Тема № 1858875
20 4051
3
1
Обсуждение новости:
Камера поможет найти вредителей на охинской трассе
https://sakhalin.info/news/208180
20 4051
3
1
Камеру сломают, на лица будут надевать балаклавы.. думаю, что эффективнее будет это делать рейды и штрафовать
табличку с надписью Аплодисменты как в теле-шоу подняли что ли
умиляет, трасса охинская, а асфальтированной трассы до Охи нет
потому что местные жители меняют там машинное масло.
интересно девки пляшут по четыре штуки вряд а кроме местных жителей там больше никто не меняет масло да ?!! кто с севера допустим едет на юг или наоборот с юга на север . и туалет там загадили местные блин жители да
А кто же еще, денно и нощно гадят и гадят, отгадились, накопили, и снова гадят и гадят
Прям не заходя во внутрь гадят, видимо не добегают
Если только камера с пулемётом будет, а так вредители и камеру могут сломать.
Вышка, прожектор, пулемет, колючка под напряжением, камера и немецкая речь
Блин, ну что за люди. Везде всё загадили. Из этого дерьма с таким контингентом никогда не выберемся
умельцы и видеонаблюдение потушат
Может кто объяснит его логику, ну поставят камеру и что?
Что должно поменяться то? эта камера, как угроза расстрела?
если у некоторых водятлов отсутствует моск чтобы подставить емкость когда сливают отработанное масло-то эта мера вынужденная.
Ну мера мерой, а что с камерой то? по фото будут искать, кто масло пролит?
По номеру. Заехал, поменял, получил штраф. Это не сложно
Ну получил штраф и что? А масло как текло так и будет течь, убирать то кто будет?
Ты как наивный тунгус. Не видел как большегрузы со строек в городе выезжают? На номера тряпку вешают, чтобы камера не зафиксировала вынос грязи на дорогу. Через 300 метров снимают и дальше в путь. Я не призываю, с... ть где попало, но это Россия и народ дюже продуман в плане ухода от ответственности за дела непристойные.
Через 300 метров ещё камеры по трассе вычислить можно в какую сторону бы не поехал
Как вариант. Но многие ли будут задумываться над этим. Большинство даже внимания не обратит, думаю.
ездуна по столбикам нашли же ))
камера дай бог чтоб проработала пару месяцев, а потом оставят как муляж возможно ))
Не стоит так думать. Самое главное принять решение навести порядок, начать его наводить, а в процессе разбираться кто "советчик", кто "анти-советчик", а кто "клиент для МВД и местного бюджета"
Раздел Авто, Мото
6 489
1 510
Добрый вечер.Владельцы автомобиля Хонда Фит в кузове GK не гибрид 2014-2016 годов подскажите где в машине в салоне находится блок предохранителей.Погасла магнитола. По всей видимости сгорел или плохой контакт предохранителя.не знаю где его искать под капотом нет.Сегодня ехал по плохой дороге.убитая грунтовка.машину сильно колбасило Магнитола погасла.Магнитола япония Мицубиши nr mz50
4 451
243 34736
5
16 6038