Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1858755
19 1584
15
1
Доброго времени суток. Не знаю пишут ли здесь на такую тему. Просто я в отчаянии. Прошу помочь, посоветовать в вопросе пристроить маленького котёнка, которого подкинули. Оставить не могу т.к. есть две кошки и две собаки. Подскажите пожалуста, людей-волнтеров которые занимаются подобными вопросами, знаете как с ними связаться. Буду благодарна любой информации. Или может кто то хочет взять себе: чёрный котёнок (1,5 мес.) девочка, в не равной борьбе с вороной потеряла пол ухо. Но все равно очень миленькая и хорошенькая кошечка. Спасибо.
19 1584
15
1
А киска хорошая и замечательная если ни чего у вас не получится значит волей Господа вам придётся оставить её себе за это вам будет благодарность потом сами поймёте.
Приют есть доброе сердце, а ещё в бумажных газетах нужно объявления разместить обязательно которые ходовые у пенсионеров и в частном секторе пригороде " отдам котёнка в хорошие добрые руки" и не в коем случае тем у кого маленькие дети в основном в таком случае по капризу берут потом мучаят и потом выкидывают на улицу либо как в вашем случае подкидывают в подъезд или под дверь эта самые гнусные и подлые поступки от таких людей лицемеры не хотят осознавать своей ответственности.
В Германию дайте объявление, там с живностью напряг. Особливо с псами.
Вы здесь в объявлениях разместили? На Сахкоме пристраивать животных эффективно, но нужно поднимать или прикреплять фото, менять их периодически, и чем краше и мимишней фото, тем быстрей пристроите.
Хорошо что в другую тему закинули
Подниму... Как у Вас дела, пристроил и котейку?
Здравствуйте, спасибо, что интересуетесь. Объявления и поднимаю, и прикрепляю на несколько дней. Вроде нашлись люди которые хотят взять котейку. Концу недели вопрос должен решится. Благодарю Вас за отзывчивость.
Подниму
объявления в инстаграме и на сахкоме. Дочь так пристраивает живность
Спасибо Вам...Все это сделала и даже по больше. Пока без результатно.
Не отчаивайтесь все получится
Спасибо, за поддержку и понимание.
Много волонтёрских групп ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники. Красивое фото, обратитесь в группы с просьбой публиковать объявление о пристройстве подкинутого котёнка.
Купите кошке лоток, наполнитель, запас корма, игрушек и когтеточку. Дайте объяву на Сахком, что отдадите это все вместе с кошкой бесплатно. Каждый день поднимайте объяву. Должно помочь. Я так нескольких кошек пристраивала.
Ах ты ж моя.. Ну "Пёс и кот". Не могу я себе взять - не всегда живу в России.
Едва ли ближайшие пару лет мы из России выедем
Спасибо. Но ,,Пёс и кот,, отказывают или игнорируют. Этот вариант не бесполезный.
(Добавлено через 15 минут)
Простите...Этот вариант бесполезный.
Не будут приюты брать животных, переполнены.
Попросите в Инстаграмм приют Пёс и Кот дать в сторис объявление о вашей кошечке
Раздел Животные
Нашли
18.07 пропал пёс, хаски, коричневого окраса, разноглазый, крупный, был привязан возле магазина Мона на ул.Милицейской.
Пожалуйста сообщите о любой имеющейся информации, может быть кто-нибудь его видел?
У кого есть группы в ватсапп раскидайте там пожалуйста.
Изображения удалены
5 713
2
2
24 888
3 390
4
6 525
1 237