Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 49674
Тема № 1858920
128 5052
5
29
Умерла депутат Госдумы РФ, сестра министра обороны Сергея Шойгу. Причина смерти инсульт, на фоне коронавируса....
А что прививки, не помогли получается?
https://yandex.ru/turbo/kommersant.ru/s/doc/4855226
128 5052
5
29
И любовницы у хуженетовича тоже талантливые - все генеральши!
местные врачи говорят, что уже есть случаи заболевания ковидом людей с прививкой.
Вот прям жду пятилетку кремлевских похорон
Да чтоп оне все!!!
Траур трехдневный в республике объявили видать депутат непростой
А где говорилось про прививку?
У тебя с зпт траблы.
А у тебя с чем? Мы на «ты» переходили?
Ещё я бы анонимкам выкал. Да ещё тем, что гофно на вентилятор бросает.
А ты что царь и бог что ли? Корону поправь, а то не ровен час упадёт
Где-то были видны мои претензии на такое?)
Это "ты" требуешь для себя "вы", анонимка.
Взрослый дядечка, а мозгов как у канарейки
а была ли прививка? 🤔
думаю ответа не будет, так как любой ответ - будет против чинуш. 😁
Цугцванг
я плохо понимать.
Куда не кинь - всюду клин
Думаете не было?
Указом врио Главы Тувы Владислава Ховалыга 11 июня 2021 года объявлен в республике днем траура в связи с кончиной депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ларисы Кужугетовны Шойгу.
У нас теперь ради одного депутата траур объявляют?
Вы почитайте о тувинцах, поймёте.
Всю семейку пристроил.
Семья там действительно, особо одарённая. Все на высоких должностях.
А что, уже есть прививки от инсульта?
Небожители также помирают, как и все
А она прививалась?
А у вас разве есть сомнения ?
Автор, а откуда у вас информация что она прививалась?
Значит не привилась.
Ясен перец. Но автор утверждает иное.
Прям утверждаю?)
Более того, вы не только утверждаете что она привилась, но и ставите под сомнение эффективность сделанной прививки
Вы не ставите под сомнения эти прививки.Во всех темах про прививки,аж со штанов выпрыгиваете,за прививку топите.Явно заинтересованное лицо.Явно кормитесь с этой темы.Вакцина проходит только 3 стадию.С этого момента,должно пройти 2 года,чтоб ее начать делать массово.Вам известно,об этом говорят вирусологи,что она встраивается в ДНК человека и не известно как она себя поведет через 2,3 года.Идёт эксперимент в чистом виде.Медики не дают не какие гарантии.Люди не обследуются перед прививкой.Машину поставить на площади,и всем подряд ,на словах сделав опрос,доводят не понятную жижу последствия от которой медики не могут предсказать.Пожимают плечами.Как получится мол.
Явно заинтересованное лицо.Явно кормитесь с этой темы
Да! ДА! Да! С каждой прививки мне сотка на мобилу капает!!!
она встраивается в ДНК человека
АААА!!! Огонь!!! Пеши исчо!!!
Люди не обследуются перед прививкой.
Я, вот реально я обследовался. Сдал на антитела перед прививкой, их не было. Привился, проверился через 4 месяца. Антитела есть.
Блин, ну вот реально, что за баранолобые в секте антипрививочников? Откуда столько бреда в вашей голове??? Насмотрелись в ютюбе хрени, и, не будучи способным самостоятельно отфильтровать бредятину, постите ее сюда.
Вы что, разве им можно что-либо доказать? Им нужно полное обследование, вот только кто им мешает пойти в поликлинику и, как минимум, пройти диспансеризацию? И получить все необходимые консультации у лечащего врача? Про "встраивание в ДНК" и "непонятную жижу" вообще тошнит уже читать, уж писали бы сразу, что Земля плоская, и про заговор мирового правительства еще Как были в России две проблемы - дураки и дороги, так и остались, правда, с дорогами все-таки получше стало
А кудыть смотрел сам Кужугетович? Сестра чай не парабеллум.
Кужегетович тем временем по военкоматам московским шарахался все выискивал у кого там компьютеры не установлены😂
странная тема по военкоматам, ведь они все в ведении МО.
сам себя выпорол чтоле?
сколько там лет, он в тот военкомат компы поставить не мог? а как сетовал...
В нашей Раше был такой персонаж, консьерж Генрих Августович вроде.
Всё говорил айяй.
Ему бы как бы за своими помощницами уследить
Вчера сосед, дед помер не родственник конечно же Шойгу, о нем не писали в СМИ а такой был замечательно душевный человек. Он все так же на корточках, а в зубах полросточка, откинулся на волю под семьдесят уже а в глазах не поддельный блеск, фору даст пацанам.
прививка не излечивает! и не защищает на 100%! а просто облегчает заболевание, если вы вдруг заболелеи! вы хоть иногда пытайтесь свою голову задумываться, а не только есть в нее
а вы признанный учёный в области вирусологии?
Полегчало дедушке - перестал дышать
Облегчило ага.
именно поэтому в том же Израиле заболеваемость среди местных (репатриантов не берем) сведена практически в ноль?
облегченно переносящие не считаются больными?
Читаю форум и думаю--- сколько много народа ,а людей почти нет!
А людей у нас и быть не должно. Ведь человек - индивидуальность со своими взглядами. Это только на либеральном Западе уважение имеет. Соборность - вот основа единения российского народа - будб как все, думай как все. Индивидуальные качества каждого в народе нивелируются. Вот поэтому весь негатив высказываний направлен не в сторону возможно и неплохого человека, а к представителю, далеко не рядовому, властной структуры и Единой России, чье отношение к этому самому народу с каждым днем проявляется все ярче...
Кому титул дворянский по наследству перешел?
А почему вы решили, что у нее была прививка?
А что не было? Не послушала мудрые воззвания Пу? Не поверила? Не привилась? Ну вот и почила в бозе. Теперь на том свете будет депутатствовать.
Может, у нее были противопоказания. Да и вообще, зачем столько вопросов, если нет точной информации.
и бабки украденные не помогли
Соболезнование семье.
Да вы до этой новости и знать не знали про сестру кужугетыча. И потом также быстро забудите. Нет?
Высказывания и сарказм "либерального", оппозиционного стада этого форума, подчеркивает полное отсутствие человеческого сострадания и чувств к смерти незнакомого человека. Ограниченный контингент.
Моя семья из-за коронавируса потеряла папу. И что мне плакать по сестре Шойгу. Пожила хорошо, похоронят боХато
Это зависть ? На вашей беде танцы устривают?
А что ? Холопы должны плакать?
Это обратка. Абсолютно идентично-ответная.
Третий закон Ньютона, однако. Сила действия равна силе противодействия. И работает он не только в механике, но, как утверждают психологи,и в их науке. Так что, оставайся погибшая врачом, сочувствия к ней было бы гораздо больше...
этточно
о мертвых говорят или хорошо, или ничего.
земля пухом усопшей.
а с какого перепугу вы извращаете фразу "о мёртвых либо хорошо либо ничего"? Вы всегда цитируете не целиком?
что значит извращаете?
так обычно говорят о покойниках, а не роют как вы с помощью гугла источник.
Вам привели ниже полный текст этого изречения, который я знал ещё когда гуглов не было. Да и гугл это искаженно слово гугол. Это число я в 1986 году уже знал из научно-познавательной книги для подростков.
Приведенная цитата - своевольная интерпретация перевода с древнегреческого. Может ещё посоветуешь на оригинале написать?
А бред то мне зачем предлагаешь?
Ты же бредишь, почему мне нельзя?
я не брежу) я говорю, что нужно цитату полностью приводить, а не извращать. А искаженная цитата, где правда не упоминается нафига такая цитата? Или ты поборник вранья?
Вам привели ниже полный текст этого изречения,
и что дальше? я сказал то,что народ на поминках говорит.
знай дальше. мне по барабану!
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.).
Новость вселенского масштаба. Да чем больше вымрет едросов - тем лучше
интересно. она вакцинацию проходила?
Вакцинация--это не лечение приобретенных болезней по возрасту!
как говорят поронайские медики - вакцинация скоро будет влиять на отпуск и на зарплату. вот такой ковид жестокий :😁
ну сейчас скажут что ничего она не проходила, была занята, не успела
Да-да, но очень хотела. И уже даже была записана в очередь на прививку, которую буквально на днях должна была сделать.
Вот вот!
Прививки, прививки на каждом углу! А что ж, Ваши прививки не помогают то тогда ??? Ну инсульт, дело не приятное конечно, смертельное. Ну а как же, наша партия прививалась, впереди планеты всей и все равно заболевшие появились и умершие!! Пост об этом! Значит ни...на эта прививка не помогает и не защищает ни от чего! Вы читать то все научитесь для начала!
В 68 лет можно и без короны от инсульта умереть . (
Королева Елизавнта с короной умрёт. Бабушке дохрена лет. Наш царь тоже с короной умрёт. Предсказывают волхвы в 2028 году.
Не, мы даже и не узнаем об этом, так как его двойников и тройников столько, что они не закончатся ни-ког-да Только систематически обнуляться будут
у него как у кота девять жизней
Умер человек, для близких горе, для других- без разницы. Се ля ви. Но нахрена вы пляски на костях устраиваете?
тот, кто подался в публичные личности по умолчанию согласен на перемыв своих костей при жизни и пляски после смерти, если что не так.
Вроде бы вы правы. Но вся эта едросовская банда такие пляски устраивает на костях ещё живых простых Россиян, принимая безумные законы и не принимая те, которые необходимо принять, что как-то даже не сочувствуется. При всем желании.
Лечить болезни, удаляя её следствие, а не причину - глупость по большему счёту. Едро - это следствие.
Гляну я — одна семья На таком воскреснике: Там все друг другу сыновья Али даже крестники. В.С. ВЫСОЦКИЙ 1974г.
Сообщение скрыто пользователями,
И кончить как Немцов? Или Груднов?
Ну так иди, да прими! Что мешает то?
Что вам мешает не делать прививку?
Да я и не собираюсь ее делать, с головой дружу! И опыты, пусть наше любимое государство ставит на ком угодно, но я себя «кроликом» чувствовать не хочу. Хватило того, что мужу в «добровольно-принудительном» порядке поставили обе вакцины, и хватило того, как с температурой под 40 он лежал.
Да не надо сочувствовать, просто пройти мимо
Ну пройдите, кто мешает то?
Сообщение скрыто пользователями,
Чегоооо!!!???
Вы ошибаетесь
Умерла депутат Госдумы РФ, сестра министра обороны Сергея Шойгу. мои соболезнования. . .
Как же вы надоели с этой короной. Скоро ДТП будете на корону списывать. Угомонитесь уже, не интересно.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
44 722
7
9
Тем, кто утверждает, что хорошей может быть только платная медицина - ответственно заявляю - вы глупы.
Смысл и цель платной медицины - прибыль и соответственно наличие "клиентов", которых можно лечить и зарабатывать на этом.
Цель же бесплатного здравоохранения - здоровые люди.
Примеры сегодняшнего дня - богатая и бедная страны… (читать далее)
44 722
7
9
67 2782
4
1
67 2782
4
1
Как борются с коронавирусом в Китае:
« Уже неделю не могу попасть к себе домой.
Интересная ситуация случилась, из-за которой я не могу попасть в свой дом уже достаточно длительное время. Именно поэтому я последнее время в одной и той же одежде хожу(хотя как смеются коллеги, я и без этого ношу одинаковые футболки).
Обычно я работаю 7 дней в неделю, но иногда выпадают воскресенья, когда я могу сделать себе выходной. Так вот недавно такой выходный и выпал, и я с чистой душой взял девушку и поехал в Шэньжэнь… (читать далее)
6 922
анонимная 69593
3 778
22 1678
1
С понедельника, 21 июня, в Сахалинской области стартует массовая вакцинация от коронавируса. Прививку должны сделать работники многих сфер, иначе они не смогу работать. Об этом сегодня, 17 июня, рассказали на брифинге в Управлении Роспотребнадзора региона.
Как отметила глава ведомства Ольга Фунтусова, прививку от COVID-19 необходимо обязательно сделать сотрудникам следующих сфер:
образование;
здравоохранение… (читать далее)
22 1678
1