Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858929
165 8078
25
16
Обсуждение новости:
"Додо Пицца" открыла новый ресторан в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/208139
165 8078
25
16
Лучший ответ
Тоже мне ресторан. Заказала мини пиццу. Отдают в коробке, говорю: дайте тарелку, а то неудобно есть. Ответ: у нас нет тарелок, ешьте сразу из коробки. Больше туда ни ногой.
Как по мне так самая вкусная пицца это в Мишка Паб (не реклама) просто недавно посетил данное заведение, а что касается ДоДо так к сожалению не зашла ((
Ингредиенты то одинаковые, да руки разные.
В Москве берем с удовольствием их пиццу, а здесь нет, не нравится.
Киргизы... они везде...
Ресторан это круто!!!! Кто видел ресторан может назвать ПИЦЦЕРИЮ (заметьте с большой буквы) рестораном, тем более в офисном районе? Ребята это ланч бар!
Форумчане, доставка у Додо до Березняков есть, подскажите?
Они даже в Луговое не доставляют, минус вам огромный, Додо.
У них политика сети , что от момента заказа до вручения не может быть более 60 минут, даже при опоздании на пять минут пицца будет бесплатной). Даже если вы согласны 1.5 часа подождать, им запрещено принимать заказ. Они в район Эдэма стали недавно буквально доставлять и получается с нового филиала. Поэтому если в вашем радиусе откроет будет и доставка.
Почему без перчаток?
На сайте ДоДо написано о перчатках
Не обязаны повара надевать перчатки при готовке блюд, это как раз негигиенично.
Ты повар?
Я сам Повар по СаНпину Повар обязан быть в перчатках.
По какому, подскажите, есть ссылка...?
Бляха, так вот почему дети травятся! Оказывается какой-то блогер выложил в сеть свое мнение о приготовлении пищи. Смотрите когда это было снято?
Сколько сан проверок было в ДоДо?, ты накликал еще парочку.
При чем здесь блогер не блогер? Масса информации это подтверждающей, и для её осмысления не обязательно быть поваром. СанПиН 2.3.6.1079-01 дополнение 4 от 31.03.11 перечитайте)
Блогер??? Или по закону не обязан?
Кто? Кому? Чем? Повар обязан соблюдать требования Санитарных Правил. Блогер нет. Вы все ратуете вот они какие, режут правду матку. Дурь это Блогеры бегут за подписками.
Что написано в санитарных правилах про перчатки для повара??? Всё в кучу собрал, много букв лишних...
Лучшая пицца в городе, с самым удобным приложением, но цена кусается.
11 минусов от хозяев местных убогих доставок. Взять те-же суши на сахком еда у всех все одно и тоже местные корейские бизнесмены вообще не в курсе что такое креатив даже с названием у них проблемы, суши го, суши лайк, суши фрешь, суши френдс максимум на что хватает мозгов это придумать японское слово типа ямото и.т.д
Пицца не айс. Вы просто лентяй (не надо говорить, что занятой) вам лень просто пройтись и купить. Вам важно приложение, а не вкус.
Куда пройтись? Что купить?
фруктовая понравилась с пылу с жару.
(Добавлено в 20:07)
судя по 5 минусам конкуренты не дремлют
Да не очень пицца
В этой пиццерии почему-то очень холодный кофе. Может быть, кофемашина неисправна или неправильно настроена. Руководство, обратите внимание!
Кто знает, какие сейчас актуальные промокоды есть?
По моему мнению одна из худших Пицц, тесто отвратительное. В Корсакове именно так.
А я не согласна. Лучшая пицца в Корсакове. Остальное здешнее месиво на тесте просто не воспринимаю. А тут - все действительно в меру и по вкусу. С открытия заказываю у них. Жалко, выбор невелик, хочется больше вкусов.
Согласен с вами пицца полный отстой
Но в Корсакове нет додо
Есть и уже давно Нагорная 3 ТЦ Дельфин. Даже на сах.ком зайдите в еду найдите ДОДО и вам выдаст филиал в Корсакове.
На сахЕде вообще пишут, что додо доступно только в городе Корсаков😁
Ого, не знал!)
СОГЛАШУСЬ
А где адрес то? Пиццу не очень люблю, но додо ем. Вкусненько, тесто тонкое. Ну и завертоны всякие тоже вкусно.
Додо, додо. Сдалось нам ваше додо. Нас и дома неплохо кормят.
Ресторан – заведение с повышенным уровнем обслуживания. Сюда приходят, чтобы насладиться блюдами высокого качества (блюда «от шефа»), отдохнуть и хорошо провести время, отметить значимое событие. Посещение ресторана часто подразумевает длительное пребывание.
Кафе – заведение общественного питания, схожее по некоторым параметрам с рестораном, но как правило с меньшим ассортиментом в меню и некоторыми различиями в обслуживании гостей. Этот тип заведений предназначен в первую очередь, чтобы дать возможность быстро перекусить или выпить чашку кофе за деловой или личной встречей
В Европе и Америке ресторан это любое помещение с едой на месте
А, я не знал что мы Омерика
Мировые стандарты или локальные категории?
столовая на фотках, ваш кэп
Но никак не ресторан
Кушали в Додо во Владивостоке, так две большие разницы с Южным. Во Владике быстрое обслуживание, персонал предельно вежлив и доброжелателен, пицца и всяческие пончики очень вкусные. Трижды ходили в пиццерию на Мира, и каждый раз сталкивались с непрофессионализмом и плохой готовкой. Такое впечатление, что пиццу греют из коробки с заморозкой, некоторых напитков и всего прочего часто не бывает. И всем плевать на это. Персонал - это отдельная тема, таких я еще нигде не встречал и больше не надо)))
Удивительное терпение. Мне бы одного раза хватило, больше бы не пришла никогда.
Некуда деться - маленькая дочка увлечена птичкой Додо))). В пять лет ей пофиг, главное в пиццерию с игровой комнаткой
Сегодня заказала мясную. Не вкусно. А всегда считала ДоДо лучше всех.
как по мне она самая вкусная тут, явно лучше майонезных бутеров из арлекина
В Корсакове все, что они готовят ОТВРАТИТЕЛЬНО.
В Корсакове нет додо
Заладили,как попугай ,что с вами
Есть. Нагорная 3. ТЦ Дельфин
Есть в Корсакове ДО-До года 4 точно, отвратительная пицца похожа на сухой хлеб с невкусной начинкой.
Они есть в Корсакове?
Конечно в Дельфине на третьем этаже.
Вот только из-за того, что улицы на окраинах города они не считают за город и не делают доставку даже не пойду туда. Прислали кучу уведомлений ко Дню рождения, в итоге на сам ДР звонок - ой, извините, мы туда не доставляем. Я уж не говорю о Новоалександровке и проч. Спасибо, не надо, закажем у нормальных пиццерий, ориентирующихся не только на центр города.
Мне тоже в день рождения отказали, сказали, что нет доставки в мой район 🤦‍♀️
Из нового кафе стали делать доставку в район Эдема хотя бы. А то смешно было - вроде город, ан нет!
Ресторан ...
Как то пару лет назад попробывал заказать- сказали в ваш район не ездим (грушевый сад). После этого интерес к супермупер пицце пропал
Уже доставляют
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
В моем рейтинге одни поднялись на самый верх😁
Отличная реклама Додо пицце
теперь это сеть пиццерии определенно заслужила уважение
ах, да я забыл:
любители минусовать: фас!
У нас и так этих храмов на каждом углу
из за твоего заблуждения надо разрушать храмы ?
Сообщение удалено
Вы перепутали ветки. Вам в другое место с храмами своими нужно. Да и где вы увидели, что то про "Надо разрушать храмы"? Человек скорей написал, что их нужно меньше)
ты наверное что то перепутал
храмов нужно больше, но вопрос именно о разрушенном храме в Екатеринбурге
если коротко: додо пицца поддерживает уничтожение храмов
всем кровососам приятного аппетита в этом "ресторане"
На ты будете со своими корефанами балякать или с батюшкой на службе, с вами на вы, будьте добры и вы.
Тезисно
1) Храмов больше не нужно. Нужно больше больниц, общественных пространств, социальных заведений. Вера лишь инструмент управления массой, не более.
2) ДоДо не поддерживает уничтожение храмов.
3) Я кстати ДоДо вообще не переношу. Кровосос в данной теме только вы, ну или адепт, как вам удобней)
И кстати да, я крещенный и против церквей ничего особо против то и не имею, но не в таком количестве и не с теми поблажками, которые у них имеются.
ещё раз всем приятного аппетита в додо "ресторане"
каждый подавившийся или отравившийся у них на вашей совести
и факт, что додо поддержал разрушение храма
(Добавлено через 1 минуту)
ах да, если у тебя раздвоение личности, то на вы, только в этом случае
а так по правилам русского языка на ты
Мда, тяжёлый случай. Удави вам)
Типичный хронический христоз головного мозга)) Удача (и медицина) в этом случае бессильна)
потому что не нужно меня троллить
я написал всё понятно и ясно: занимаешься кулинарией занимайся ей, занимаешься политикой занимайся ей
Веришь, сиди и верь дома
не дождётесь!
В курсе что разрушенный и непостроенный разные вещи?
ты сам то в курсе ?
Если вы про протестующих в ЕКБ, то и правильно сделали
Сообщение скрыто пользователями,
Уважаемый. В стране, которая погрязла в коррупции, бедности и нищете самое последнее лупить по всей стране храмы за госсредства+избавлять эти же храмы от налогооблажения. Касательно строительства храма в ЕКБ, оно изначально поднялось из-за недовольства большинства, это большинство и победило в кои то веки.
Касаться Майдана не хочу, сложный вопрос. Да и не в этой ветке обсуждать стоит. Да и сравнение Майдана и ЕКБ не очень удачное
стоял храм, его красные упыри разрушили, через время на этом же месте решили восстановить храм
при чём тут коррупция?
сравнение самое удачное
Стоял (прошедшее время). Не нужен храм людям, другое им нужно (общественное пространство и прочее), за это и проголосовали действиями.
Блин. После твоих слов придется пойти и 2 купить
главное не подавиться
Вы же не давитесь государственными деньгами на свою шизу.
Помолимся за здравие страждущих.да не подавится ни один рот,Аминь
помолись:
если кто подавиться, отравиться будешь виноват за плохую молитву
Честно говоря, почти вся пицца на вкус у них одинаковая. Несколько раз заказывали разную и на вкус одно и тоже
Совершенно верно .
Ничего лучше домашней готовки еще никто не придумал. И вкусно, и гигиенично, и всегда под рукой.
Флаг вам руки, но многим домашнее осточертело и хотят разнообразия
Ну конечно, не вы же у плиты пару часов, да с тестом возитесь. Конечно домашняя хорошо, когда ты домохозяйка или выходные на диване проводишь.
А с чего это все женщины разволновались? И почему-то решили, что я вдруг не могу встать к плите? Когда я готовлю, у меня внуки кушают так, что им никакой самопальной пластмассы не нужно. Приглашайте, приготовлю так, что хрен Вас за уши оттянешь.
Кило теста стоит 100 рублей)
(Добавлено через 25 секунд)
А начинку нарезать и выпечь просто минуты.
И на начинку ещё рубасов 700 потратишь. Зато домашняя
Да. Но у тебя выйдет штук 7 пицц. А сколько ты пицц купишь на 80 рублей в додо?
Загрузить ещё
11 4536
4
22 3161
8
8 1904
2701 86879
96
1019
2701 86879
96
1019