Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1858831
241 4386
20
65
ФБК и "Штабы Навального" запрещены в России. Унылая комедия длиною в годы закончилась. ©️
241 4386
20
65
Лучшие ответы
Все хотят власти вкусить.Но никто не задумывается какая она на вкус.Им повезло,что у руля мягкая власть.Были бы идейные,уже давно бы бугорки земляные с номерами росли как грибы
им повезло
что не всех убивают как Немцова?
А письма с благодарностью куда отправлять?
«Суд большинства — не голос высшей правды, Парламент твой — не приговор потомства, Британия — еще не целый мир…»
капыто, а что измениться?
Черти из ер воровать смелее начнут?
что, запретили расследовать коррупцию?
нет, просто запретили ФБК, которые дошли до того, что начали призывать к нарушению общественного порядка на улицах, а так называемые расследования, если они не нарушают законодательство (клевета и нарушение чести и достоинства, незаконное проникновение в жилище, незаконное применение спец. оборудования, незаконное получение секретной информации и ее распространение и пр.) не запретили
а кто будет расследовать, если ФБК и штабы запретили?
Ведь органы государства не будет расследовать, скажем, что то подобное дворцу Путина, не так ли?
ФБК не расследовал преступления, он делал обзоры на имущество некоторых лиц, не обязательно чиновников, а тех, на кого поступит заказ. Малышева, например. Какой она чиновник? Ведет популярную авторскую программу на телевидении с огромной аудиторией, очень востребованную, особенно после периода повальной моды на всяких целителей-шарлатанов, профессиональный медицинский работник, доктор медицинских наук, хорошо зарабатывает, даже очень хорошо - отсюда шикарный дом в США. Своей симпатии к американской системе здравоохранения США при этом не скрывает. Но приелась уже телезрителям. А также есть недоброжелатели и завистники... Про дворец мне сказки не нужно рассказывать..
вы на вопрос не ответили: кто?
Следственные органы... как и раньше. Пишите заявление. В 2020 году в Росси осуждено 7,5 тыс. человек за коррупционные преступления.
Написать чтоли заяву, что я и ещё 140 млн человек в России не поняли дворец чей, Путина или друга?
думаю, что не друга, всё ж таки
У меня знакомый нынче в мае проплывал, мимо дворца. На яхте. Он был один турист с Сахалина, остальные туристы москвичи. По связи предупредили, чтобы близко к берегу не подходили.Видел два вертолёта, один с приблудой ниже корпуса, что-то противоракетное...
А какой прок в этих штабах? Что уменьшилась коррупция? Да черта с два... Как была, так и "цветет"? Плевать ей на эти "штабы"...
Так что эти "штабы" были не для того что бы коррупцию остановить, а для того что бы "бабло поднять" на "борьбе" с коррупцией.
проблема навальнистов в том, что они далеки от той части народа, кто может реально взяться за вилы...они высокомерны и даже визуально неприятны замученные барбершопами мордатые уже в младые годы волковы албуровы и прочая рать...
Да, те, кто добивался смены царского режима, тоже были, мягко скажем, не симпатичны большинству. Зато потом пришли откровенные отморозки, вроде Ленина-Сталина, погрузившие страну в хаос гражданской войны и геноцид.
нефтяник негодяй
Унылая комедия разворовывания казны"артелью"продолжается.
Что плохого, лично для тебя, сделало ФБК??
Интересный вопрос. Мушкетер промолчал, а я отвечу...
Ничего. И хорошего тоже...
Но при всем этом есть, а зачем нам бардак скачущих малолеток?
На кой черт это сделало ФБК?
Эта комедия в самом деле уныла, особенно в сравнении с вновь избранным Лицом научного форума в Питере. 😆. Вот уж комедь так комедь! Какой в стране форум, такое у него и личико. 😆
Сразу вспомнилась старинная частушка
Сидит милый на крыльце,
С выражением на лице
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо. 😆
Что там Лешик! Вот на кого равняется научный мир нынешней России.
А Оля Бузова лицо МХАТа.
А вы тут над Лешиком прикалываетесь. Более достойные комедии есть.
Да уж, это "победа", унылые адепты совкового сознания "громят" Навального, впрочем они отжили свое и за них уже всё решили, остаётся лишь покорно одобрямсить.
А в это время власть продвигает в молодёжь и забивает в сознание людей новых "героев", бузовщина с милохинщиной "наше всё", наша прекрасная Россия будущего!
Нынче и культурное дно страны пробили с этой бузовщиной.
Но в стране одна проблема. Навальный и борьба с коррупцией
Но в стране одна проблема. Навальный и борьба с коррупцией
Это не основная проблема. А лично Леха, это вообще не проблема.
Основная наша проблема на данный момент падение уровня жизни большинства жителей страны.
И неспособность, да пожалуй, и не желание, действующей буржуазной власти это остановить.
А так же политическая безграмотность населения, неспособного грамотно защищать свои права.
Нет политической, объединенной партии, которая бы представляла интересы простого народа и ее поддерживала основная масса населения.
Какое ещё падение?
Не слышал что ли, что состояние наших миллиардеров только увеличилось, даже за время пандемии?
Я что, говорил что то о миллиардерах? Это твои "влажные" фантазии...
Швалье,писали бы как Вы про загнивающий США так до сих пор на госфинансировании работали.
Кому мешал то лешик?
Похоже настоящие проблемы у навального начались вместе с идеей контролировать выборы.
Боги услышали мои требы! :-)
Как говорится, не для того мы обнулялись, чтобы какой-то там Навальный мог победить нас на честных выборах
У Лехи всегда было 1.5%. Кого бы он мог победить?
На выборах мэра в Москве 1,5%?
Кто-то нагло врёт или просто старческий маразм наступает?
Москва это не Россия. И не эталон...
Там вообще на последних их выборах всякий сброд навыбирали. Включая лсби и гомо... И что нужно ровняться?
На Данечку Милохина любуйтесь. Ну чем не славная мордашка? Так и хочется по щечке потрепать. 😆 Или ещё по почему - нибудь потрепать, а может быть и не потрепать, а выпороть, а может быть не выпороть... Большой простор для фантазии вызывает это милое личико. Главное чего Не вызывает это говорить с ним на научные темы.
Всё верно, в Мосгордуме навыбирали кого попало, нет бы 100% едросов выбрать, а так почти 40% депутатов из какого то непонятного болота вытащили!
Это все проделки либерастов - предателей и по совместительству лгбт-активистов))
Плевать на едросов, как и на вас, либералов... Вы "одной крови" и из одной навозной кучи, только делаете вид, что разные...
Согласен и на вас, лжецов безмозглых, плевать.
Главное что Путин добрый и хороший!
Хехе. Дурачек. Путин "одной с вами крови". Именно благодаря защите Путина, такие как ты ту на сахкоме и "резвитесь".
Будь по другому, давно бы "лес валили"... И памятники Ельцину не ставили...
Аж всплакнул
Поплачь... Женщины говорят что им от этого легче становится...
Отвечу по вашему
будь по другому
и ты бы киркой лёд долбил, а не по клаве ручками шалил
Вообще то я всегда отвечаю за то, что делаю. Это мой принцип.
Потому всегда стараюсь просчитать последствия что для меня, что для моих близких. Если в чем то не уверен или вижу "гнилье", не берусь... Так что лично для меня понятие "будь по другому" сомнительно...
Дада, и соломкой везде постелено, ну в общем умный, не то что все остальные
Да нее, я как и все. Тоже в жизни ошибался.
Но давно уже живу. Житейская мудрость появилась...
Потому смотрю тут на вас придурков Лехиных и обалдеваю.
Путин вам мешает. Да он как раз все для вас и делает... Нянчится с вами и вашим Лехой. "Демократию" эту развел, буржуйскую. Слабак...
Блин, ну в цифровое время живём, информация на расстояние вытяннутого пальца. Почитайте о Навальном, почитайте о его образование, почитайте о его спонсора, проанолизируйте и поймёте что этот Навальный, не так прост как кажется, он лобирует интересы тех людей кто его спонсирует. Не нужны этому Навальному ни благополучие людей ни справедливость, они играют на явных проблемах и их освещают. Я не оправдываю запрет этой шараги, а говорю о том что будь эта другая метла у власти, не будет она иначе мести.
Про спонсоров любопытно, доказательства в студию!
(Добавлено через 1 минуту)
Понятно что все кто против обнуленышей, это агенты госдепа и предатели, но все же
Свисти, свисти далее, как на горе...
То что Леха был "на спец содержании" всяких современных "недоброжелателей" России разве секрет? Да об этом ни он, ни его соратники даже не стремились скрывать... Боле того, они этим гордились...
Ну так и дворец в Геленджике никто не скрывает, все знают и вы тоже чей дворец и что?
Трындеть не лень, а ссылки на доказательства тютю?
Про этот дворец еще в 2010, здесь на сахкоме, Саша Чайка, которого мы "тапкой" звали, этот материальчик выкладывал.
Но кто из вашей либершоблы тогда на это обратил внимание и поднял кипишь? Да никто...
Потому что Саша коммуняка, и выкладывал это с сайта КПРФ.
Наоборот, затюкала его эта ваша компашка, поклонников Лехи...
Отмашки для вашей компашки не было...
Зато счас вы вдруг прозрели, "борцы" недоделанные...
Ну вот уже и по дворцу пришли к согласию, скоро ли 1,5 % превратятся в 12 - 15 %
?
(Добавлено через 35 секунд)
А там и до 50% рукой махнуть
Есть у меня родня, так у них популярна поговорка: "Дурень думкою багатіє".
Так это про тебя...
А мне про свою родню поведать нечего, печаль
Ютубчик гляньте. Писать много очень.
Ссылка на доказательства есть?
Минимум, канал Советский на ютубе, посмотрите один из последних посвящён как раз Навальному.
И там есть реальные доказательства его прямого спонсорства госдепом и спецслужбами врагов?
Посмотрите. Почитайте. Поймёте.
Ясно, доказательств нет.
У каждого, свое мнение. Если вы не хотите принимать или хотя бы проанализировать иную правду, это ваш выбор.
Есть ваша правда, есть моя правда, а есть (или нет) доказательства.
Писать много. Есть ваша, есть моя правда. А вот где истина, это уже интересней
Ясно одно, доказательств нет
Ни кто ни кого не к чему не принуждает, вам проще так думать, дело ваше....
Почему это мне проще? Наоборот я ищу доказательства продажности Навального, чтобы поверить вам и стать таким как вы, но без доказательств не получается.
Я написал вам название канала, раз не хотите читать, посмотрите видео. Там все предельно ясно и большинство фактов, а не домыслов.
Это всё прекрасно, а доказательства там есть? Вы понимаете смысл слова "доказательства"?
Уважаемый, много вопросов. Я же написал, множество фактов содержит видео,а не просто домыслы. Посмотрели бы, множество бы вопросов отпало.
Давно пора!
В СССР было запрещено поболее и репрессированых не счесть ..
Однако вся эта махина гикнулась, от того что идеология была отдельно, а людишки которые её продвигали, сами были с гнильцой и в коммунизм и в идеи давно не верили, играли роли и врали.
Так и ваша братва, сгнила и идеологии у вас нет, одна пропаганда лживая, это факт!
(Добавлено через 3 минуты)
Кадровая политика совка аналогична нынешней, кумовство и коррупция это синонимы вырождения и деградации, которые мы видим каждый день вокруг, они вас и сожрут.
Пока ещё есть ресурсы и их достаточно много, чтобы не всё украсть, как только корыто опустеет и вам крышка.
Почему закончилась? Начинается "весёлая" часть комедии - хабаровскому "навальнёнку" "пятак" корячится.
Обнуленный может спать спокойно а его окружение воровать дальше.
одна из заключительных частей марлезонского балета, которая резко повышает вероятность того, что после очередной прокрутки по дуроскопу танца маленьких лебедей, все эти гасконцеобразные прибористы, подергивая лапками, будут театрально изображать искреннее удивление, выпучивая глазные яблоки, когда доведенный до отчаяния творящимся звездецом среднерусский глубинный обыватель будет им примеривать скрепные испанские галстуки. ну что ж, аминь.
Хехе... Все эти "бунты" в России заканчивались всегда одинаково. "Испанские галстуки " доставались как раз глупым обывателям, поверившим в речи что "мы здесь власть".
дурачок местный, ты так и въехал в тему. ну что ж, аминь.
и теперь ты не узнаешь как живут твои хозяева...
Хехе. Дада, мы без Лехи это не знали?
Теперь можно грабить страну с удвоенной силой, никто уже ничего искать расследовать не будет, ворье вздохнуло с облегчением...
Только идиот может радоваться несправедливости, ведь только идиот не понимает, что так же может поступить и с ним…
С точки зрения ответственных и адекватных граждан это справедливо. И только идиоты могут воспринимать трезвое государственное решение, которого давно ждали, как несправедливость.
Адекватных? Вы не правы...
если быбубарики до крыма и без кастрюль на голове начали то может быть у них , у бубариков , было побольше этих самых
Ещё одна пропутинская консерва к выборам в думу нарисовалась.
голосуйте за ЕР
Ага,уже побежал аж волосы назад,ЕР настолько обделалась что надо быть полным идиотом чтобы за нее голосовать.
голосовать и нужно за ЕР что бы волосы были не назад
Объясни что такого сделала ЕР что бы я за нее голосовал?я за нее голосовать должен потому что она уничтожила образование и медицину?за то что жить с каждым днём становится все дороже?за то что мне теперь до пенсии работать на пять лет больше?давай расскажи сказку какие хорошие обнуленный и его партия.
давай ты для начала объяснишь почему я консерва а потом я тебе уже растолкую откуда в хлебе дырки а в рыбе кости . Ок ? а то если ты не сможешь то получится жидкий в лужу а пузырей как задумывалось как бы и не получилось , а ведь ради них родимых ты по клаве
Чисто по методичке пропутинского консервированного бота,когда сказать нечего то тема уходит в другую сторону.
Всего тем: 3, анонимно: 2. Cообщений: 6492, анонимно: 3560.Удалений 30,теперь рассказывай что не консерва.5 лет на форуме и тут всплыл активно к выборам.
ХАМАС Путина не обижает..
Хезболла и ХАМАС это крупные политические объединения государственных масштабов, обладающие вооруженными силами и имеющими огромное влияния на ближнем востоке. В отношении них нужно придерживаться уже официальной государственной политики в области дипломатических сношений. Россия не включила ХАМАС в список террористических организаций. но и не поддерживает ее методов, если они имеют силовой сценарий, соблюдя нейтралитет. Такая политика, если бы ее придерживались все страны, приведет к скорейшему отказу ХАМАС от силовых методов в обмен на политические признание. Примеры - ИРА, например. А ФБК это молекула по сравнению с этими движениями, и ее развитие прервано в зародыше, как только пошли призывы выходить на улицы за Ляксея и нарушать общественный порядок. Снимали бы ролики дальше про чинуш, и никто бы их не трогал.
Гитлер тоже представлял партию НСДАП государственных масштабов. А уж какое влияние имел!..
Хотя помня 1939 год... Возможно это рассейская традиция - убивать своих патриотов и долбиться в десна с отбросами международного уровня.
Хезболла и ХАПМА террористы потому, что действуют, как террористы.
точка.
любое словоблудие по их поводу лишь доказывает, что словоблуд - лживый помойный фуфел
мирный выход на улицы за что бы то ни было - конституционное право, которым подтерлись власть предержащие.
(Добавлено через 31 секунду)
...и ХАМАС
ты только гавкаешь, и усе
мнение лживого помойного фуфела о-очень важно для меня
мнение ###стой собаки меня тоже мало интересует
так я не за мнение, а за факты: Хезболла и ХАМАС - терроры, доказано практикой.
твое место в этом мире (помойный фуфел) доказано ею же
так это и есть твое мнение и мнение твоих хозяев, песик. погавкай еще
челядь сечинберговская, человекообразная, хозяева - у тебя и тебе подобных
люди без таковых обходятся легко и непринужденно
странный ты тип , все тебе врут и один ты ток правду из самой одессы нам тут
Унылая комедия только начинается, дурак. Задайтесь себе вопросом, почему собственность госслужащих и членов их семей теперь государственная тайна? Почему помещения государственных органов теперь режимные объекты, на которых запрещена фото- видеосъемка без разрешения руководителей органов? Почему даже в суде запрещено снимать без разрешения, кому бы то ни было? Почему нельзя снимать гаишников во время оформления, вопреки закону "О полиции" и здравому смыслу? Ответ простой, все коррумпировано и теперь делают все, чтобы это нельзя было доказать.
Запрещение единственного реального борца с коррупцией и его организации это последний штрих. Если стадо это схавает, дальше будет только хуже
А можно ссылки на законы, которыми запрещается?
Загрузить ещё
21 508
10
Сижу возле телевизора. Должна начаться программа "Что? Где? Когда?". По Первому Каналу. Объявленное время начала - 22:00.
Текущее время - 22:30. ЧКГ ещё не началась. Идёт программа "Время". Вынужден слушать, какой выдающийся политик и великий человечище наш товарищ Путин. Какая великая и замечательная партия ЕдРос.
Вспомнилось время, когда так же ждал какую-нибудь программу после "Времени". Это было более 30-ти лет назад. Никаких отличий от того "Времени" я… (читать далее)
3 486
15
1
Помнится на форуме "местные борцуны" за всеХорошее - противВсего плохого, в качестве примеров приводили, А посмотрите как в Китае по сравнению с Россией. Ну чЕ давайте посмотрим
В Китае сделали 1,01 млрд прививок от коронавируса, сообщает Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР. При этом не уточняется, сколько человек получили одну дозу вакцины, а сколько — две.
В ведомстве указали, что статистика охватывает 31 административную единицу Китая.(Ц)
Ну че, как в Китае?
61 954
7
20
18 1148
19
13
анонимная 14406
12 453
2
5