Кто нибудь слышал про ГК ТИК (потребительский накопительный кооператив)? Может кто уже вложился туда? Какие то результаты есть?
17 1760
Да, конечно слышали! Раньше этот кооператив не "МММ" назывался?
такое ощущение, что автор ждет первого положительного отзыва, чтобы сказать уфф, я чувствовала, что им можно доверять ))
Похоже автор просто хочет прорекламировать мошенников.
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки. Буратино.
МММ
Лохотрон. Если есть лишние деньги, учавствуйте.
Кэшберри, Финико.
А есть такие кто сталкивался с этим кооперативом? Понятно что это все подозрительно, но все же... человек, который о нем рассказывает, уверяет что это все законно все легально, и что можно проверить всю законность, что есть все документы у компании. И люди миллионы вкладывают туда, скрины личных кабинетов с вкладами показывают. А может реально не МММ?
Таким как вы, хоть на лбу пиши - ЛОХотрон. А вы потом скулить - аааа, обокрали, обманули , государство дай/верни.
Да не такая я раз не вкладываю, я разнюхиваю инфо, мне интересно есть ли кто уже вложил свои кровные и какие результаты😁
Вы не понимаете, что сейчас такая техника и программы, что школьник может прям на телефоне наляпать Вам что угодно?! Да хоть удостоверение папы Римского с Вашей фотографией и печатью Ватикана!
Вот и я о том же говорю
Огоспаде я думала что на подобное уже не ведутся
Ведутся)
Лох не мамонт, никогда не вымрет
Ну, что Вы такие все глупые то, а? Финансисты всего мира такие дураки сидят, а какой то Вася Полукедов из под Саратова лучше всех их вместе взятых знает, как из рубля сделать тысячу, но он бескорыстный и очень любит Родину? Это же деньги, которые Вы зарабатываете и неужели не жалко трудов своих, что бы вот так взять и подарить их какому то проходимцу? Лучше купите что нибудь приятное себе или в отпуск съездите на море
В поисковиках забейте "МММ".
Результат будет аналогичный.
0 115
1 418
1 374
80 2178
9 430