Тема № 1858899
24 6554
3
24 6554
3
Размазали это все на километр. При чем полили только с востока на запад
Как был совок так и остался
Весь этот беспредел на дорогах, прлисходит с верху. Им пофиг, нам пофиг, так и катаем. Специалисты на асфальте трудятся самые лучшие, которые машину от лошади отличают! Дальше больше!
А ты кто по профессии, расскажи, а то может быть ты лошара, но из за этого всех в твоей отрасли тоже считать лохами или всё таки делить на тебя рукожопа и нормальных cпециалистов?
Ты ты ты. Вроде взрослый человек, а общение как у малолетки. Инженер по образованию. За свою криворукость ещё руки не оторвали, так что делить можете как вам удобно!
Так вот прежде чем всех под одну гребенку мерить, ТЫ бы всё таки разобрался или хотя бы поинтересовался кто и что там сделал, а не всех в одну кучу засовывать, а то создаётся впечатление что ты всё таки очень хреновый инженер, хотя и то, что ты в принципе инженер вызывает сомнение! Образованный человек, прежде чем такое писать, мозг включит, а у тебя его нет, сплошные эмоции и обижульки!
Опять ты ты ты... мне на вашем языке изъяснится чтоли, что бы варежку захлопнули?
В Чехове об этом только мечтают
Как можно делать такую залепуху, если дорога на гарантийном обслуживание.
Все залито было в 15 часов…. Упыри😡
Это такая дрянь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️пришлось чистить спец жидкостью, потому что проехав, по такому машина вся в круг была в этой дряни!!! Больше пострадал задний бампер (Вредители больше никак не назовёшь!
Это который залепляет дырки от ржавчины на порогах?
Хоть бы опять какой -нибудь щенок не увяз в этом битуме
Согласен
Это ж какие твари минусуют?
Разливщики битума?
Ключевое слово- "твари"
колёса будут крепче...нано тех?
Щели заливают как я понял... это новые Сахалинские технологии
это новые технологии, зимой асфальт в снег , ну а летом асфальта нет , вот и покрывают битумом , как краской..
Нанобитум... Он даже для лакокрасочного покрытия автомобилей полезный. Восстанавливает металл от ржавчины.
надеюсь увидеть вашу машину полностью востановленную , после " нанобитума"...
Я сразу в салоне при покупке прошу обработать авто... Чтобы внукам передать в пользование.
А как же Супротек? 😂
А это для сквозной ржавчины, и из убитого движка в новый без капиталки.
Раздел Авто, Мото
0 58
4 314
13 474
Всем здоровья! Народ, нужен дельный совет. Практически все Виши, начиная с 2003 года употребляют масло. Есть у ни такая особенность. Кто то доливает от замены о замены пол литра, кто то полтора. Я же доливаю литр каждые 2 дня! Купили авто, поменял масло, с промывкой ДВС, залил идемитсу 5в20, созжал как бык помои. Пробовал заливать промывку поршневой, не помогло. В общем жор этот меня сильно достал. Кто что посоветовать может?
71 1312
6 878