Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858771
143 15838
18
Обсуждение новости:
В Сахалинской области новый случай смерти от ковида
https://sakhalin.info/news/208132
143 15838
18
Лучший ответ
Опять людям мозги засирают, 69 лет человеку да там болячнк куча целая а умерла от ковида, вы заметили что в этом году нету ни гриппа, орви и орз. Надо задуматся почему....
Ребёнок в конце мая почти, ОРЗ переболел
Если жить вам надоело, "Спутник v" вколите в тело. С иммунитетом быстро справится, на тот свет поможет отправиться 🤣🤣🤣
Автор народный, не Я🤣
Дурдом
Брехня,народ пугают😂😂😂
Дурачок, переболевшие короновирусом становятся другим людьми, они теряют какую-то часть здоровья. Если теряется обоняние это говорит о том что погибла часть мозга которая за это отвечает.
Тут есть топ где женщина жалуется на пропажу обоняния и вкуса а это значит что она легко может съесть протухшую еду и что с ней после этого будет?
Ну я переболела. Антител много. Все органы и мозг даже лучше работают, чем до того . Как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее.
обновление удачно прошло.видно вышка 5G недалече находится!
Повезло, видимо нечему было повреждаться. Шутка.
Следи за кожей, у многих с ней начинаются проблемы.
Вас ещё в книгу Рекордов Гинесса не внесли?
Фигни всякой много говорится
не только сильнее, но и проще
У вас отмерла та часть мозга, которая отвечает за самокритику.
В чем брехня?
брехня что за двое суток количество заболевших в РФ увеличилось на 2000 человек!
с чего бы это? с того что люди прививаются?
А почему бы и нет?
В хорошо привитой Англии пошел рост…
Шарик!Ты балбес! Лучше копипасть анекдоты никчемные,если ничего умнее сказать не смог! Привет,Чигирю!Смотрю,периодически достаешь из штанов свой серый ник!
самка собаки по имени жучка занимается прилюдно троллизмом да ещё анонимно.
это ей приносит неимоверное наслаждение.ацтой одним словом!
А что так нервно? Не нравится,да? Самый жирный и беспонтовый тролль на этом форуме это ты,никчемное существо по кличке Kentau2019-Чигирь!
я совершенно спокоен и говорю правду.я к вам не цепляюсь. это делаете вы.
чистой воды жирный троллизм.как вы думаете кто из нас этим занимается?
Троллинг – это стиль общения в интернет-пространстве, направленный на издевательство и провокационные высказывания, цель которых повысить публичность и уровень эпатажа некоторых пользователей, чаще всего использующих анонимные страницы и ники, позволяющие избежать личного выяснения отношений в реальной жизни.
п.с. и пжлста чужие ники мне не лепите.
Да лаадно!Как тебя зацепило-то.Правда глаза колет?
тролль дальше исчо!
от прививочных всё и пошло в рост☝️
Год назад не было никакого международного рынка для прививок от ковида.
А в настоящее время вакцина-это один из лучших продуктов в мире, продажи которого в 2021 году оцениваются в 190 миллиардов долларов.
делайте выводы.
в России рынок держится на иммунных лекарствах, а не на вакцине от ковида. По статистики на Сахалине у четвертой части населения, включая младенцев, уже есть иммунитет от ковида, но заболеваемость продолжает расти Иммунитет у сахалинцев странный
Растёт статистика чтобы прививались. Испытанная на хомячках схема. Напугал - привился.
Все в семье+родители с обеих сторон привиты (кроме детей). Больше всего расстраивает, что из-за цифр роста ковида в России могут опять ограничить туризм за пределы России.
Зато чимпионат по футболу открыт и для болельщиков из др стран, и биотуризм, всех иностранцев призываем в Москву и Питер за платной прививкой, открыли спец пункты для них, как вам нравится? Думайте! Как понимать когда в организации крупной в южном есть болеющие так называющим ковидом, даже госпитализированы в долинск, а контактных никто не выявляет, все работают как и работали, никого не ограничели, повесили объявление желательно сделать прививку, что она спасёт? А если уже есть заражённые без симптомнные, никто не проводит тесты, это как называть? Правильно театр, а мы артисты , Режессура и только,
Радует,что еще остались адекватные люди) не всех еще ковид зомбировал😂
Для этого всё и делается. Кому война, а кому мать родна. Цены на недвижимость на берегах чёрного моря резко пошла вверх. Бизнес и ни чего личного.
(Добавлено через 1 минуту)
Миллиардеры богатеют. Вакцину надо продавать. Ни кто о вас и нас не думает заботиться. Только бизнес.
Вы действительны болтун. Тне дай бог попасть вам в ковидный госпиталь. Болтать сразу будете по другому, требуя себе внимания и лечения.
Вы правы, залечат, и не факт, что там все ковидники,
От этого ни кто не застрахован и вакцина не поможет. Это вам к сведению, если что.
(Добавлено через 31 секунду)
Маски не помогают, как и протирание рук.
Вы правы, не дай бог туда попасть. Там точно помогут умереть.
— Рабинович, вы заболели и до сих пор не вызвали врача! Как вы это объясните?
— во-первых, я не хочу портить статистику...
— а во-вторых?
— а во-вторых, я не уверен, что у меня коронавирус, но таки уверен, что в районной больнице я сд@хну!
Почему то пишут ,что умер от коронавируса....а какие у человека были болячки без ковида? Почему никто не берет это во внимание? А так,конечно,удобно делать статистику и запугивать людей. Ковид есть. Но он и раньше был и так же болели люди . Только мазки и кровь никто не брал . А сейчас просто зомбируют людей ,еще и с этой вакцинацией достали... кроме ковида у нас куча других страшных болячек , про которые забыли все, даже наша медицина . Бесят уже
Ну вот в начале пандемии писали, что смертей нет от ковида - статисты плохие, теперь хоть немного плюсуют к реальности и снова плохие.
Да, как статисты они действительно плохие, а вот как статистики уж очень изворотливые, сказали надо, ответили есть!
А что контактных уже не выявляют? Не изолируют? Не наблюдают,? Как работали так и работают, ни каких тестов,, странно как-то, или пустили на самотёк?
потому что, когда стоит причина смерти коронавирус - значит человек умер от разрушения, отека и заполнения кровью легких, что вызвано короной,а не то вот это все,что вы себе напридумали
Сказочник.
обоснуй?
А как бесите вы, подвергающие опасности себя и других. Включите уже свои мозги наконец.
Потому что от предыдущих болячек не умер бы, а ковид поставил точку
Так значит везде ковид ставит точки? Остальные заболевания не смертельны?🤔
Везде!? За сутки умерло большое количество людей, от ковида только один.
Почему никогда не пишут количество проведённых тестов? Или хотя бы процент положительных.
Видимо потому, что количеством выявленных заражённых легко манипулировать. Надо больше больных, будут тестировать всех подряд, а надо показать улучшение ситуации, так и тесты могут временно закончиться.
замечено у продавцов в магазинах:
раньше работали спустя рукава.
теперь работают спустя маски.
До ста лет не доживёте
так, всё понятно. чем больше прививок, тем больше заболевших. срочно остановить прививочную компанию!
Поздно, процесс пошёл.
чего расшумелись вместо того чтобы дожить до 80 лет доживите до 50 -60 лет и окажите помощь правительству - умрёте до пенсии
Опять заставят носить маски, рост идет
В Москве уже усиление режима
Заставить не могут но будут просить надеть маски в магазинах в супер маркетах
за последние сутки-10 407 чел.
с чего бы такой рост?
Свидетели ковида нет. Нас не зачипируешь.
Вчера общалась с соседкой, которая мне сказала, что ее соседка умерла от ковида, но она сделала прививку от ковида, еще она сказала, что этот ковид собрал все ее болезни в один пучок, и она умерла, вчера только похоронили и все прощающие были в масках, Насколько правда это, я не знаю
обс-одна бабка сказала.
Анекдоты идите пишите, они вам идут
Смакуете что ли эту тему ?
А сколько онко умерло ?
От тубика ?
И ещё хз от чего
пожалуйста:
Эээ, 51 тыс умерших за данный период это в России или в мире? А 2 млн 800тыс умерло от голода за этот же период это тоже в России или в мире? Странная статистика
в мире.
Хм, если верить официальной статистике, то только за 4 дня, с 15 по 18 января 2021 года, от ковида умерло 57,775тыс человек. В мире. Кто-то откровенно лжёт.
это не ко мне. источник указан на картинке.
п.с. можете верить,а можете не верить. это что то меняет?
Кардинально меняет. Меняет реальную картину смертности от ковида, 50тыс или почти 1 млн, есть разница не так ли? А соответственно отношение к ней. Я даже не знаю кто глупее, тот кто придумал эту лживую статистику или тот кто её распространяет
мне вообще все равно сколько и от чего померло народа.
и ничего для меня это не меняет.
п.с. а правду видеть на форуме это как черную кошку в темноте.
п.с. а правду видеть на форуме это как черную кошку в темноте.
что верно, то верно. И не поспоришь
ну вот и пришло время начать прививаться от абортов и голода
Сообщение удалено
Кстати, сделано прививок - Китай >600 млн,США >300 млн, Индия >200 млн.. Это половина из > 2 миллиардов во всём мире.. В Израиле более 60% населения привито.. В Японии не хватает вакцины, только для пожилых и ввиде исключения - олимпийской сборной.. В Англии идём массово - ситуация оч неплохая .. Во Франции, Германии, Италии и др ЕС тоже улучшение.. В России всего около 15 млн.. И наблюдается устойчивый рост заболевших ..
Просто инфо - независимо от политических взглядов.. Здоровья нам, земляки!
В США 330 000 000 миллионов человек привито 300 000 000, заразившихся 12 000 000, получается что в США почти 100% коллективный иммунитет , мы первые зарегистрировали вакцину но привитых у нас 32 000 000, население 146 000 000, 17 000 000 переболевших просто статистика для размышления
Потому что много мракобесов, которые отказываются от прививок
О какой нашей статистике вы говорите?
Мне на госуслугах пришло сообщение о том, чтобы я вела дневник как привитая . Но я не прививалась.
Рост идёт во всех странах, выявленные новые вирусы, британский, индийский, африканский , они мутирует друг с другом появляется новый штамп, нет универсальных прививок, геномы разные, прививки это не факт, что вы не заболеете, это как грипп, в приморье такой, а до Сахалина дошёл уже другой, а мы привиты от приморского гриппа, все зависит от вашего иммунитета, меньше стрессов это главный враг имунной системы, вирус проследить не возможно из за скорости мутаций, это не туберкулёз,вызываемый палочкой Коха она и в Африке палочка Коха,
Напрашивается вывод, что вакцинация не приносит должного эффекта в вопросе предупреждения распространения COVID
Почти 70 лет
Одногодка Путина
А он ещё уходить на пенсию не собирается
Началось, как все предсказуемо.
За сутки +63 это оч приличная цифра /если это честная инфо/ Я только что приехал в Сочи.. Как и у нас - подавляющее, почти 100% ходят без масок, но в больших магазинах на кассе просят одеть.. Для сравнения - за сутки на весь краснодарский край +96.. А численность населения более 5,5 миллионов человек.. Так что земляки, берегите себя!
Маски не помогают, согласно исследований опубликованных в лансет.
Сообщение скрыто пользователями,
Идиот?
в зеркале видишь. причем каждый день.
Да что с тебя взять?
Не надоело эту дичь постить?
к сожалению эта утрированная правда
Контроль за соблюдением масочно-перчаточного режима в заведениях общественного питания, торговых центрах и ночных клубах усилят в Москве в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Об этом сообщил журналистам в среду начальник Главконтроля Евгений Данчиков.
Такова ситуация на сегодня. Опять начинается? Новое, это хорошо забытое старое? Народ уже устал.
Лучше устать, чем когда уже кранты
Прививки плохо впариваются просто)
Если бы запретили прививки то тогда уже бы все привились, таков русский менталитет делать всё наоборот
Это точно!
Если создать искусственный дефицит, появятся огромные очереди на прививки!
Впрочем у нас на работе много переболевших и много привитых, так что в нашем отдельно взятом коллективе популяционный иммунитет ушёл далеко за 60%.
Ну и уже четвёртый месяц отрицательные! Тьфу-тьфу.
дело не в том что народ устал, дело в том что народ не понимает что происходит.
кто то вообще не верит в пандемию, кто то наоборот...
откуда это все? просто так? народ у нас такой? да просто инфа противоречивая изначально, и ложь сквозит из всех щелей. даже не так, не ложь, а просто пышет желание властей нарисовать статистику, угодную наверху. и кому верить? поэтому и в непонятках люди, кто забил, а кто наоборот...
вот такая ситуация
Очень много лжи вокруг нас, многое скрывают, а потом появляется разоблачения, ну как тут верить, это идёт годами! Есть расследования английских и американских учёных ковида 19,очень любопытное, опять можно ли верить, наши говорят противоположное, нам вбили в голову запад коварен, но ведь кто то преследует какие то цели,? Спонтанно, ни откуда вирус не появляется, он развивается постепенно,
Разделяй и властвуй)
Кругом враньё, неадекватность и не последовательность. Эти балбесы считают себя умными, а по факту ума нет. Сначало сделали всё, что бы им не верили, а теперь пытаются из кожи лезть. Головой нужно думать, а не органом для сидения, хоть не много о людях.
да просто инфа противоречивая изначально, и ложь сквозит из всех щелей.
полностью согласен!
Абсолютно с вами согласен.
Загрузить ещё
7 976
35 4217
19
25 3910
11
5
1 295
14 914
1