Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1858789
5 964
1
Подскажите где лучше делать фгдс в онкологическом диспансере или жд больнице? К какому лучше гастроинтерологу Гончарова или в центре Гепато?
Осложнение ГЭРБ
5 964
1
Лучше в онкологии Ким Вячеслав, очень хорошо смотрит и на пугаться не успеете
В конторе под названием Гепато нет гостроэнтеролога. Принимает не русская дама с Алтая под видом гастроэнтеролога, но она терапевт по образованию. Фгдс отлично делают в онкологии и ГДЦ. В ж/д отвратительно.
Разве сейчас в онкологии делают фгдс ?
Именно через Гепато и делают. Идёшь к этой девушке-врачу,которая кстати мне вообще как врач не понравилась, за 1800,она даёт направление и за 3700 вас записывают в онкологию. Интересная схема конечно .
(Добавлено через 1 минуту)
Я правда к ней ходила в ГДЦ, может за деньги там другая схема лечения. Но вот примечательно то,что с её направлением из ГДЦ, вас не запишут в онкологию.
Понял спасибо!
Раздел Медицина
1 241
анонимная 66160
1 318
анонимная 86579
44 2672
анонимная 75292
6 587
446 5151
13
59
Довод о том, что можно заразиться из-за вакцинации, — «спекуляция антиваксеров»
«Я всей своей нормальной человеческой, не врачебной логикой не могу понять, как можно заразиться фрагментом вакцины. Поэтому это спекуляция антиваксеров, иначе это назвать нельзя. Люди идут против банальной логики», — уверен Проценко. По его словам, полноценно вакцинированным можно считать человека, у которого прошло 14 дней после введения второго компонента. Но как раз после первой прививки люди склонны «расслабляться»… (читать далее)
446 5151
13
59