Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858860
3647 117890
107
14
Обсуждение новости:
Sakh.com приводит позицию Ксении Семеновой и собственные данные о ее работе на другое СМИ
https://sakhalin.info/news/208163/

Новость обновлена в 22:37 10 июня
В "Восточной горнорудной компании" прокомментировали сложившуюся ситуацию с Ксенией Семеновой и "КП-Сахалин".
3647 117890
107
14
Лучшие ответы

Ответы: 2201 - 2300 из 3647

Не по теме, но, ладно )))
Avolon 13:08
Что вы все около ходите? Скажите прямо - Т сделал то-то, ворует, обманывает, тянет рубашку на себя...
…у меня другие способности, я когда с ним общался на форуме и в привате то он фактически со мной соглашался, принудить признаться много интереснее
Я же говорю: мир не идеален, но, то что он делает и как делает по сути вопроса не вызывает...
… вот я и говорю - признаёте преступную сущность
Факта некачественных услуг не было представлено
… заявление о независимости при травле ксю, государственное управление всех СМИ, делает заявления о независимости любого СМИ РФ ничтожным, что то ещё тебуется?
Не по теме, но, ладно )))
жаль коли так.. непонятно правда почему - из-за закона ? ну многие другие СМИ продолжают работать. или еще какая причина ?
Ну какая может быть причина? КС - до свидания!
(Добавлено через 26 секунд)
Нет СМИ - нет главного редактора
Нет возможности Т бесплатно распространяться о своих мнимых успехах в дополнительном образование детства?
Да, это было преимущество у Т, но, сейчас это преимущество не нужно...
… мнимое образование не нуждается в преимуществе?
Образование является обязательным условием?
Т менеджер, а его замы специалисты в своих делах...
Выход из подведомственного контроля сводит обеспечение безопасности обучение на нет, уже были трагические звоночки, не стоит дальше это освещать без специального предупреждения обучающихся
Ещё раз: мир не идеален, всегда были жертвы и трагедии и они будут. Вопрос только в одном: сколько их и как не допустить их в дальнейшем?
Ведь нельзя винить мэра за то, что на пешеходном переходе какого-то сбили ...
… можно и нужно, пока обеспечение безопасности на дороге не станет эффективным, опять же, пытаясь оправдываться несовершенством, Вы признаёте преступную сущность?
Эффекта нет? Вишневского зад####ли за столбики перед пешеходным переходом....
Наслаждения васи никак не могут обеспечить безопасность
Задам задачку вам, форумчане ее не смогли решить:
Что сделать, чтобы за 5 метров перед пешеходным переходом не было авто?
… легко, на личном примере, мимо припаркованного личного ТС, проехала один раз спецмашина с фиксацией нарушения парковки и освежились знания. Неисполнение одних норм действующих законов подменять новыми нормами неразумно, закон должен лишь описывать допустимые границы существующего
100% отсутствие ТС это не решит. Задача не решена.
(Добавлено через 29 секунд)
А они решили эту задачу!
До свидания, Сахком.
Как бы не печально было, но, да...
Прикольно. И где мы будем головы ломать в попытке понять, что было в оригинальном источнике информации.
(Добавлено через 9 минут)
https://rabota.sakh.com/company/sakh.com
ООО сах.ком не прекратил существование
так бывает, когда пытаешься играть в уважаемого господина, но по факту им не являешься.
оторвала людей от работы, испортила им настроение, навела беспонтовую суету.
на форуме развела истерику. просто помолчать и не поднимать вокруг себя тонны дерьма натура не позволяет. "вызвайте ментов, меня в инете оскорбили"
туда и дорога короче.
Разве такое не повод для направления к медицинскому специалисту
Сочувствую коллективу которому придется сейчас работать с ней. Сахком, долго ж я ждала когда вы сделаете этот шаг.
Сахком сделал шаг в пропасть.
Вингсьют
ЧТО НОВЕНЬКОГО?!
Пациентка, без специалиста комментировать нельзя
На то они и специалисты
Доброе утро, любители этого кактотакного 🦦А вы знали, что 9 июня электронные периодические издания Sakh.com и Sakhalin.info, а проще ИА Sakh.com прекратили своё существование? 9 июня, когда про меня вышла первая новость? В среду, когда я вышла на работу с больничного после операции, проведённой в стационаре железнодорожной больницы? Дада, Sakh.com закрылся😭
становится всё интересней
Не смешно, столько лет нездорового человека держали на работе?
Это Ксю в своем телеграм канале постит. Наверху аволон документ скинул
А ты можешь сказать откуда у тебя эти скриншоты и почему пишет Альберт?
Какая разница откуда они?
(Добавлено через 23 секунды)
Так переписка с Альбертом
А зачем ты ее сюда запостил?
Захотел и заплатил
с телеграма это.она там ответы запретила демократия же.чё
Ни чего она не запретила,она у всех спросила,нужно ли открывать коменты или нет
это разве не одно и тоже?
Ну она изначально не разобралась,что да как,а потом спросила,надо или нет,как бы разница существенна ,какой у неё здесь ник,не в курсе ?
какой у неё здесь ник,не в курсе ?
ты так то не тупи впрягаешься за неё как за маму родную.и ник не знаешь?
Не поняла.. А Альберт тут причём?
Ссылку дашь на телеграмм?
Канал называется "кактотак" логотип похож на сахкомовский
понятия не имею как её с телефона вставить.да и некогда заморачиватся.ниже где то было.кактотак она там обозвалась.теперь тампишет что саком закрыт
Ксения теряет способность сохранять самоконтроль, ее захлестывают эмоции. Если она не возьмет себя в руки и не прекратит что-либо доказывать, на свет выплывет еще очень много подробностей и грязи. Ее собеседник - воплощение разума и хладнокровия.
Так это перепискс от лохматого года. С разумом и самоконтролем уже тогда было все плохо.
Прочитала размещенное ею на кактотак решение о закрытии сми... такое ощущение, что его для стеба кто-то написал. "по причине признания нецелесообразности по финансовой причине"...
Ага, на дату не обратила внимания... Но по сути ничего не меняет
Вот это цирк, если правда О правилах форума вспомнила
Срочно вызвайте полицию. Тут в интернете кто-то не прав.
Съел?
ты реально клоун?
Ахрененный аргумент
Я НИКОГДА НЕ БЫЛА АДМИНИСТРАТОРОМ НА ФОРУМЕ SAKH.COM. Я НИКОГДА не отправляла никого в бан и понятия не имею, как это делать. Очень недолгое время я была модератором на форуме в разделах, касающихся новостей, с правом удалять комментарии. Но так как политика модерации на форуме мне никогда не была понятна (вероятно, из-за того, что, по моему мнению, она строится, в первую очередь, на личных предпочтениях админов и модеров, их отношении к конкретным людям, никам и вещам, а уже потом на правилах, в котором есть всем известный последний пункт), эти малозначительные права у меня забрали и на форуме Sakh.com я стала самым обычным пользователем с точно такими же правами и - что самое главное - отсутствием прав, как и вы. Я не могу назвать точную дату, когда это произошло, но думаю, что год был 2013-2014, в то время как на Сах.коме я работаю с 2008 и права модера получила не сразу. 🦦На старте я сообщила вам, что мой канал не анонимный, и каждое своё сообщение я готова подтвердить фактами. С этого момента я начну публикацию некоторых сообщений, скринов, иных носителей информации, которые будут доказывать, что мои слова - не некактотак, а кактотак.
Как же мерзко выглядят попытки выйти из этой ситуации сухой...
Ксения, запомните одно - как вы поступали с людьми, такую ответку и ловите)
Это что, наша безгрешная дама личку сливает на публику? Все 6 скринов - переходы на личности, дешевые манипуляционные техники, демонстрация пренебрежения, выставление себя жертвой и трудяжкой. И это человек сам выбрал, что показывать.
Что и следовало изначально понимать понимать форуму!
Так всех, кто понимал, безжалостно банили. Те которыенебылимодераторами, ага.
И не только банили, а удаляли Ники напрочь.
ты юристом там подрабатываешь?
Есть предложение?
не дай бог
Ни одного проигранного дела
А дел одно.
А на красный ник денег не хватило?
10 рублей... Помоги, пожалуйста!
В личку кидай, не успела записать номер
Кинул
Че врешь то ? пусто. Пиши еще раз
Модеры удалили )))
В личку пиши
Кидай номер телефона - переведу
Сообщение удалено
тогда как юрист скажи.что эти снимки доказывают?кроме того что её вежливо послали?
Мы же не на суде, чтобы что-то доказывать
убедил что юрист.скользкий с.ка
Юристы, они такие
Юристы - они как и все другие, бывают разные. Одни - хорошие специалисты, вторые - бездари с понтами, третьи - просто никакие, просиживают в офисе ежедневно по 8 часов.
Конкретно вы ни в одной теме не обосновали свое мнение ... говорите "А" и на этом же и заканчиваете.
Я и не обязан что-то обосновывать
конечно не обязан.лишь бы рот от смеха не порвался
Это самое главное
ну сам себя не похвалишь.
Да и Ксения хватит кривой связи, в телеграме включите уже функцию комментировать посты, а то что не мэтр своего дела так цензура комментариев.
Главной, как я успела понять, перешагивая через ваши какашки, претензией ко мне стало то, как я вас банила, удаляла, отправляла в бан, сносила,
Попробую вам ответить. Есть множество причин почему люди против вас, это и родственные связи и ваш характер, но самое главное это ваши слова как сотрудника Сахком по отношению форума. Множество людей недовольны проводимой работай модераторов форума, так как они не нарушая пользовательского соглашения и законов РФ получали удаление комментариев и баны в важных темах. Это все распаривается как цензура, выскажи иную позицию критически отличающуюся от темы новости - получи удаление, скажи про общественный совет при мвд - получи удаление, скажи что ни будь плохое о ЦТВС и получи удаление. И при всем этом когда комментарии были удалены или забанены люди вы из под своего ника говорили " Сахинфо и форум сах кома это совершено разные компании". Как с Кожемякой, жена есть а в декларации нет. Поэтому ваши слова и отсутствие апелляционной инстанции на форуме, легли в основу неприязни к вам и сахкому. Вам просто надо понять что многие люди которые высказываются критически состоят в разных мелких сообществах и они находясь в них или взаимодействуя с другими сообществами узнают что они такие забаненые не одни. Вы находясь в сахинфо не желали видеть и разрулить ситуацию по удалению комментариев, а негатив к сахкому все растет и растет.
А да еще забыл о такой частой фразе которая Семенова частенько применяла на форуме как " диванные эксперты" может кто то действительно диванный, но в большинстве клеймо на все комментарии действует негативно на индивидуальном уровне.
Я и говорю, что больше пяти лет сотрудники сахкома не должны занимать свои места Даже три года вполне достаточно Три года прошло - сказали им спасибо, и до свидание
Со стороны это все сложно, а с внутри еще сложнее. Не зная внутреннюю кухню нечего по этому сказать нельзя, но безусловно ротация кадров это хорошее явление.
А я только семейство Кардашьян отслеживаю, не ниже, что мне эти ваши провинциальные истории.
Самое приятное во всей этой ситуации, что у сахкома нет права на обраточку. Тут столько приятных слов сказали про главвреда, что если сахком возьмет ее обратно, неважно, по какой причине, он просто прямо пойдет против своей аудитории.
Так вот ты какая мисс неадекват. 🎪 ехал, 🤡 остались. Змеиное гнездо, которое десятилетиями боготворили, вскрыли.
Многоходовачка, капкан попалась как овца
да.похоже развели как лохушку.тем интереснее будет продолжения ждать
Что тут обсуждать Ксения сделала свой выбор и пусть думает как с этим ей жить дальше. Мы ничем не можем ей помочь и не можем изменить эту ситуацию.ИМХО хватит обсуждать эту тему - флаг ей в руки и пусть идет своей дорогой, которую выбрала.
Загрузить ещё
14 2887
1
3
33 1827
2
33
1 317
1
1 484
1
189 5431