dflbvk
Тема № 1858904
4 601
Хорошего времени суток форумчане. Столкнулся с ситуацией, не читается номер рамы (шасси). Гарантированно криминала нет. Какие действия в этом случае и стоимость этого "удовольствия" кто знает?
4 601
Варианты: 1. Пройти экспертизу. 2. Смотреть состояние дублирующих табличек, номеров. 3. Если состояние металла нормальное (не крошится, не ломается), то номер будет читаться после смывки при любой проверке и переживать не стоит. 4. Продать авто и переложить эту проблему на другого))
Как-то не по людски. Он хорошие бабосы платит. 1. я не свин. 2. на кой ляд мне потом проблемы когда у него все это вылезет? Та же экспертиза может показать что номерок уже был обработан.
И еще, сколько времени займет данная процедура и на сколько опустеет мой кошелек?
На экспертизу вези, если все легально, побрызгают какой то хренью и станет все видно, если конечно он не сгнил
Про экспертизу слышал. Там что то с фотографией номера и прочей лабуды. По новым правилам возможно нанесение дублирующего номера, но это могут делать 1. завод изготовитель и сертифицированная лаборатория (которая выдает сертификаты соответствия на различные допы и агрегаты авто). Есть у нас такая лаборатория? И может кто проходил этот гемор.
Раздел Авто, Мото
1 380
10 719
Водитель Тойота Рактис номер не запомнил учил правилам водителя автобуса возле Мега березки ) прочитайте что такое обгон прежде чем умничать !!! И статью за опасное вождение ещё ни кто не отменял !!! И стоять на полосе читать лекцию ( создавая другим участникам движения затор ) тоже нарушение !!! Умник блин 😹😹😹
1 302
Подскажите кто в курсе, пож-та. Паджеро "бегемот" поменял ТНВД, вроде все нормально, но при обгоне или просто резко ускоряясь, загорается чек "мотор" и перестает ускоряться, чуть скинешь газ, чек тухнет, даешь газ, продолжает набирать скорость и дальше всё нормально до следующего ускорения. В чем дело, может кто сталкивался с этим?
8 442
Доброго времени суток господа автолюбители! Подскажите, пожалуйста, какие у нас в городе есть магазины с адекватными ценами на масла и запчасти для авто? Раньше все брал в Гиперавто, но что-то в последнее время ценами он не радует, даже со скидками и акциями, цены растут там чуть ли не каждую неделю.
28 1029