Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858900
15 2066
2
2
15 2066
2
2
А на пятаке не хотят ямы заделать.. ?поворачивая с Приморского постоянно влетаю, там по другому никак
Чтоб мэру зубы так лечили как дороги в корсакове ремонтируют чтоб через год пломбы все повылетали как и не было их)))
Всё!..., ух!, отчитались... едросы молодцы.... выборы на носу....
Одну и ту же дырку долбят из года в год, молодцы
А я вижу вялотекущий процесс, дырки на гвардейской, например уже недели две назад наковыряли и бросили
Возле домов по ул. Нагорной, 5, 5/1 и 5/2 уже третью неделю вырезанные дырки объезжаем
на сайт местной администрации напишите. С новым мэром не знаю, но раньше реагировали быстро. Ну три недели это дичь 🤦🏻
(Добавлено через 1 минуту)
либо в департамент городского хозяйства позвоните
в чем прикол, надолбить дыр и бросить на неделю-две? Вроде и делают, не придерешься...но как-то по-вредительски
Почему власти не требуют от порта (северного района), Роснефти, металлобазы - чтобы они приводили в порядок свои территории???
Кучу грязи выносится на колёсах большегрузов на Вокзальную...
Вот 100500! Ну уже даже не смешно - сами в грязи и пыли и нам тащат, более того - грузовики прямо вылетают с этой грязью (эти одноклеточные вообще не умеют тихо выезжать и скорость 40-50 для населенного пункта им неизвестна!)!
В чем прикол вырезать кусочками у Роснефти и дальше? Почему нельзя снять целиком. И второй вопрос - почему на трассе нельзя снять аккуратно, сделать плавный переход, чтоб не долбиться колесами об эти уступы??
Прикол в том, что денег нет, в этом году занимают 15 млрд.руб. под процент, в следующем денег ещё меньше,цены ростут...у Путина на 5,6%, у остальных на 15-20...Если в следующем году после переизбрания ЕР "северные надбавки" порежут (а это уже в планах, читайте в Интернете), Сахалин и Курилы рискуют оказаться "Островами, где не хочется жить!".Вот и весь прикол...И вообще, чем больше живу, тем больше ощущения что над народом не прикалываются, а постоянно эксперементируют!
Это узоры
Ох и не ценитель я прекрасного, видать
От Роснефти в сторону Вокзальной, вырезали, мне по встречки через сплошную ездить? Если вы вырезаете, и не оставляете шансов водителям, то будьте любезны такие моменты сразу заделывать, по трассе в сторону Корсакова возле Соловьевке, вы хоть знаки какие поставили, знак стоит за метров 500 наверное и то, дорожные работы, а оказывается ещё дальше, в общем сегодня был для меня сюрприз, уши не горели ни у кого? И пожалуйста, учитывайте люки, получается полотно поднимаете, люк остаётся, на том же уровне, это тоже самое, что яма. Неприятно попадать в такие. Спасибо. Молодцы. Движение видно, но чуть с толком и расстановкой
2 727
5
49 4681
32
1
18 2671
2
7
85 5888
17
1
27 1673