Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
4ks
Тема № 1858817
8 436
1
В новостях на сахкоме вроде не было ещё. Лебедев там нам новый логотип и айдентику для нашего города выкатил: https://www.artlebedev.ru/yuzhno-sakhalinsk/identity/
Ну теперь турист попрёт! 😏
8 436
1
Этот логотип уже года два новерное существует.
По ссылке: "Дата выпуска: 09.06.2021"
Но пару месяцев назад точно его показывали уже - было голосование вроде за разные варианты логотипа для города и он был среди них.
Его давненько утвердили. Он был нарисован на заборе вокруг набережной реки Рогатки. А забор был в прошлом году (щас его убрали).
по моему - неплохо.
Ну да.. всё так скрепненько,в решёточку.
Если представить этот логотип в виде магнита на холодильник, то захочется ли его туда крепить и показывать гостям?
Как по мне – сложно читается текст, куча цветов создает мешанину…
Ну и этот пассаж: «Подобно советским мозаикам, он смотрится очень монументально и эффектно» - и это говорит Тёма, который люто, бешено ненавидит «совок», его эстетику и дизайн? Стареет наверное…
Окулисту нужно отдать, что бы зрение проверял у людей этим логотипом
Лопните мои глаза, чтобы я этого убожества не видел
159 2770
25
64
В Сахаровском центре прошло первое заседание Координационного центра «Гражданский контроль 2021». Его главная задача – побудить граждан к активному участию в избирательном процессе, привлечь и обучить достаточное количество наблюдателей, сделать наблюдение и контроль за выборами широкой гражданской инициативой, охватывающей всю страну. В координационный центр вошли движение «Голос», проект «Гражданин наблюдатель», партия «Яблоко» и правозащитники. По словам участников «Гражданского контроля 2021»… (читать далее)
3 201
2
1
5 328
1
4
анонимная 06403
вопрос к нашему роспоребнадзору;вы вообще конролруете нашу местную промышленность и торговые центры на предмет качества продукции? ведь к вам не набегаешься с некачественным товаром.так хотя бы здесь читайте сообщения.почему наши местные производители которые поди ещё и получают дотации с бюджета так безнаказанно травят народ.вот лично от меня вам три сообщения о нарушениях:совхоз Южно- Сахалинский стал безобразно выпускать молочку.11.06 приобрела у них 2 пакета молока и 3 йогурта и всё пошло в мусорное… (читать далее)
4 607
1
Разговоры о преемниках Путина и транзите власти, которые активно и не первый год ведутся в российской экспертной среде, всегда игнорировались Кремлем и лично Владимиром Владимировичем. Какие бы тезисы ни перебирали политологи, какие инсайды бы ни озвучивали, в Кремле по этому поводу всегда хранили молчание, придерживаясь стратегии, согласно которой отсутствие комментариев свидетельствует и об отсутствии самого повода.
Парадокс заключается в том, что если для российской повестки президент страны и… (читать далее)
22 501
1
4