост на сахалин пока с сахалина нету моста на материк, + затраты большие и окупаемость долгая
И нам такой мост не нужен. Работы начнутся только после конкретного соглашения по данному вопросу, видимо пока его нет.
Ещё 10 лет назад, знакомый депутат, правда из Воронежской области, далёкий от реалий островных, уверял меня, что мост, на материк, почти достроен. Так им мерещилось.
Так его уже давно построили. Приборист на гасконце по нему даже ездили.
Почему бы и нет? Ведь именно так произошло пресловутое "вставание с колен" - не было - не было, а потом бац и свершилось, при чём ещё позавчера.
Ага, строят вовсю. Тот, который на 9-й секунде. Не удивительно, что амеры в осадке...
Амерам на враньё для внутреннего потребления ватанов вообще похрен.
Построили уже, 20 лет как езжу на машине с семьёй в Крым отдыхать
Точно. Пароход едет прямо по новому мосту.
Дурашка, автомобильный мост не планировали строить. Видео, конечно, фуфло, но в проекте- железнодорожный мост.
Если брать самый первый, ещё сталинский, проект, то это, вообще, тоннель. Сколько их уже было, этих проектов...
Предложения соединить Сахалин с материком, были и до Сталина. А сталинский, это уже не проект, а стройка и если бы не смерть вождя, тоннель бы построили.
согласен
Сама дура, я на поезде езжу, а машину на верёвке за последний вагон цепляют, а за ней ещё 100 таких машинок, так и ездим, а головы в это время в зомбоящик засовываем, чтобы не продуло
Похоже, тебе всё-таки продуло.
В открытую врать уже даже не стесняются.
На дурака не нужен нож. Ему с три короба соврешь и дкюелай с ним что хож. (кот базилио)
Когда дураки врут, они рассчитывают на то что все тупее чем они сами.
А разница?
Дураки и врут тупо, рассчитывая только на силу, при помощи которой они затыкают рты тем кто им не поверил.
Зачем лучше врать если и так верят.
Я вижу что очень мало тех кто верит. Тогда вообще зачем врать?
Работа такая, деньги надо отрабатывать
Я его даже комментировала неделю назад - написала, что это враньё. Смотрю, удалили коммент
В том что Вы проплаченный западом агент не обвиняли?... 🤦‍♀️Жуть конечно всё это... а ведь люди верят...
Канал "Реальная политика (засирания мозгов)".
Были у нас мультяшные ракеты, теперь ещё и мост.
Грперзвук - это мултьтик? Крымский мост?
Мост надувной. Чо, не знал?
Мозг надувной? У тебя?
У меня еще и гиперзвук картонный есть. Надо?
Вот так нам про успехи по всей стране и рассказывают.
И ведь народ судя по комментариям ведётся на эту брехню. Лучше бы показали мосты от бывшей ж/д на Аниву.
Конечно ведётся. И у нас на Сахалине ведётся.
Поразительно. Ну это наверное офисные хомячки которые из Южного никогда не выезжали. Или спецотдел информационной дезинформации.
Врут то не только про мост. Да и ты сама такую власть помню топил.
Уж чего-чего, но своё гендерное определение он никогда не менял.
37 580
5
2
7 215
1
13
8 400
Завтра может начаться процесс выхода Польши из Евросоюза. Нет, пока еще не официальный и не быстрый. Но термин "юридический Polexit" (по аналогии с Brexit) уже вовсю используется польскими средствами массовой информации.
Дело в том, что на вторник намечено заседание Конституционного трибунала Польши, который намерен рассмотреть 129-страничный запрос своего премьер-министра Матеуша Моравецкого о том, чьи решения имеют приоритет в стране — Европейского суда или польских судебных органов? Запрос… (читать далее)
10 287
2
5
Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что придет время, когда он оставит высший государственный пост страны. Глава Кремля заверил, что страна после его ухода не рухнет. Более того, Путин выразил готовность поддержать преемника даже из числа своих критиков. Об этом он заявил в интервью журналисту телекомпании NBC Киру Симмонсу.
24 674
2
12