Тема № 1858873
21 1334
Здравствуйте подскажите пожалйуста какими ароматами пользуютесь в авто какой хороший?
21 1334
снимаешь накладку воздуховода и кладешь туда айкошу. Весь секрет.
Сахалинцы распробовали Айкошу - очевидно. Самурай из них заметный аромат
Обычный воздух. Не понимаю зачем травить себя и дышать химией?
правильно только воздух.
Он уже не может без химии. Как и без глютама натрия разных ЕЕЕ.
такой
В последнее время полюбилась японская банка, аромат clear squash.
Вот еще Pretty "ветка сакуры", жидкий или гелевый.
Блин, меня жаба душит, когда муж так вешает они же так быстрее выдыхаются
Ну да, но не все. Эта чуть по-другому устроена.
Эйкоша Самурай.
Так точно 👍
Да супер.
Ну тут как бы у всех разные вкусы.А так сквош/секси бой,Эйкоша.
Кстати где продают ароматизаторы в маленьких бутыльках с деревянной крышечкой,с фруктовыми ароматами,не парфюм.
На Делюкс мойке есть. Я там беру
Фортуна
Гелевый синий круглый бутылёк с дельфином. Ненавязчивый свежий запах.
Экоша грейпфрут из Японии.
"зелёное яблоко" и "клубника со сливками".
Я пользуюсь тем, который мне нравится. Мой сосед пользуется тем, который ему по душе. Моя коллега тоже каким-то пользуется, от которого без ума.
Устраивает такой ответ?
Раздел Авто, Мото
9 386
4 581
65 604
5
Столбики, круговое движение, выделенные полосы, велодорожки, парклеты.... всё это ерунда по сравнению с остановками без карманов. Вот что ждёт наш город в ближайшее время?
Остановки без карманов! Когда можно и почему нужно?
Карманы это Зло, поэтому изменили гост, который их регламентирует.
1. Остановки без карманов обеспечивают приоритет движения общественного транспорта (ст. 2 и ст.11… (читать далее)
91 1182
2
37
Очень нужен совет..Купила велосипед для покатушек за городом.. как его перевозить в машине? У меня Субару Форестер, 2005 года.. вроде багажник большой, но он вряд ли туда влезет, сиденья складывать не вариант.. там детское кресло, да и полный багажник игрушек сына, каждый раз все выкладывать сложно.. багажник, если сверху приделать, то я физически велик туда не поставлю.. подскажите, пожалуйста, способ перевозки..может, что подскажите..
84 1769