Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте. Подскажите, может кто знает куда обратиться? Нужно сделать дорогу к участку. Участок в лиственичном, в собственности, под ИЖС. На кадастровой картеесли посмотреть, улица есть. По факту заросли и отвал глины от выкопанной канавы. кто этими вопросами занимается?
7 876
в Администрацию г.Южно-Сахалинска на имя мэра напишите письмо, Вам дадут ответ
Ты. Берешь и делаешь себе дорогу
С какого интересно я должен сам пробивать дорогу там где она должна быть. По закону к действующему участку под ИЖС государство обязано пробить дорогу, ссылку на закон не там, не помню. Осталось только понять куда у нас с этим обращаться.
С какого интересно я должен
Прааально, нам все должны
А при чём тут кадастровая карта?Нанимаешь трактор за свой счёт и нежно всё убираешь в сторону.Делов то...
Если следовать такой логике то можете и асфальт в городе самостоятельно класть. А в моем случае ещё и штраф влепят за незаконное изменение ландшафта .
Ага, по чужому участку дорогу. Надо обязательно знать. И правильно автор задаёт вопрос.
(Добавлено через 5 минут)
В мэрию обратитесь, Вам подскажут. Сами ничего не делайте. Сами знаете, как может обернуться.
35 1964
Добрый день. Имеется 1-комнатная квартира 138 серии, выход на балкон из комнаты, хочу объединить балкон и комнату, убрать оконные рамы внутри квартиры. Но меня отговаривают, что будет очень холодно в квартире, и конденсат появится на окнах. В общем, кто объединял так, подскажите пжл, с чем столкнулись? Как утепляли балкон? Или действительно идея провальная. Подскажите пжл, опытные люди
109 3841
21 1031
6
0 137
20 2927