Тема № 1858858
5 3109
Обсуждение новости:
На Сахалине ищут того, кто доставит "письма счастья" автомобилистам
https://sakhalin.info/news/208166/
5 3109
Давайте я лично обойду всех заа такое бабло
Сил хватит? ))
Давно уже все онлайн приходит
Ни разу за 12 лет не приходило письмо, только через госуслуги или проверку штрафов. Наверное что-то поменялось
Всё это уже давно в электронном виде
Раздел Авто, Мото
Забавная ситуация сегодня произошла на регулируемом пешеходном переходе Тихоокеанская - Мира. Подхожу к пешеходному переходу, горит зеленый сигнал светофора, начинаю переходить дорогу, на 2/3 части пешеходного перехода зеленый сменяется на красный, я продолжаю движение... и начинается комедия: первый не выдержал чувак на зеленом джипе сигналя мне, а потом что-то орав и брызгая слюной в окно, затем за ним подключилась дивуля на синей малолитражке крича мне в окно: красный свет! красный свет!
Так вот… (читать далее)
188 3004
45
22
16 627
8 2673
6 663
1
3
Здравствуйте! К сожалению не знаю в какой раздел писать, но хотелось бы выразить огромную благодарность, людям которые помогли в трудную минуту! Поехали 17.06 семьёй за п. Шебунино и возвращаясь обратно, машина заглохла. Проезжавшие мимо мужчина и женщина помогли мне и моей дочери доехать в г. Невельск домой! Женщину звать Ирина, мужчину к сожалению не помню((огромное вам спасибо!!! Как хорошо что у нас есть такие добрые люди, готовые помогать незнакомым людям!!! (читать далее)
2 689
10