анонимная 35957
Тема № 1858800
2 542
3
Здравствуйте, кто ходит в садик 41 "Звездочка" в логопедическую группу по направлению от комиссии по задержки речи. Результаты есть или нет? И на сколько я знаю там ходят детки находящиеся в контакте с туб. больными и как совмещают в группы дети по контакту и дети по задержки речи?
2 542
3
Дети в этот сад ходят- Часто болеющие , с плохим манту. У них тоже речь надо исправлять.
Да мы из другого садика.
Готовьтесь каждый вечер заниматься, иначе всё бестолку.
8 496
анонимная 05133
Сейчас наткнулась на тему, не здесь, в 50 лет женщина забеременела. Муж сомневается, что уже не потянут, жена хочет ребенка. Почитала комменты, большая половина призывает рожать, якобы организм омолодиться, дар божий, про зайку и лужайку и т.п. Начали приводить примеры про Пугачеву, Виторгана, и т.д. Дети конечно это прекрасно, ну а в будущем как? Родителям по 70, ребенку 20, болячки обостряются, есть вероятность, что ребенок рано останется один. Вы бы решились в таком возрасте рожать детей?
411 9243
2
1
2 367
1
Добрый день! Попробую описать вопрос, который меня интересует, может знающие люди дадут ответ! Сертификат по программе молодая семья получили на жену, мужа и ребенка, жена взяла ипотеку на недостающую сумму и купили квартиру. В квартире так и не жили, сейчас развод, муж от своей доли в квартире отказываться не хочет,( у него есть жилье, квартира ему в принципе не нужна, это на зло мне ) жена продолжает сама оплачивать ипотеку! Вопрос вот в чем, если в дальнейшем он жениться и обзаведется еще детьми… (читать далее)
38 1208
Всем солнечный привет! Ситуация такая. девочка, 11 лет. в субботу день рождение. Сегодня приезжает из лагеря, но отец семейства два дня как с короновирусом. Дочь домой не пущу, отвезу к сестре. Сама я только 8 числа вышла на работу, им же болела.
У нас частный дом, значит детей уже не собрать дома, т.к. там больной муж. Собрать и отвести всех на море тоже не решусь, такая жара да и вода, не возьму я ответственность на себя за чужих детей.
Кафе? да нафиг оно им нужно, аниматоры уже не интересны а посиделки… (читать далее)
64 1845
1
9