Тема № 1858805
11 636
Кто-нибудь в курсе что с многоуровневой парковкой в парке, напротив зоопарка. Вроде построена уже давно, почему тогда не работает? Вид портит и не удовлетворяет спрос на парковочные места. Да и Лимаренко вроде как недавно обещал что весной запустят.
11 636
Насколько я в курсе (может ошибаюсь) но это коммерческий объект. Строили его не за бюджетные деньги. И закончить его нет денех.
Смысла её открывать нет, ведь рядом можно поставить бесплатно на газон или тротуар
А ее уже открывали, что смысл исчез? Смысл было там 15 лет перекрывать обзор на повороте?
Это просто сейчас в тренде у кровососов бюджетных. Запроектировать (потратить деньги), начать строительство (потратить деньги), закончить строительство с кучей нарушений (опять потратить деньги на исправления ошибок), а потом может быть ввести в эксплуатацию, а лучше передать частному лицу по схожей цене. Естественно с каждого этапа, кому то падает кусочек торта.
Тогда на этой парковке не одно поколение чиновников натренировалось.
Я думаю в городе не одна такая парковка (обьект) для тренировки. Чего только аквапарк стоит.
точно! надо столбиков еще и в газоны натыкать!!! передай идею ваську!
Надо разрешить въезд в парк на машине
Надо запретить там движение велосипедистов и электросамокатчиков, хотя бы в выходные и праздничные дни
Думаешь кто то готов платить деньги за стоянку пока модно бесплатно поставить?
Если у тебя мода халява, то многие другого мнения.
Раздел Авто, Мото