Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый день! Подскажите пожалуйста опытные люди, кто недавно ставил забор контакты фирм кто ставит заборы Кто с кем работал и остался доволен качеством, сервисом, сроками и ценой. Объявлений тьма, хочется реальных отзывов. Участок 17 соток почти, надо обнести забором.
21 1699
Есть бригада Армянов по погонного метра 2.500 Я заплатил напишите л.с. скину номер
Мда...золотые заборы получаются...
Мы за один только профнастил отдали за 150 листов почти 240к.
Это не считая труб, профиля, саморезов.
Хоть за работу платить не нужно, сами делаем
Доброго. Напишите мне в личку ваш номер телефона. Есть грамотные ребята, которых не стыдно порекомендовать.
Вот эти ребята делают за 3т.р метр забора https://market.sakh.com/2688495.html
Скоро тоже нужно будет забор ставить - участок 19 соток почти
Если найдете что-то путное и по разумной цене - дайте, пожалуйста, знать
А кроме страхолюдного поофнастила ещё есть варианты заборов?
Хорошо!
Это цена просто работы, без материалов. Причём на бетонной ленте цена только работы у них 4500
Тогда нихилый ценник выходит
Я про то же, средняя цена сейчас 9.5 тыс за метр на ленте бетонной с материалами и работой. Дешевле 7 ещё не попадалось.
Тоже ищу, дешевле 7 тыс за метр не нашла
302-009 позвоните, там цены лояльные и качество работы отличное
Позвонила, цена не меньше
5500 метр ну это обычный столбы залить бетоном и металл заборы то разные бывают все от кошелька
Бетонное основание по периметру, бетонные столбы и металл , идея такая. Вот и интересует кто делал и кого рекомендуют.
В бетон лежат арматуру а она говорят нынче стоит километр ну из расчета машина бетона цена и сколько их надо . Я не строитель но чет на 17 то соток походу пару Лямов точно надо
нам на 15 соток весной считали 800 тысяч, а сейчас ,говорят, +30 % цены выросли
Ну я тоже уже поняла что выходит больше 1 млн, но хотелось бы эти деньги заплатить профессионалам, а не профанам
Арматура говорят прыгнула не на 30 а в два раза да и весь металл
да вообще ужас,золотая стройка нынче
А ну это уже явно дороже
я бы тоже хотел знать... Тоже забор нужен и ворота...
2 307
13 933
1 246
2 165
уважаемые форумчане: необходимо поменять розетку в комнате, полез смотреть "мастер", что ее делал (до меня это было, я не присутствовал) сделал железный подрозетник + еще и гвоздями дебил прикрутил его. есть идеи как его выдернуть, не распотрошив стену вокруг ? гвозди плотно к подрозетнику, не получается сверху зацепить их.
Спасибо
23 812