Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Привет, активные форумчане. Собираюсь в субботу на Айхор. Есть желающие составить компанию?
16 1562
Так удалось сходить на водопад?
Блин, сколько же здесь пустых трепачей
По существу, дамы и господа, будьте любезны
Без водопада будет сыро в субботу
Из чистого любопытства. А зачем вам компания?
Так то если что , то у медведя хоть выбор будет
Для разнообразия
Там выше насчет "пустых трепачей" то же самое могу сказать и про вас. Сорян, что в тему вмешиваюсь, больше не буду.
В лайтовую прогулку икать незнакомых попутчиков "для разнообразия" даром никому не упало, а в нормальные походики и подавно. Поэтому тему считаю пустым трепом. В принципе как и свои разглагольствования здесь. Тут вы правы.
Тоже чисто из любопытства - вы ходили туда прям вот совсем просто Один?😏
Это не для всех может казаться комфортным (имхо, конечно)
Блин... всегда стараюсь в одного ходить по всяким интересным местам на острове
И да, для меня это вполне себе комфортно
Но, к сожалению, в настоящее время очень сложно одному остаться Везде толпы народу Даже всех "хомячков" распугивают
Вчера в составе группы неработающих пенсионеров был на Айхоре. Нас набралось 13 чел., из них около половины увидел впервые. Сразу же разделились по темпу: быстрые убежали вперёд, а медленные шли не торопясь. Спешить было некуда: высадились со 177-го в 11:15, уехали из Весточки на следующем 177-ом в 18:45.
Фото выложил в ВК.
Там сейчас,даже ночью,будешь не одинок
На Айхоре часто бывал один, но не в сезон. В сезон там один не будешь. И в эту субботу явно тоже
Медведей боится
Ничего и никого в этой жизни не боюсь. В частности, медведей. Достаточно длительный период жил среди них на Курилах и встречался ежедневно.
Псих
Или любит и заботится о том, чтобы корма много было.
2 204
2 266
8 857
Всем привет! Я вчера приехал на Сахалин, ориентировочно тут до 5-10 августа.
Ищу народ, с кем можно пообщаться, затусить и вместе поехать глянуть на какие-либо достопримечательности. Сейчас нахожусь в Южно-Сахалинске до 30 точно. Потом посмотрим. Пишите - кто будет рад потусить/съездить вместе куда-нибудь буду рад! Если что - на топливо всегда готов скинуться.
Тут бываю, но если хотите - пишите напрямую в соц. сети, так даже быстрее будет:
https://vk.com/zurab_valiev… (читать далее)
18 1345
4
1
Всем здравствуйте. Очень редко бываю на площади Ленина,крайний раз год назад была, а так все больше мимо на машине, но вчера, пока ждала человека,решила прогуляться по центральной площади,которая находиться в двух шагах от администрации города....картина так себе...начну с простите заср....ной тротуарной плитки, я не против голубей, и не предлагаю их уничтожить, но ведь можно раз в день пустить уборочную машину,которая чистит тротуары ком.проспекта. там и кусочки продуктов засохших....тут же фонтан… (читать далее)
35 1567
21
2