Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 16857
Тема № 1858779
89 1645
9
7
А где восторженные отзывы от наших любителей рывков и прорывов о ПМЭФ? Или бормотание светлейшего на фоне экономического гения Дани Милохина тускловаты, боятся вождя обидеть?
89 1645
9
7
Даня Милохин - это то во что хотят полностью превратить нашу молодежь грефы- путины.
Показали образчик, так-скать
Абшир15 марта 19:26 Ответить
Из всей темы реальная польза только Прибористу, он половину постов тут расписал и озолотился.
Теперь на неделю ему на доширак хватит. А там опять бог подаст новую тему для пропитания.
Пятнадцать рублей в сутки- хороший бизнес во время кризиса. Пора налоги платить
Голубая Василиса отметилась...
Основательница сети семейных кафе «АндерСон» Анастасия Татулова: Вы на нас плюете,а мы вас ненавидим...
https://www.youtube.com/watch?v=9omzoO1XbA0
Супер
Вот ей в президенты надо идти.
кстати, да..очень даже вменяемая женщина
Единственный вменяемый человек на этом сборище клоунов.
Забыла добавить "побольше бы таких людей"
Склерозом не страдаю, не надо на всех проецировать свои болячки.
Что, не надо таких людей побольше? Хорошо, что единственная вменяемая?
Ну и что она такого рассказала? Все ссылки на кого-то. А было бы хорошо, если бы она рассказала о том, как организовывала свой бизнес, как ей мешали конкретные чиновники (если мешали), как ей мешали действующие законы организовывать и потом вести свой бизнес (если мешали), как её кошмарили проверяющие и фискальные органы (если кошмарили). У неё же целая сеть! Наверняка ей было что сказать по поводу отношения власти к её конкретному бизнесу. Атак получилась опять пустая болтовня и радение за какой-то неизвестный бизнес.
TupaChuk в который раз сам себя превзошёл...
Ты дурак совсем или глухой просто? Она озвучила конкретные проблемы предпринимателей на текущий момент и пути их решения. Зачем болтать об истории становления собственного бизнеса ?
Ты не напрягайся так. стукачук на столько туп, что ему не дано понимание того кто такой омбудсмен
Ну конечно, я не знаю, кто такой омбудсмен+), но но видео написано, что она основатель сети семейных кафе+)). Это то, чем она реально занимается. А это самое омбудсменство - это общественная нагрузка. Хотя, возможно, она за это деньги получает.
Т.е. у неё проблем не было, да? Ну, когда она стала развивать и вести свой бизнес?
Без понятия. Ещё раз для ослов: зачем рассказывать о событиях прошлых лет, касающихся конкретно себя когда являешься омбудсменом малого и среднего бизнеса и законы переписываются два раза в месяц минимум?
Ну тогда для конкретной ослицы скажу+)): из уст этой основательницы семейных кафе не прозвучало ни одной ссылки на нормативные акты, которые как-то ущемили её бизнес. И было бы более правильно ссылаться на свой опыт, а не каких-то эфемерных предпринимателей, которых, якобы третирует кровавый режим+))
В общем, балабольство в духе местных форумских фуфломётчиков: - "Нам не надо форумов!", но что-то припёрлась на форум+))
Так она ж не для таких баранов как ты речь готовила, а для людей, которые эти нормативные акты пишут и принимают , и им как бы по умолчанию должно быть понятно, что если речь об ндс - это 21 глава нк рф, страховых -34 и т.д. зачем рассказывать о своем кафе, если можно озвучить отраслевые проблемы всех без исключения? Она ж не от себя лично пришла, а как омбудсмен.
если она омбудсмен, то при чем здесь сеть семейных кафе?
Твой уровень - 19-летний наркоман, хотя бы в его речи тебе всё понятно?
Ты заучил красивые слова вроде "НПА, ФЗ" но как это вЯжется с проверками надзорщиков, как это вяжется с процентом НДФЛ повышающимися поборами?
Все в стиле смеходержавы.
ПМЭФ стал рядовым рабочим событием. И только подматрасные и хохлятские граждане что-то там себе накручивают и мечут фуфло. Успокойтесь уже, что ли+)). То же мне, переживальщики за Россию. Попереживайте за Украину. Там скоро часть граждан может стать вторым сортом+))
Ткачук, ты лучше расскажи людям, как кляузу на Россию писал Верховному комиссару ООН.
Заверещало старое пугало Судя по твоей фамилии за Украину попереживать тебе надо.
Прокладку поменяй+)),.. между стулом и монитором. Пованивает уже.
Вот вроде старый пень, а мозгов как у спикера пмэфа милохина. Да и риторика такая же.
Женщина-поганка+)). Мне до ваших мозгов далеко+))
Естественно, это даже не обсуждается. Так ты не ответил, мухомор, почему деда с украинской фамилией корёжит от своей исторической родины?
Корёжит не от исторической родины, а от бандерлогов, вроде вас+))
мухомор ещё и экстрасенсорикой балуется? А здесь ты от бандерлогов прячешься? Или в засаде сидишь?
В засаде вроде вы сидите, не? Анонимное+)). А что от них прятаться? Они же только здесь смелые, на форуме. В реальности на улицах российских городов их что-то не видно+))
рядовым гражданам вообще плевать на украину и хохлов. тебя она беспокоит больше, факт, стукачук
Тока не говори за меня, я шалашовок за себя говорить не просил.
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Помним, дядя Галя. Ты вообще просил на твою болтовню внимание не обращать. Мало ли что ты можешь наговорить.
репутация шалашовки тут вован у тебя...да и похуже у тебя репутация то...
Да уж... Хужее вас, подматрасников, тут никого нет, разве что Василиса составит вам кампанию
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
об этом говорят лишь несколько деформированных человек, ты в том числе. остальные живут и плюют на вас вово...ты так сильно не нагребай на себя то.
Мнение биомусора ничтожно.
Действительно вовка
Так и не увидел подтверждения уровня твоего умственного развития.
подтвердить кому, тому кто пишет доносы? ты вообще с катух рубанулся, доносчикК
Вот как подтвердишь, так и поговорим. Пока не вижу смысла разговаривать с дураком.
уухаха...какое мощное заявление сексота...
(Добавлено через 35 секунд)
ты ж мент бывший, хоть и стремный, но должен знать где место подобным тебе в жизни
Типа ты реально битый фраер?
А тебя Милохин беспокоит, завсегдатай "флирта"?
Чудак с женским именем Альфа большой знаток "флирта"?
ты общайся со своими корешами, мне не пиши дешман подсиральный...
и что такое со флиртом? тебя туда не пускают или мозгов не хватает даже там наладить общение, да? у тмошкников так всегда
Ещё бы ты из себя что-то представлял, балабол.
ну, ты же мнишь о себе, чего то там...
На поверку ты оказался пока никак и никто. Напомнить? Или в очередной раз умоешься?
а напомни как ты засцал. помни об этом всю жизнь дешман.
Ты так надуваешь ноздри для важности постоянно и везде, пустышка?
ну уж кто, кто понты режет так это альфа, вот уж реально затычка знатная...поэтому прибился к этим обиженным, вполне предсказуемо. твой уровень, ваше общее знамя...
Ты еще и дурак вдобавок
Это я слышу лишь от тебе подобных и от твоих единомышленников. Выше они уже все сказали. Так что это...Крути педали, мыслительный гений.
Иди Милохину пожалуйся
Рядовые события не обставляются с такой "победной" помпой и не выставляются величайшими событиями нашей эпохи.
Не слышал фанфар по этому поводу. Да, освещали событие, но что бы с помпой?
Ну или ссылку дай на провластное СМИ, в котором это было преподнесено как величайшее событие.
И что здесь не так? Всё правильно написано.
Так это "ведущая мировая" или просто рядовое событие? Тебя когнитивный диссонанс не мучит? или ты им наслаждаешься?
Ведущее мировое событие стало рядовым своей регулярностью+)
А как ты относишься к Дане? Правда же умнейший представитель молодежи?
Кто такая Дана?
кого они интересно милохиным заманивали?
Приехало "сто тысяч мильонов" крупнейших бизнесменов мира!
Заключено контрактов на 4 млрд рублей! Нет! На четыре тысячи миллиардов!
Бутылочка ВОДЫ 500 грамм стоила 500 рублей!
А где интервью с этими легионами иностранных участников?
Засекречено всё. Всё засекречено.
Сообщение скрыто пользователями,
как не опоздать на летак раздавая взятки
Хохлочане такие смешные, стремясь обмануть оппонента сами попадают в дурацкое положение. И ведь не парятся, утирают дерьмо с морды и дальше живут как ни в чем не бывало.
уж сколько раз вован тебя в твое же терьмо мордой макали, а ты все тот же, никаких сдвигов, лишь по фазе дальнейщие подвижки...
У тебя есть дерьмо и ты в него всех тыкаешь. Какая веселая у тебя жизнь, сидеть все время у ведра с дерьмом.
в Питере проходила очередная акция надувания щёк..Всё это действие предназначено для внутреннего потребления ,показать обывателю ,что Россия что-то представляет из себя в мировой экономике, на форуме красиво потусовались за счёт казны бесполезные статисты, реального выхлопа - ноль..Всё, что там было можно было провести онлайн.
все договоры можно было заключить он лайн
Онлайн столько не срубить
срубить или нет - в данном случае не важно, тут важно показать внутреннему потребителю, что у нас страна не третьего,не второго и даже не первого мира, а высшая лига..
Жалкое зрелище
Ты там вместе с рыжим был, вас приглашали?
быть или не быть - имеет ли значение?? не говори глупостей
Ты там не был но такой эксперт!
окстись, на дворе 21 век, не нужды куда-то попасть лично, чтобы узнать как всё это выглядит...
Отличный вопрос, в 2 часа ночи. Счиайте лучше овец.)
Ты на какой по счёту остановился, чтобы здесь отписаться?
На тебе
(Добавлено через 5 минут)
Я пришел к выводу, что надо иди на кухню доставать друга Джека и лед. Жду его помощи в организации путешествия в мир Морфея.)
Баян! С протухшими темами к Сидорову обращайся, он по тухлятине великий спец из методички
Вы точно знаете что такое "баян"? Можно ссылку на хвалебные вопли об этом величайшем событии постковидного периода?
Ничего он не знает. Просто выпалил малый универсальный ватный набор, не задумываясь о содержании темы.
Росстат оценил убыль населения в регионах.
2 часа назад, источник: РБК
Росстат оценил убыль населения в регионах
В ряде российских регионов в 2020 году естественная убыль населения значительно ускорилась. Это следует из опубликованных Росстатом уточненных данных за прошлый год. В среднем по России естественная убыль населения выросла в 2,2 раза по сравнению с 2019 годом — с 317,2 тыс. до 702 тыс. человек. Это рекордные для страны цифры.
https://news.mail.ru/society/46716507/?frommail=1&exp_id=914
48 964
2
Для иностранных граждан, находящихся на территории России, наступает ответственный момент — 15 июня 2021 года заканчивается срок действия указа президента России об автоматическом продлении всех документов иностранцам из-за пандемии коронавируса. Иностранцам, которые к этому моменту не оформили документы надлежащим образом, придётся покинуть страну.
https://tochka.press/blog/2021/06/08/15-2/
Неужели наконец-то начнут выдворять нелегалов? Или в очередной раз продлят разрешение в… (читать далее)
84 1823
10
9
97 1125
5
36
Помнится, что Сахком удалил моё сообщение, где я озвучил своё мнение насчёт посещения Сахалина американским послом. Я тогда написал, что не фиг американским послам шляться по территории России со своими печенюшками и пропагандисткой деятельностью. И вот Кремль услышал меня. Теперь америкозы не смогут беспрепятственно перемещаться по России.
https://politros.com/211388-sa...yandex.com
117 1300
10
45
12 710
1
5