Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1858790
268 3828
16
40
Суд обнародовал записи переговоров полевых командиров ДНР в день падения малайзийского Boeing.
Как передает BBC, записи касались транспортировки зенитного ракетного комплекса «Бук» и датированы 16 и 17 июля 2014 года. Они были перехвачены Службой безопасности Украины и переданы следователям.
Участники разговоров подтвердили подлинность записей. В частности, начальник разведки ДНР Сергей Дубинский обсуждал с заместителем командира батальона «Восток» Александром Семеновым и министром обороны Игорем Гиркиным (Стрелковым) перемещение «Бука» и его позицию близ села Первомайское.
Ранее судья назвала Первомайское единственно возможным местом, с которого в зоне вооруженного конфликта сбили самолет. По ее словам, это было установлено следователями на месте авиакатастрофы.
https://www.rosbalt.ru/world/2021/06/09/1905905.html
Иными словами, специально для тех кто в танке: В суде опубликованы записи переговоров, подлинность которых подтверждена экспертизами и самими участниками переговоров и не вызывает сомнений.
268 3828
16
40
https://www.kp.ru/daily/27289/4427251/
Сначала абоненты радуются, что сбили «Сушку» - украинский боевой самолет. Затем приходит информация о катастрофе «Боинга». После некоторой суматохи якобы Дубинский созванивается с опять же якобы Пулатовым.
- Это «Сушка» … (сбила – неценз.) «Боинг»?
- Да, да, да.
- Вы это видели, визуально наблюдали?
- Наблюдали с земли. Я-то сам в Мариновке.
убинский в свою очередь докладывает Стрелкову (если мы верим, что прослушка не липовая):
- «Сушка вальнула «Боинг», а «Сушку» наши уже «Буком» … (сбили – неценз.).
- Ага. Я что-то в это не сильно верю… - отвечает Стрелков.
- Да все равно на нас свалят, что мы завалили, - сетует Дубинский.
- Да понятно.
После той «утечки» суд уже не мог не обнародовать эти переговоры, и теперь он поставил себя в странное положение. С одной стороны, они готовы принять на веру разговоры ополченцев о доставке «Бука», с другой – придется ведь тогда принять и то, что они говорят о «сушке»… А то получается: тут верю, а тут – не верю.
хотели Путина сбить, а сбили боинг малазийский. Эта ж версия тоже с самого начала звучала...
Хали лайкли+))
а «Сушку» наши уже «Буком» … (сбили – неценз.). Буком сбили. Чушь конечно собачья. Ракеты Бука в небе не летали. Но тему Бука продолжают обсасывать. Мутную воду мутят ещё больше, чтоб окончательно засрать мозг
Да уже сам срок расследования говорит о том, что всё это цирк с конями, а не суд+))
Да ерунда все это... Трындежь сфабрикованный хохляцкой беспекой...
Не мог Волошин на Су-25 достать этот боинг. Физически не мог. Самолет не тот...
Как и не было никакого "русского бука". Это тоже очевидно... Не могли его туда притащить из России. Дороги не позволяли, мосты... Да и сами хохляцкие погранцы, отрицали возможность незаметного перетаскивания через границу такой "дуры, , о чем сразу официально заявили, но потом это "замяли"...
Как и не было запуска ракеты с земли. Никто его не видел, свидетелей настоящих нет...
А почему упал боинг? Тут "дело темное"... Самое изумительное, что истина походу никому не нужна...
Я вот сначала думал что голландцы "костьми лягут" но истину установят. Но они пошли по пути "им указанному"...
Так что это очередная "загадка века", однако...
Ты уже Следственный комитет РФ считаешь «хохляцкой беспекой»?
Ты вообще хоть иногда думаешь, прежде чем написать?
Ты о чем, бубарик? Причем тут СК РФ? Ты вообще уже "рамзы попутал" в стремлении "подмаслить" бандеровщину?
Потому что СК РФ такую версию выдвигал…
Ну не выдвигал, а проверял.
Как всегда брешешь, либерал... Толкая тут ложь под видом полуправды.
…интерес привлекает расследуемая Следственным комитетом РФ с декабря 2014 года альтернативная версия, из которой следует, что Boeing MH17 якобы был сбит ракетой «воздух — воздух» штурмовика Су-25 ВВС Украины.
https://regnum.ru/news/polit/2242545.html
Пресса. Где официальное заявление СК РФ о "выдвижении" этой версии?
Да в твоей же этой ссылке далее написано:
...Публичная история появления этой версии началась 22 декабря 2014 года со статьи в российской газете «Комсомольская правда» о человеке, который сам пришёл в редакцию газеты и рассказал, что он является свидетелем того, что BoeingMH17 сбил лётчик украинских ВВС капитан Владислав Волошин на штурмовике Су-25 старой, ещё советского производства, ракетой «воздух — воздух» (конкретный тип ракеты, как и номера самолётов, на которые навешивались ракеты, он не назвал).
...
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2242545.html
И далее слова Маркина "для прессы" , которые журналисты публикуют в "нужном для них ключе" в зависимости от "политической направленности" данного СМИ, где им платят гонорары и задания главного редактора, который и строит эту политику...
А то что эта версия отрабатывалась и проверялась нашим СК, то в этом только плюс. Значит работают, ищут истину.
СК РФ: малайзийский Boeing был сбит ракетой "воздух-воздух" не российского производства
https://tass.ru/proisshestviya/2122685
Действительно! При чем здесь СК РФ??
Минобороны РФ: вблизи сбитого над Донбассом Boeing 777 не было других объектов
Министерство обороны и НПО «Лианозовский электромеханический завод» (ЛЭМЗ) представили запись с российских первичных локаторов в день трагедии Boeing 777 рейса MH17 компании Malaysia Airlines. Как цитирует «Интерфакс» заместителя главного конструктора ЛЭМЗ Виктора Мещерякова, «никаких сторонних воздушных объектов, кроме двух гражданских лайнеров, радиолокатор не фиксировал».
Были.
Минобороны РФ врет?
Есть брифинг МО РФ по этому поводу. Посмотри его.
Министерство обороны и НПО «Лианозовский электромеханический завод» (ЛЭМЗ) представили запись с российских первичных локаторов в день трагедии Boeing 777 рейса MH17 компании Malaysia Airlines. Как цитирует «Интерфакс» заместителя главного конструктора ЛЭМЗ Виктора Мещерякова, «никаких сторонних воздушных объектов, кроме двух гражданских лайнеров, радиолокатор не фиксировал».
Ты смотришь старый брифинг от 2014 года... Позже Мин Обороны все поменяли
Хорошо. Согласен.
Да там разные локаторы.
Гражданские видят только включенные трансподеры.
Военные видят больше, но там тоже есть "заморочки"... Дальномеры есть и есть высотомеры...
По идее вся основная информация должна была поступить от украинцев, потому что все происходило над их территорией.
Но у них почему то все локаторы оказались "сломанными".
Кстати, ракету, если она летит вертикально вверх, локатор дальномера определит как помеху. И эта засечка будет убрана с экрана при следующем повороте антенны...
А высотомер не имеет кругового обзора, он разворачивает свою антенну на азимут цели по команде с дальномера.
КП - уже давно тухлая желтушная газетёнка, за большое бабло от кремлёвских гопников оправдывающая любые их хулиганскме проделки
А ещё было гиркинское "пусть не летают в нашем небе"
Боинг сбили хохлы!
Волошин сбил 99.9%
а чё не америкосы? они ж тоже гады, или, ну кто там ещё хорошо живёт, давай их обвиним, всё равно доказухи 0.
всё равно доказухи 0.йццууукккк 09:59
Ну так и доказухи 0 что боинг ополченцы сбили. К чему тогда этот высер?
(Добавлено через 1 минуту)
Кроме бла бла бла.. укро-свидетелей №1,№2, №3....итд.
(Добавлено через 3 минуты)
Участники разговоров подтвердили подлинность записей. В частности, начальник разведки ДНР Сергей Дубинский обсуждал с заместителем командира батальона «Восток» Александром Семеновым и министром обороны Игорем Гиркиным (Стрелковым) перемещение «Бука» и его позицию близ села Первомайское
Неисправного Бука отобранного у хохлов. И чё?
тут как в той поговорке послушай женщину и сделай наоборот.
послушай телек, и считай от противного)
смотришь коменты, и диву даёшся, сколько тут
дремучих, озлобленных, завистливых, и просто глупых, доверяющих этому режиму, для которого люди всегда были мусором.
режиму, в котором за борьбу с коррупцией ставят клеймо "экстремист",
режиму, где закон имеет обратную силу, режиму, где конституция не стоит той бумаги, на которой она напечатана.
режиму союзниками которого в мире являются лишь несколько откровенно диктаторских стран вроде кндр ирана и венесуэллы.
режиму, где врать- патриотично.
режиму, который, по сути, являясь сырьевым придатком, скалит зубы на тех, кто его кормит. режиму, в котором верхушка учит нас патриотизму, причем у самой этой "верхушки" дети внуки мамы жены прекрасно себе живут на загнивающем западе на НАШИ деньги.
Головенкой о стеночку подолби, авось и отпустит малость... Не факт, но вдруг?
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
Инесса, сегодня ты у нас ура-патриот? А кем будешь завтра?
Сообщение удалено
Не отвлекайся уасся, пляши и подпевай со слезами на глазах... Для тебя же сделали песенку. Прыг скок, уасся. Прыг, скок, типило парнокопытное.
https://m.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
Кирилл Михайлов, исследователь группы Conflict Intelligence Team, публикует в твиттере подробные онлайн-репортажи о каждом заседании суда. Смотреть здесь:
https://twitter.com/Mortis_Banned/status/1270616580242751490
Наш Кирилл Михайлов дебютировал в эфире Al-Jazeera English с темой про российские кассетные бомбы в Сирии.
Эксперт Conflict Intelligence Team Кирилл Михайлов - о сбитом российском Су-25 в Сирии. Радио Свобода.
Ты его фортку видел? Умнейший человек
И что? Это что-то меняет?
этот онанист по фоткам только понимает)
по картинкам книжки читает)
внимательно прочитываешь. хвалю
От украинской стороны данных об опросе штаба АТО так и не дождались. Не было информации ни об осмотре установок "Бук", ни о внутреннем расследовании в рядах воздушных сил Украины, ни документов с отчетами о вылетах боевых самолетов, которые также могли сбить Boeing. При этом ополченцы все свидетельства, которые были у них, а именно черные ящики, передали международной комиссии сразу, причем в целостности и сохранности. Эксперты подтвердили: никто вскрыть и редактировать данные самописцев не пытался. Отсутствием данных объективного контроля от украинской, европейской и американской сторон возмущены и иностранные журналисты.
Это вам Киселев рассказал?
причём тут киселёв? куча камер на месте крушения . каждый день снимали дымящиеся обломки. кабину пилотов. характер повреждений. Поражающие элементы не от бука.
"Алмаз-Антей": MH17 был сбит "Буком"….
А чем был сбит самолёт?
алмаз этот разве может правду или когда выгодно это правда а когда нет то олешу отравили новичком ?
Там разберутся кто где гадил.
Там это где ?
кто бы сомневался. Все улики уничтожить не получилось.
Кто о чём, а вшивый о бане.
ты как бот отвечаешь. смиотри, забанят
За себя переживай.
Ни Министерство обороны Украины, ни Совет национальной безопасности ход расследования комментировать отказываются, заявляя, что на вооружении украинской армии "Буков" нет. Однако на кадрах, которые сняли сами украинские силовики, комплексы "Бук" — как раз в районе боев с ополченцами. Видео опубликовано 16 июля, за день до катастрофы малайзийского лайнера. Самоходная огневая установка на четыре ракеты. Рядом с ней — станция обнаружения. Она, важно заметить, не просто стоит, а работает. Любопытно, что доступ к "Букам" есть не только у армейцев, но и у радикалов из батальонов, которые спонсирует олигарх Игорь Коломойский.
Для упёртых укропоботов, кастрюленосцев и прочих памперсов с пятой точки америкосов:
Зачем больше недели ВСУ артиллерией били по фюзеляжу упавшего самолёта?
куда делась диспетчер, что вела самолёт?
Какие следы от поражающих элементов выдавали старый "Бук", имеющийся в Украине?
Куда делись фото фюзеляжа самолёта с сайта, где были поначалу все фото?
Почему так бездарно сделали фотомонтаж Бука?
Почему сразу, без расследования, СМИ запада завыли в один голос, обвиняя Россию?
И напоследок: куда вы, шобла злобных пёсиков побежите, когда большая часть Украины снова вольётся в состав России, страны великих побед?
Да совсем упустили из внимания следы от поражающих элементов Бука. Их нет. Есть другие. И действительно, на что надеялись тупоголовые когда обстреливали останки самолёта, следы замести?
А если вспомнить ещё остатки ракеты с номером, которые представили следователи и оказалось, что она ещё поставлена в 80-е годы на Украину в одну из воинских часте
остатки какой ракеты? Не от бука точно. Ракета бука не взлетала ни от хохлов ни от ополченцев. Подкинуть могли, но это глупо было делать. Чистое небо хороший свидетель, что ракеты бука не было. Был Волошин в небе и ракеты сушки класса "воздух воздух"
Впрочем, я остаюсь сторонником версии об украинском «Буке», которую убедительно доказало российское Минобороны. Оно рассекретило все данные по ракете, обломки которой продемонстрировало следствие в Нидерландах. По засвеченным номерам удалось установить весь ее путь с конвейера и до части ПВО в Львовской области, дивизион «Бука» которой как раз в те дни выполнял задачи в Донбассе – он засветился на украинском ТВ.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27289/4427251/
ВВС! Это сила!
Ну раз ВВС написала--всё, капец! Обратного пути нет!
Если СБУ Укров перехватило--это да! Истинно говорю! Земля налетит на небесную ось!
Слушай, а если СБУ завтра ляпнет что the_same_thing Кеннеди грохнул? Ты честно в СК прибежишь? Или дождешься публикации в ВВС?
Смешно. Вот ватаны верещат, угрожают, призывают не верить Гааге. Ну хорошо, а кому надо верить? Гиркину? Киселёву? Пескову? Может быть Путину? Ну давайте, просвятите меня.
Голубые судьи в гагаге уже не раз обгаживались, пример суд над лидерами Югославии.
Бхы... Вот ватку как бомбануло... И ведь ни одна тля не посоветовала верить Путину.
Ник забыл сменить? Или тихо сам с собой?
Вот ватку как бомбануло...
прекращай дурь курить, одиночка.
Ты что-ли мне советовал верить Путину, чучело человека?
Этот типил уже в никах запутался
"Многостаночник..."
Верещишь здесь только ты, чудо неватноукропонутое...
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
самые лучшие ура-патриоты получаются из бывших либералов.
Правда, Инесса?
Ты разобрался, Инесса, что тебе предоставила Россия?
Уасся, ты пляши и подпевай со слезами на глазах... Для тебя же сделали песенку. Прыг скок, уасся.
(Добавлено через 27 секунд)
Инесса, неужели ты сумел заработать на материнском капитале?
Ё-моё, так это я еще в 2006 материнский капитал предвидел. Только сейчас обратил внимание. Да я же... да я теперь пойду на этом деньги делать...
inexes 23:09 + -
Не отвлекайся уасся, пляши и подпевай со слезами на глазах... Для тебя же сделали песенку. Прыг скок, уасся. Прыг, скок, типило парнокопытное.
верь в Русский Мир , и в ничтожность шакалов прислуживающих американскому рейху.
Хахахаха
ты самодуру а он тебе нет
уже пошли вторые сутки нет...
Jamboy, соскучился?
Что ты мелешь? В Украине сейчас мир и люди нормально живут в Словянске, Краматорске и прочих городах, откуда этот "Русский мир" выпнули. А война продолжается только там, где он остался.
Украина тоже русский мир , и вас бандерлогов шавок госдеповских , в этом мире быть не должно. Да будет так.
Вот тебя Киселёв окучил...
это у тебя "печенька" в голове, мозгов там нет.
этточно
Гиркин в интервью Гордону подчеркнуто заявил, что ополчение Боинг не сбивало, намекая тем самым, что его сбили военнослужащие РФ
Я видел это интервью.
А мне он нравится, у него хотя бы позиция есть какая-то, не то что у нынешних шлюх во власти
Да, этот упоротый на всю голову.
Гиркин? Тем и хорош
Тебе, Витька, только тебе, непорочному.
Вася Петров, ты будешь боинх сбивать то?
Да, петя Иванов, обязательно. Щас затвор передерну только.
Где фото с спутников сша, если бы там были факты участия российского бука ###ы уже ссали бы от радости кипятком в потолок и на каждом столбе весели фото спутников, а все эти переговоры, видио транспортировки бука и прочая мишура для ограниченно годных.
Скудоумный, посмотри Шария. Он приводил полную запись этих переговоров, а не эти обрезки СБУ.
Ещё1 я педофилов не слушал. Вот пример для ватки.
Шарий - нейтральный блогер. Его мысли наиболее взвешены и объективны. Потому его по всему миру и смотрят кого интересует судьба Бандерштадта.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
Чей суд?А судьи кто?
Суд той страны, где больше всего погибло людей в результате этого теракта.
Это не дает право этому суду быть предвзятым.
Суд в Гааге нельзя обвинить в предвзятости, так как свою позицию они не обозначивают по известным причинам. А вот ватанов можно, потому что они уже назначили виновных.
Загрузить ещё
анонимный 62308
Всем здравия! Не удалось посмотреть пресс-конференцию Путина и Байдена, решил в ютубе найти обзор данной темы, выпало это видео. Соотечественники, скажите, насколько данный разбор отражает действительность? Времени смотреть полную конференцию просто нет.
https://www.youtube.com/watch?v=H5pgogO9S_U
1 164
Я считаю, что ажиотаж вокруг коронавируса создаётся в связи с предстоящими выборами в госдуму, с целью проведения голосования по американскому сценарию, а также по сценарию голосования за изменения в Конституцию. А именно. Голосование по почте и на багажниках авто, ну или что нибудь в этом роде.
17 412
8
12
Какая-то власть у нас не последовательная и путанная! Президент публично три недели назад объявляет, что вакцинация будет добровольной, принудительная вакцинация не допустима.
«Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью», — сказал президент на совещании по экономическим вопросам.
https://www.rbc.ru/politics/26/05/2021/60ae66a89a7947f2a9a8cd04
Примерно… (читать далее)
51 915
12
5
4 220
анонимный 44911
0 81
2