Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858891
22 4408
6
Обсуждение новости:
Капитана и владельца японского браконьерского судна оштрафовали на 6 миллионов рублей
https://sakhalin.info/news/208187
22 4408
6
интересно а краб куда дели? на сохранение увезли? ну-ну...а японцы молодцы-своих быстро забрали и при чём оплатили сразу я так понял 6 млн.рублей-вот где за свою страну беспокоятся
вчера слушал, нашего кэпа, что вроде виновен в аварии в японии, хотят посадить на семь лет.
самое интересное, что либо посадить, либо откупные, 10 тыров(!) баксов
либо семь лет, либо десять тысяч баксов. оценка трех трупов в семь лет еще как то вяжется, а вот десять тысяч баксов...
(Добавлено через 36 секунд)
не берусь судить что там произошло. просто соотношение...
Рассттеливать надо такие суда ,а краб по своим растащили
Кто растащил?
Кто надо
за 80 штук баксов всего то отпустили? офигеть!!! зато свои фирмы разоряют,прямо до тла,через суд начисляют такие ценники,что понятно,что фирме проще банкротиться.я не помню таких штрафов для русских то,вот 600 миллионов помню,а 6 лямов... видимо договорняк произошёл.
А нам за 5 хвостов уголовка?!
Административка!?!?!?!!? а так можно было!?!?!?!?!
Наварились на иностранцах.
Сообщение скрыто пользователями,
Лишь бы ляпнуть...
На вас не угодишь)) своих ловят - позор, лучше бы японцев ловили. Японцев поймали - опять позор
Сообщение скрыто пользователями,
Откуда информация? Есть подтверждение или это просто желание на пару лет на нары заехать за клевету?
Ребята , зря вы так буквально относитесь к моему комментарию , не хватило смайлика сарказма или
Если бы я реально владел такой информацией , я вас уверяю , моего такого комментария вы бы просто не увидели .
(Добавлено через 4 минуты)
Ах да , если я кого то душевно ранил или обидел , задел извините и простите .
Сотрудников фсб прошу меня простить если они это прочитали .
Это точно?
Вот вам справедливость ....А краб куда дели?
Вот она справедливость…судно нужно было затопить или сжечь чтоб неповадно было
..ка.Что творится, за эти объёмы что будет мне, а будет уголовка. Япошкам административку и домой. Что за в Гондурасии я живу?
Ну, не получилось один раз. В следующий раз по другому всё получится. Главное, что судно не забрали и домой отпустили. А крабовый улов куда дели?
Типа утилизировали, типа.
Им обратно загрузили
7 621
1
4 1157
2
1
112 15945
22
3
1 639
Обсуждение новости:
Полиция проводит проверку после драки подростков в Поронайске
https://sakhalin.info/news/210174/
Обновлено 16:37 30.07: Поронайской городской прокуратурой взят на контроль ход процессуальной проверки, проводимой Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Сахалинской области, по факту конфликта трех подростков.
35 7427
17