Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Привет, активные форумчане. Собираюсь в субботу на Айхор. Есть желающие составить компанию?
16 1428
Так удалось сходить на водопад?
Блин, сколько же здесь пустых трепачей
По существу, дамы и господа, будьте любезны
Без водопада будет сыро в субботу
Из чистого любопытства. А зачем вам компания?
Так то если что , то у медведя хоть выбор будет
Для разнообразия
Там выше насчет "пустых трепачей" то же самое могу сказать и про вас. Сорян, что в тему вмешиваюсь, больше не буду.
В лайтовую прогулку икать незнакомых попутчиков "для разнообразия" даром никому не упало, а в нормальные походики и подавно. Поэтому тему считаю пустым трепом. В принципе как и свои разглагольствования здесь. Тут вы правы.
Тоже чисто из любопытства - вы ходили туда прям вот совсем просто Один?😏
Это не для всех может казаться комфортным (имхо, конечно)
Блин... всегда стараюсь в одного ходить по всяким интересным местам на острове
И да, для меня это вполне себе комфортно
Но, к сожалению, в настоящее время очень сложно одному остаться Везде толпы народу Даже всех "хомячков" распугивают
Вчера в составе группы неработающих пенсионеров был на Айхоре. Нас набралось 13 чел., из них около половины увидел впервые. Сразу же разделились по темпу: быстрые убежали вперёд, а медленные шли не торопясь. Спешить было некуда: высадились со 177-го в 11:15, уехали из Весточки на следующем 177-ом в 18:45.
Фото выложил в ВК.
Там сейчас,даже ночью,будешь не одинок
На Айхоре часто бывал один, но не в сезон. В сезон там один не будешь. И в эту субботу явно тоже
Медведей боится
Ничего и никого в этой жизни не боюсь. В частности, медведей. Достаточно длительный период жил среди них на Курилах и встречался ежедневно.
Псих
Или любит и заботится о том, чтобы корма много было.
С каких пор цена за перевозку автомобиля с Корсакова на Курилы стоит 16750р на Невельском? 3 года назад как и 5 лет назад вез автомобиль на 5000р с копейками на Фархутдинове. В чем причина подоражания в 3 раза? Понятно что цены растут и все такое,но так нагло!?? Кдн-1 контракт с правительством сахалина до 1 июля. А после кто будет? В минтрансе разводят руками,говорят расчитывайте только на Фарик и Невельской. Что с бизнесс сектором господа?
5 509
1
4 753
2
7 1134
Совет ЕС утвердил предложение Еврокомиссии (ЕК) о том, чтобы граждане, прошедшие полную вакцинацию, могли свободно совершать поездки в пределах Евросоюза.
Для получения сертификата необходимо пройти вакцинацию препаратом, разрешенным к применению европейским регулятором. ЕМА одобрило всего четыре вакцины — препараты Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Janssen. Применение российской вакцины «Спутник V» пока разрешено лишь в двух странах ЕС — Венгрии и Словакии.
https://news.mail.ru/politics/46718952/?frommail=1&exp_id=936
Будем… (читать далее)
28 707
2
2
Здравствуйте. Сейчас появилось много обьявлений типа " рабалка в море", " катаем на квадроциклах, снегоходах" - у многих нет лицензий, разрешений, они не умееют оказывать первую помощь.Собственно вопрос, Вы не боитесь доверять свои жизни и жизни своих близких не понятно кому? Кто это контролирует?
16 1159
12
6