Тема № 1858890
26 1321
2
Здравствуйте, всем, кто стоит в пробке с юга га север на железнодорожной и мира, терпения. подскажите пожалуйста как долго эта замечательная пробка будет продолжаться? причина в перекрытии ул. Ленина? как надолго перекрыли? может есть шанс, что ее откроют в ближайшие дни? неужели правительство хочет привлечь туристов пробками?
26 1321
2
Странно, что пробка, к примеру по Мира, с юга на север аж с аэропорта, а не наоборот. Думал, что наоборот на юг должна, т.к. в Корсаков едут с работы те, кто живут там, а такое чувство, что наоборот южанские в Корсакове работают.
Через Октябрьскую с юга на север второй день 40 минут вечером, сегодня вообще пробка от поворота с Куропатко.
Сообщение скрыто пользователями,
В вашем возрасте только не велике и кататься. Не забот, не хлопот. Представила себе женщину, в возрасте, на этом средстве передвижении, с больными ногами, с продуктами в сумках, еще все это, вместе с великом пердякать на свой этаж.
Сказал нищеброд, продавший ржавое ведро за 20 тыс, чтобы купить макарон покушать
Давай. Дети будут расскажешь как это на велике их из сада забирать.
А он не может иметь детей... Ему отрезали
моих спроси. они тебе расскажут как меня и сестренку из садика без авто забирали.
и как это делают тысячи других людей.
ясно, такой же наркоша как серж.
люди, которые стоят в пробке с севера на юг живут в абсолютном большинстве либо в пригороде, либо в соседних городах.
пусть живут. здоровья им!
Вы что там под Васю косите?
Займитесь этим в своей Охе, там быстро на этот столбик натянут
стоило столь писать, признайтесь уже что на машину достойную просто денег не хватает, в на бенз подавно. Зимой отказал и поехал, а вы по дороге гордо наверное шагаете вслед за погрузчиком. Респект!
Замучили уже с этими велосипедами, солнечная погода очень редко, что под дождём на велосипеде ехать на работу и с работы с сумками. Особенно зимой замечательно на велосипеде.
непонятную машину на лысой резине с таджиком за рулем, который уже вторые сутки без сна под насваем гонзает по незнакомому ему городу... ну такое себе удовольствие
Зачем мне такси, я хочу ездить на своей машине. Не надо считать чужие деньги, есть возможность заправить свою машину. Не тот климат, чтобы велосипедом пользоваться круглый год.
Вот поэтому уже запроектировали продление Горького от Больничной на юг. Скоро построят!
Скоро это когда? Ну хоть примерно?
через три года.
обещанного 3 года ждуть-с!
На все лето
Спасибо большое прочитал
Говорят еще перекроют Мира, мосты будут новые строить
если вы про 2 параллельные улицы, то объедьте по ленина, никакой пробки, токо ехал
Раздел Авто, Мото