Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Kepka
Тема № 1858783
14 2554
6
Найден кот в Ново - Александровке в районе бань. Приютили в летний домик. Хозяев просьба откликнуться.
14 2554
6
Да кисюк солидный дай Бог хозяев встретить.
У нас сегодня потерялась кошка,очень похожа,в Дальнем,ул Б.Полянка.
Нам ее дали на время отпуска,а она удрала в форточку,с третьего этажа.Ужас.Мы в шоке.Облазили сегодня все что можно.
Может кто то увидит,сообщите.
А это точно кот?
У нас даже фотки нет.
Точно кот, и живёт гостит уже недели две
А,понятно.
Мы свою, слава богу,нашли.
Так это ж Джони с Эксона.
Кем он сегодня только не был и хозяев у него оказывается много...
Какой красивый.
Как с вами связаться?
Зачем находили,разве кот без лап,не ходячий?
В клинике больше не кому хамить, ни кто не ходит. , ,
Да вот делать нечего ходим целыми днями котов ищем...
Сам он пришел, а уходить не хочет.
Выгнать и делов то
Враньё.
С головой всё в порядке?
Раздел Животные
0 150
3
1
1 200
13 1777
Уважаемые любители кошек! Может быть что-то посоветуете...Живет у меня кошка уже 9 месяцев и до сих пор не подходит близко, не дает себя погладить и т.д. Никогда ее не ругала, не била. Вижу, что ей комфортно в моей квартире, но ее дикость меня расстраивает. Как приручить? Возраст кошки - около двух лет (найденыш)
111 3290
5
Перенесите в нужную тему. У нас во дворе живёт кошка (сейчас рассмотрела что кошка), я ее не подкармливала из принципа (хотите помочь - отвезите в приют, заберите домой. Я пробовала в приют - не взяли, мест нет, а перебрасывать через забор животных я не умею). Сейчас выходила в магазин, на крыльце лежит - усы и морда явно подпалены, лапы туго, до крови стянуты проволокой (не все вместе, а на каждой лапе). На лапки, даже когда срезала, не встает. У нас есть льготная ветеринарка? Чтоб я не пол зарплаты… (читать далее)
181 6264
36
4