Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1858874
2 663
Добрый день! Подскажите пжл, где можно купить японские бады Mirai Lab NMN 600 женский комплекс для омоложения? Буду благодарен за полезную информацию 🙏
2 663
Экзогенный коллаген вас не омолодить кроме временного эффекта который не связан с активацией выработки собственного коллагена организмом
На оптовке есть магазин с японским товаром, банок с бадами куча всяких, после переезда на Украинской на право, и после будки охраны метров через 15 магазин японских товаров с права
анонимная 75830
17 398
Добрый день .
Сегодня решил начать заниматься в "Crossfit resonance", фитнес-клубе на Пограничной 57-В. Мне 63 года, стараюсь думать о своем здоровье, но сегодня был оскорблен тем, что менеджер этого фитнес- клуба на вопрос о том, есть ли скидки для пенсионеров, отказала мне в приобретении абонемента, заявив, что пенсионеры у них нежелательны, так как они не готовы нести ответственности, в случае возникновения проблем со здоровьем в процессе занятий. Испытал чувство незаслуженного унижения.
Хотелось… (читать далее)
124 3107
30
4
23 1590
Доброго дня всем!!!
Кто-нибудь в курсе у нас в городе еще делают тайский массаж именно тайские массажисты? Земляничные холмы был.не особо понравилось, массажистка очень сильно промяла, потом несколько дней еще тело болело. В Парадизе наоборот массажистка не проминает как надо. Может еще есть салоны? Желательно сразу с отзывами)))
38 1967
4
7 659