Noua
Тема № 1858948
42 1834
1
6
Народ, кто знает, что за очередной калабс у нас на севере города? От ново Александровки мира, лесная колом стоят.
42 1834
1
6
Вот это народный фольклор👍🤣
на пОрковке
На юге такой же "КАЛАБС".... Через Октябрьский 45 минут ехала, вместо обычных пяти ... Издевательство над населением, слов не хватает
Спасибо, добавлю в копилку к "дон крат", "лям дозон" и хиту всех времен и народов - "авиадуг"
и мне слово понравилось
А кто такой лям дозон? Чёт не соображу
О, тот же вопрос хотела задать Всю голову поломала.
запчасть от машины. Лямбда зонд.
Лямбда-зонд, он же датчик кислорода.
Во блин! Ничесе у вас тут высоконаучные темы обсуждаются
Работала много лет с машинами, поэтому знаю
А почтамп?
Порой читаю такое - и никак не могу сообразить, а как же будет правильно. Просто впадаю в ступор
Туда же, где и кепчук
Калабас-балабас
И на юге тоже калабас) мира и октябрьская стоят)
Центр закрыли с Юга и с севера. Берём отпуск до конца работ.
О-о, там я был пару дней назад, вообще задница творится. Им там в мэрии просто плевать на всех.
Что за зверь калабс? 😄
Впервые я увидела это слово на Сахкоме в теме про надвигающуюся метель, года два, то ли три назад. Вместо скучного "коллапс"...с тех пор периодически оно всплывает в комментах мне это словечко прям очень нравится!
Жемчужина моей коллекции (на данный момент) - слово "воснамном"
Мдэ...но "кавбутта" тоже очень достойно!
Прекратите! Мозг сейчас взорвётся.
А как Вам "в апреори"?
Добью
Всем привет,подскажите мотор 2jz vvti 3л компрессия была 10 8 4 6 9 4 решил сделать раскаксовку ,до этого машина стала подтраивать немного,после расскаксовки стала больше троить но компрессия поднялась,поездил немного сделал еще раз компрессия еще выше стала но троить стала еще больше мигает чек диагностикой не чего не показывает,отключаешь на работуещем двиготеле датчик vvti дитонации лямдазон не какой реакции реагирует только на отключение фишки с дросиля и дмрв,катушки новые свечи новые провода новые,при вскрытии все свечи черные как будто вообще не работают(
У меня подобная реакция была на "бухту асачива"
В голос хохочу.
Но что удивительно, они друг друга очень даже хорошо понимают, чуть ли не с полуслова Это мы тормозим
Такой калабс, кавбутта дорогу будут асвальтировать
Освальтиравать
Простите меня, неуча
Это колобок сокращенно
А на фрезерование выйти ночью им видимо религия не позволила
Коллапс
Снимают асфальт по одной полосе
С учётом того, что их всего две, очень умно. Черти.
Калабс!??
(Добавлено через 19 секунд)
Не тебе, автору
Ниче ты не понимаешь в местном фольклоре
Название населённого пункта и улицы с маленькой буквы, тоже фольклор
Иди гуляй зануда. Я ващет за рулём писал, не до этого было
За рулём писал! Ну ваще клоун
Зануда
Раздел Авто, Мото
10 718
Водитель Тойота Рактис номер не запомнил учил правилам водителя автобуса возле Мега березки ) прочитайте что такое обгон прежде чем умничать !!! И статью за опасное вождение ещё ни кто не отменял !!! И стоять на полосе читать лекцию ( создавая другим участникам движения затор ) тоже нарушение !!! Умник блин 😹😹😹
1 301
Подскажите кто в курсе, пож-та. Паджеро "бегемот" поменял ТНВД, вроде все нормально, но при обгоне или просто резко ускоряясь, загорается чек "мотор" и перестает ускоряться, чуть скинешь газ, чек тухнет, даешь газ, продолжает набирать скорость и дальше всё нормально до следующего ускорения. В чем дело, может кто сталкивался с этим?
8 442
Доброго времени суток господа автолюбители! Подскажите, пожалуйста, какие у нас в городе есть магазины с адекватными ценами на масла и запчасти для авто? Раньше все брал в Гиперавто, но что-то в последнее время ценами он не радует, даже со скидками и акциями, цены растут там чуть ли не каждую неделю.
28 1028
114 1926