Тема № 1858955
310 16490
3
53
310 16490
3
53
Лучшие ответы
Где хоть какой-то разгон?
Пробки задушат мотор!
Рикша догнал "Мерседес"
а сегодня плотно стоит юг. от корсаковского поста , мимо Сити Молла и туда дальше к кольцу
вывсеврети
в 17 30 я там был. две полосы стояли ... какие там 10 минут? я пока добрался до Зимы было уже 18 05.
При этом я расчитывал ( по своей наивности) в это время вернуться уже в Корсаков
смени картинку бот ты мАсковский !! в каждой теме ее копируешь ,ты если не владеешь инфой ,лучше молчи ага
Он уже какую неделю стоит..
я не очень часто езжу по выходным . Предполагал возвращение отдюхающих, но сегодня был просто зашквар
и это еще не начало учебного сезона
Это издевательство над Сахалинцами. Власть переполнена идиотами. Полное отсутствие координации движения. Почему по ночам как в цивилизованных странах нельзя заниматься ремонтными работами? Ау - мэр, ты вообще есть в Южно Сахалинске?
Зачем, если и днем работы никому не мешают? Работы ночью дороже
Ну по ночам известно почему нельзя, закон о тишине. А вот организация потоков и координация движения нашим остолопам не ведома. "Дураки и дороги" кампани вечна.
— Мы крайне недовольны. Могли бы ночью этим заниматься, — говорит один из водителей.
ночью ...жадные барыги в двойне платить не будут ,поэтому ,только в часы пик и ни как иначе
Это говорит о том что Лимаренко не может организовать работу своего аппарата, а те под него косят с мэрами на местах, бездари и леньтяи!!!
Доложите обстановку ?
В нашем Пробка-Сахалинске
Южно - Сатанинск
суфлерша васькина вон грит, что пробок нет.
А так...попа полная
Статью надо было назвать "Южно-Сахалинск встал в пробку и на севере тоже".
Я седни на своем "пепелаце" (буханке) килограмм 5 в пробках потерял потом.
Нормально, а у меня теперь левая нога как у Шварцнегера, после топтания педали сцепления
Сначала нужно подумать, а потом делать. А чиновники делают всё наоборот. Сначала делают, а потом чешут за ухом и думают, что же они наделали.
Интересно каждый год копают, перекрывают и тд, а лучше не становится, почему? кто заметил улучшение?
По мира, по железнодорожной в асфальте колея! Толпы перегруженных самосвалов создают пробки, херят асфальт. Везде грязь и закрытые трассы, плюс к этому разметку рисуют исключительно днем. Какие то выделенки на 300 метров что это за сюр такой? Перекресток победы-чехова стабильно каждый день какой то нетрадиционной ориентации чел, перед перекрестком перекрывает полосу поворот на право, разгрузить товар в магазин. По победе те же самые уроды перекрывают полосу паркуя свои ведра. Какое движение будет в городе с таким беспределом. Где планирование работ, где гибдд борется с незаконными парковками? только на них можно бюджет озолотить!
Полный копец, Дьвол (Чубайс 666 у него) приехал и беды пошли! перекрыто где дом горит, все поворачивают кто налево кто направо, на пр. победы, дебилы устнавливают кружочки тоже перерыто и односторонее движение. На Ленина возле заправки тоже перекрыто. Наше начальство на самолетах летает!
На вертолётах, к самолётам не добраться, а так выкатился на самокате и в вертолёт.
весь город сегодня одна сплошна пробка
На Юге пробища еще больше.
Сыграй сейчас ЧС какую нить и все, попенька полная. Как в котле. Варись не хочу.
Для полного счастья центр тоже перекрыт из-за пожара на Мира-Поповича.
И город лёг.
Да капец..
Потом класть асфальт будут,это еще интересней
И на юге) короче весь город встал в пробку)
Бездарная работа мэрии. Абсолютное отсутствие координации работы подрядчиков.
засиделся мэр как карлик, потому и работа фиговая!
Сообщение скрыто пользователями,
Да ладно? И чем он тебе не угодил? Этот закон вполне позволяет все норм организовать. Если голова работает.
Ну и причем тут 44-фз?
А ты подумай
Это просто те, кто тех.задания пишут на конкурсы думать совсем не хотят. Или не умеют...
Ты ответь на вопрос, причем тут 44-фз?
Ещё раз , подумай .
Короче как обычно, ответа по сути от тебя не будет. Слился.
Он ХЗ
Для полного Счачтья, явно отдельной полосы для автобусов не хватает!
где Василий?
Будет , не беспокойтесь
Как будто в центре и на юге пустота и тишь, одна василяки лысина в столбах. Везде проезд ж...
Хокку получилось
Дождь без конца и пробки. Тревожит меня
Из-под капота парок чуть заметный.
Ну нет сейчас денег на замену радиатора!!!
Невезуха...
По Корсаковской трассе в сторону Южного от поста ГАИ пробка.С аэропорта на Железнодорожную тоже.
Можно смело говорить о бестолковом руководстве "Умный город" вместо расширение дорог , игра-протиснись в горлышко проезжей части.
зауженной столбиками
Практически постоянно пустующая полоса, длинною 300 метров на Ленина - наилучший пример максимальной эффективности использования дороги....
Сколько можно впихнуть в 150 автобусов?))
Сколько?
Это я спросил Сколько?))
Так ответь сколько . Так как на любой ответ , ты начнёшь истерить. Напишу 4500 , скажешь врешь . Напишу 100, скажешь зачем полоса .
Короче ты сам не знаешь. Выкручиваешься, как уж, вопросом на вопрос отвечаешь. Да и истерика на форуме только от тебя исходит. Любой бред напишешь, лишь бы навонять в коментах.
Это ж Вы тут за эффективность использования дорог высказались, я и ткнул Вас носом. Согласитесь пустующая дорожная полоса ну никак не может считаться "эффективным использованием дороги". Дороги строят, чтобы по ним перемещался транспорт, и чем больше транспорта перемещается по дороге за единицу времени, тем эффективнее она используется. Но в вашей урбанистической секте все законы физики не верны, поэтому вы и утыкиваете дорожное полотно всякими столбиками да островками....
Так и перемещается общественный транспорт в соответствии с расписанием! . Что то вам не возмущают зараркрванные полосы на улицах .или это не то?
Я про то и говорю: смысл понятия "эффективное использование дорог" у вас, сектантов урбанистических, извращен донельзя.
Из любопытства возьмите калькулятор и посчитайте, сколько бы жителей города на личном транспорте могли бы проехать по этой полосе, в то время, пока "общественный транспорт в соответствии с расписанием" по этой полосе не едет...
Сколько ? Все посчитано . Автобус эффективней . Докажи обратное
Ошибка в ваших расчетах. При отсутствии выделенки считается количество легкового транспорта + общественный, прошедший за это же время по этой же полосе. Задержка на этом участке для автобусов была не больше чем на других. Именно этих 300 метров и не хватало, чтобы автобусы не выпадали из расписания... Мало того, что образовалась пустующая полоса, еще и остальные изуродовали зигзагами. ГИБДД конечно согласует вам что угодно, хоть ежей, но какой же это бред!
Бесполезно. Хоть сы в глаза, все Васькина роса.
А в машинах нелюди едут?
Едут же. Медленно но едут ))).
Ты не ответил на вопрос. В машинах едут люди или нет?
Ещё раз , машина не едет?
Опять слился.
Ну так пускай эти эффективные управленцы эффективно работают, за зарплаты с 5 нулям.
Да просто, бессмысла. Эффективный вы наш
Не поедет город . Это известно всем здравомыслящим людям ..только форумские автомоьиоистытсчитают , что чем шире , тем лучше))
Умный город , а все хуже и хуже обстановка в городе , руководство города пора уже разгонять , видать как у врачей , происходит выгорание и на все им наплевать
Название не совсем точное: Южно-Сахалинск встал в пробку ТЕПЕРЬ И на Севере.
Потому что на Юге он уже три дня стоит. Сегодня пытался из аэропорта в город проехать. То еще удовольствие... Соболезную жителям Октябрьского...
С Хомутово тоже теперь в город весело ездить
если уж совсем точно, Южно-Сахалинск встал
Нужно срочно 2/3 полосы с каждой стороны оградить колышками, для проезда автобусов и тогда вообще писец будет.Да в рОссии две беды ,дураки и...дураки которые руководят дорогами...
шарик ты балбес
Детский сад.
Djarash 15:11 + -
Тебя мамка опять не контролирует ?
Попрыгай.
Ты хохол что ли?они там прыгают
Не знаю, что они там делают, я тебе говорю попрыгай.
Сообщение удалено
Не знаю, мне на твою родословную пофиг.
Хоспидя , какие идиоты работают в администрации города
Ты случай не родственик Васи урбана ? Или просто вампиришь от эмоций.?
Просто брат по "разуму"
ну если мне нужно проехать от остановки 11 Мк до остановки ул. Емельянова, тогда да - прокачусь с ветерком
Ты совсем дурак, такой же как и твой сумасшедший вишневский. Испортили Ленина и че? Стоит пустая полоса, редко из пробки вырвавшись, в неё возвращается автобус, играя в игру, кто быстрее проедет в конце полосы. Три дебила, или сколько вас там, радуются
(Добавлено через 41 секунду)
Мазью одноимённой передышка что-ли, нельзя же быть таким невменяемым
А теперь скажи чем люди, которые в автобусе лучше тех, что едут в машине? И наоборот.
Народ зачем вы этого тролч кормите? Не отвечайте ему ничего. Только минусы ему ставьте и все. Он не заслуживает внимания. Игнорте его. Пусть сам для себя пишет.
Которые в машинах, ОТ и даже пешехода не люди. Мешает ему на вылысыпыды кататься.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
27 2095
2
42 5791
2
Доброе утро! Порекомендуйте автомойку в северной части города! 10 лет мылась в Автолюксе, очень удобно было так как рядом с домом, но в последнее время качество мойки испортилось очень, вчера опять там помыли машину, уже темнело по этому не чего не разглядела, а утром села и в полном шоке 😱 такой отвратительной мойки я ещё не видела, просто местами вообще не мыли! Спасибо хоть коврики ополоснули! Может быть кому нибудь пригодится информация.
14 673
Число пострадавших при взрыве АЗС в Новосибирске превысило 20
Новосибирское управление СКР возбудило уголовное дело по факту сильного взрыва на автозаправочной станции. Как рассказали «Ъ» в ведомстве, дело расследуется по ч. 2 ст. 238 УК РФ об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По последним данным, травмы получил 21 человек, изначально сообщалось о 6 пострадавших.
2 547
30 6302
26