Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858836
97 3779
2
37
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске открыли Аллею преданности Отечеству
https://sakhalin.info/news/208157/
97 3779
2
37
Лучшие ответы
Без идеологи нет преданности, а идеология в России запрещена конституционно, так что мы живем в реальности где основной критерий преданность являются денежные знаки, платит тот кто заказывает музыку.
Очередной псевдопатриотический "пук"
А какой версии отечества? Оно у всех разное.
каковы времена, таковы и аллеи.
Сообщение удалено
Надсадин Лобкина там прописал? Себя?
Просто когда Лобкин ноги делал, ФСБ его ловило. Да и мероприятия он разные для них делал. Латыпов? Тот даже в тюрьме посидел.
Офицеры, вы знаете что такое честь? Отечество? Я не говорю про ветеранов, я говорю про сегодняшних, в погонах.
Если бы ФСБ, реально работало они бы не дали Лобкену свалить.
лол, она там уже сколько лет? Или все решает табличка ))
А что аллею-сразу бы проспект переименовали??!
Интересно были ли среди открывавших алею те, которые давали военную присягу СССР?
кроме прошлого гордиться больше русскому нечем и некем.
Вот и тыкают такие объекты по всему городу.
Даешь аллею Пенсионной реформы. И памятник туда: пенсия плачет на могиле недожившего до нее.
А памятник "запотевшему забралу" там стоит? Вот где истинная преданность отечеству
А пластиковому стаканчику памятник? Как же такие символы не увековечили!? Позорники.
скоро и у стаканчика будет аура как у калаша
А чтож не Сахалинская Железнодорожная то!?
У нас преданные только простые люди которых унижают от которых жируют а мы все прощяем и терпим ипашем не взирая не на что.
Опять мундиры голубые
На службе у своих господ
Начнут учить любить Россию
Страною преданный народ.
Народ, чьи пенсии, зарплаты,
Лишь позволяют скромно жить,
Обязан властные откаты
Судьбой своей боготворить.
Ну, почему моя Отчизна,
Которой так чиновник рад,
К народу своему капризна,
Ему показывая лишь зад...
На фото преданные граждане с недвидимым имуществом за рубежем?)
А портреты Дзержинского, Ежова, Ягоды и Берии поставят?
...и золотой бюст полковника Черкалина
Это наша история, какой бы ни была
Учёные, врачи, поэты российские, композиторы, великих много в истории нашей страны, душегубов зачем увековечивать?
А почему немцы не вешают портреты Гиммлера и Кальтенбрунера в отделениях полиции? Это же тоже "история", нет?
Осторожнее с этим. ФСБ записывает.
Пусть, может историю хоть узнают
Кстати, да. Почему!?
У нас Ленину памятники и города и улицы названы в честь большевиков... и что, теперь?
Теперь православные пионеры
Хорошо... а кто, по-вашему Бисмарк?
Ты бы еще Берию сюда приволок! Придурок!
В 1941г. Погранцы держали первый удар! А куратором погранвойск был именно Берия. И его личная заслуга что Погранцы стояли до последнего.
Ахахахахаха Поэтому Вермахт под Москвой был уже осенью?
Кто что держал!?
А Берия, вообще, красавчик, только его стараниями организаторскими была создана атомная бомба, основано ракетостроение и еще много чего в промышленности.
Сам ты, придурок неграмотный
Это цитата из ералаша
Ага,конечно.Прям как сейчас вижу - ночами не спит,расчёты тщательно проверяет, урановую руду добывает в пот лица своего....
(Добавлено через 2 минуты)
и ещё на досуге чужих баб насилует. Мастер на все руки, многостаночник.
судя по году рождения или маразматик или сослали
Эт ты про Берию, что-ли? Так он же сдох давно...
Как будто в высшей партийной номенклатуре были все святые. Просто апостолы коммунизма.
Не расчеты проверяет, а донесения разведки, которая выкрала документы по созданию бомбы
А насчет баб - это все домыслы без доказательств.
Сейчас тоже некоторые дряхлые особы вспоминают кому они давали 30 лет назад 😛
Ага, прям Илон Маск страны советов
С вами все ясно, лишь бы языком почесать
Это точно. А он про "ЕРАЛАШ" Не обижайся!
У нас пока ещё исторические документы не сжигают и есть на что ссылаться, так что этот чел был среди откровенных людоедов и и не гнушался с ними работать, перенимая их методы.
Для меня это просто историческая личность и уж точно не красавчик.
Вы, батенька, желтой прессы начитались и газетных заголовков, а документов, я предполагаю, вообще не видели и не читали
На удивление, читал. Распоряжения об организаци шарашкиных контор, о путях и причинах поподания в них конструкторов и интеллегенции, о реабилитации этих людей уже при Хрущёве.
История не имеет сослагательного наклонения🧐
Что за документы?
Там же где вы и о бомбе узнали
Можете воспоминания Королева почитать о методах принуждения.
Берия был расстрелян по приговору суда (или убит до суда, а приговор составлен уже после убийства).
В приговоре упоминаются методы принуждения, которые он использовал? Может быть в материалах пленума Политбюро по его делу?
Королёв писал лично о Берия или о методах принуждения вообще?
Вот его и грохнули, чтобы правда не всплыла
Без принуждения ничего бы не создали! Как и индустриализацию ссср
индустриализация СССР вообще весьма постыдный момент, ибо:
- создавалась она за счет уморенных искусственным голодом людей;
- создавалась западниками т.к. своих мозгов на это у советской власти элементарно не было, выбили в годы террора - поэтому заводы шли из той же Америки в разобранном виде и здесь собирались под руководством американских же спецов.
И тем не менее! А если бы рассусоливали и обсуждали на собраниях, то ничего бы не построили!
А так, построили гэс, заводы, дороги, разработали месторождения.
А вот на целине споткнулись , так как пришлось зп платить... армии на все не хватило...
все, что создано через человеческие жертвоприношения, - обречено рухнуть.
доказано майя, доказано совком.
практика сегодня единственный критерий истины.
Пирамиды стоят, тем не менее... да много чего стоит... тут вы неправы, слегка
цивилизация исчезла!
тут, соббсно, водораздел между гуманистами, (кому важнее человек) и упырями (кому важнее мертвечина).
И даже революцию 17-го!?
Само собой
ух ты!
немцам можно портреты Гитлера теперь таскать?
это их история и бла-бла-бла...
Дзержинский вообще, основатель ЧК, как без него? К красному террору Ленин призывал, основатель нашего государства,время было такое, революционное. Что же, от всего отказываться? Были ошибки, конечно, как без них?
да не отказываться, ни боже мой, правду говорить.
руководители террористической экстремистской организации ВКП(б) захватили власть, лишили население прав и свобод, посредством многолетнего террора провели отрицательную селекцию человеческого материала, чем обрекли страну на необратимое отставание.
точка.
Историю учи или послушай историка Спицына Евгения Юрьевича, для начала.
Кто бы говорил, учитель...
у меня диплом истфака без троек, так что тещу дошпокивапй своми указявками.
историка спицына не знаю, знаю расчеловеченного упыря с такой ФИО.
Ты сначала нервы подлечи на ряду с правописанием, а то что глупости тут пишешь мне, так это не от большого ума Диплом у него... Вот посмотри и познакомься, а то возможно не доучили. https://www.youtube.com/channel/UC4hLj_gLFA4CM8LqtA1mJkw
пролетарий, слушай сюдой: твой Спицын - про-ще-лы-га горластая.
у него и степени ученой нет, так что историк из него, шо из навоза пуля.
Перечисленные вами лица лишь частичка истории, может не самая яркая
я не про лица, я про подход.
Чтобы сделать простенькую аллею с деревьями нужно инициативную группу собирать и хлопотать?
Когда начнут остановки с ленточками открывать, маякните.
Никакого смысла, никаких целей, мероприятие ради мероприятия, существование ради оправдания своего существования, так, что-ли?
Вообще не понял надпись, в честь чего все-таки открыта эта Аллея, и чем ее посещение полезнее посещения Аллеи на Фархутдинова?
Да ничем! Сделали аллею и пусть будет
обычная фигня навроде всех успехов в инстаграмме. вся работа сведена к красивым фото.
Предавшие Советскую Родину, предадут и либералорыночную.
А где ты видел либеральнорыночную!? Рынка в стране как не было так и нет. Три-четыре рыла контролируют любой сектор экономики. От того и цены на все группы товаров растут конскими темпами.
Зиц-председатель так называет:
"В России возврата к прежнему регулированию не будет. Россия останется рыночной либеральной экономикой", - сказал Путин.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/543719/
На заборах, тоже, многое пишут))
Конечно. Он же в своём мирке пребывает. Между дружками пыневскими - ясен перец либерализм и рынок. А спустись чуть поближе к холопью - так там беспредел и беззаконие, трупы простых смертных даже не считают - статистика всё поправит.
Согласен.
А у нас что преданность отечеству только в ГБ есть? То есть учителя, врачи, сотрудники коммунальных служб, волонтеры - предатели Родины!?
И фото чиновников туда с семьями в сша
Аллея терр... настоящих патриотов.
А Аллея "оборотней" будет?
Там заслуг не меньше.
Патриотизм - смешно. Может ненависть к власти?
С такими настроениями мы бы не победили фашизм... да уж, народ пошел
Похоже, что фашизм нас победил.
вы вот вообще никого не побеждали, вы Чечне дань платите.
аллея имени ГБ?
фуууу...
Чем вам не угодила ГБ?
Новичка тебе на гульфик.
боевое крыло компартии, имеющей до черта признаков экстремистской и террористической организации.
Сообщение удалено
Тебя на форуме не было и не воняло!
запаховые галлюцинации могут быть симптомом рака мозга.
но ты не сцы, на навозе рак не встречается.
аллея по типу велосипедных дорожек ,по типу выделенной полосы для автобуса.
Отдельно взять и благоустроить, не? Ещё бы и без показухи, хотя о чем это я)))
p.s. Алле́я (фр. allée, от глагола aller — «идти») — дорога, пешеходная или проезжая (обычно в парке, саду, иногда вне их), обсаженная по обеим сторонам деревьями, иногда в сочетании с кустарниками
Прекрасно когда открывают новые памятные места.
Страна олигархов. Защита страны - дело чести
Аллея лояльности власти.Патриотизм и преданность-это состояние души
17 2431
2
6
65 5225
11
26 1566
7
18
2 1136
1