Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, где в южном китайский рынок. Ну и вообще куда можно приехать одеть ребятишек и взрослых. Спасибо за ответы🌈
25 1942
Доступно можно в Глории Джинс, как вам уже написали. В Сити молл или Калинке.
На рынке хлам один, проще брендовые вещи с инета взять.
Цена такая же, на распродажах даже ниже, а качество выше
На мира 63 , там можно одеться и детей и детей друзей там Китай город
Спасибо всем за ответы. 😉
Милая девушка, те, кто вам тут рекламирует Ситимолл просто на рынке китайском не были очень давно.
Зайдите в торговый центр северный континент, через дорогу от мегаберезки. Не поленитесь. Товар тот же что и в других торговых центрах города, а ценник вдвое ниже.
В Сити молле есть отдел с китайскими дешевыми товарами.
Ребята, ценник на аренду в Ситимолле в разы больше чем в этом континенте. Потому и весь товар там дороже.
Без вариантов.
Вспомнила видела на этой неделе репост в инсте, в аниве закрывается Планета до 13 июня и там идёт распродажа, я правда не знаю где она там у вас, ещё в Мегаберёзке сейчас идут распродажи!
Китайский рынок рядом с гор водоканалом.Прям по соседству по улице Крюкова Родэм,Северный.
Нафиг вам нужен это вонючий рынок с ценами выше, чем в тех же ТЦ. В тот же ситимол сходите, глория джинс, остин и напротив китайский отдел, цены вполне достойные.
Нафиг вам нужен это вонючий рынок с ценами выше, чем в тех же ТЦ.
Так там торговаться можно. Зашёл туда как-то туфли взять. Шёл по улице, расклеились туфли под дождём, подошва отошла. Думал, этих с рынка хватит месяца на три, дальше расползутся. Самому интересно было, сколько они продержатся. Так ничего подобного, они до сих пор в идеальном состоянии, хотя я в них даже под дождём ходил. Так вот цену я у неё сбросил на треть, уговорил. Но я знаю, что можно и на половину сбросить, просто не стал заморачиваться.
Если подешевле нужно, то можно в Первый Семейный заехать (2 этаж), недалеко от СМСа, а ещё в магазин "4сезона" можно зайти.
В обычных магазинах цены уже давно меньше чем на китайке, качественнее и на вид куда лучше
Поезжайте в Сити Молл в магазин Глория Джинс на 1этаже. Цены очень доступные, хлопок одежда для детей. И доя взрослых до 52 размера, есть носочки и нижнее белье ребятишкам. Много скидок. И качество лучше. Обуви там нет.
Обувь можно детям купить в Орбите на Емельянова, модная и недорогая.
Удачных покупок!
А в Калинке Глории уже нет? Если просто ехать с северной стороны то дорожная развязка там сейчас не очень!😖
Есть.
Тем более, мне кажется там удобнее с детьми!
От ул. Ленина по ул. Сахалинская (северная сторона) до Ж.Д. переезда, три супер рынка (многоэтажных) и два обычных базара рядом.
В данное время, цены на китайском рынке те же что в интернет магазинах.
Если вам нужно по дешевле, попробуйте в Платнете одежды и обуви в Первом семейном, на Пограничной-Ленина!
Во-во, та же китайка, только под крышей. Еще есть "Друг семьи" на Сахалинской возле "Родема". Примерно то же самое. Даже незабываемый запах китайского рынка. И в Сити-молле есть похожий отдел.
В той же березке и орбите были тоже вещи по цене не сильно дороже чем на рынке, но я там года 2-3 не был, как супруга стала все заказывать с инета.
Раньше тоже рядом с Березкой жили, постоянно ребенка там одевали.
Ну хоть не на картонке за шторкой стоять в труселях!🤭
Там все одноразовое
36 818
А вот если вы покупаете в "Верном" пельмени ИП Ким С.А, то там 800 граммов, а не килограмм. И никто не виноват, что вы по старой скверной привычке надеялись сварить все же килограмм пельменей...
Вопрос: кто мешате производителю запаковывать килограмм продукции , ну и, разумеетмчя, цену писать за килограмм?
10 1054
1
0 42
7 506
10 518