Тема № 1858723
13 2766
1
Обсуждение новости:
На перекрестке Мира и Бумажной две ночи не будет проезда
https://sakhalin.info/news/208106
13 2766
1
Три дня и две ночи, минимум
Ленина бы лучше ночами делали где ситимол🤦🏻‍♂️ сотворили ужас на 3 месяца
газпромовцы отчитались, что там в 3 смены работают бедолаги) усе будет быстро! но через 3 месяца
До Охи такое ощущение что тянут
Пи..ц..да перекройте уже всё сразу,чтоб люди знали,пойдём пешком как на Руси.задолбали блин...а ничё что многие до поздна работают?
А ты по ночам там гуляешь.
я вообще-то живу в том районе,ага?
Включите доп стрелку на Бумажку с Мира деятели! или она с двухсторонней дорогой резко перестает работать?
С двухсторонней стрелка будет провоцировать аварии.
что за бред в угоду идиотов?! если кто-то ПДД не знает, так пусть рублем оплачивает! Более того, когда была односторонка, с Мира налево поворачивали что в левую, что в правую полосу, не важно.. при этом машины с мира всегда их пропускали и никаких проблем! Зато теперь крайняя права длиннее всех остальных полос! Для таких же имбицилов-единиц воткнули светофор на Железке/Пуркаева, у нас в стране какой-то фетиш портить жизнь нормальным людям в угоду имбицилов, которые правил элементарных не знают..
Вам будет легче от того, что имбецила оштрафуют за то, что он нарушил правила и въехал в бок вашего авто? Думаю нет.
Вам легче будет от того, что на перекрестке столкнутся пара авто, не сумевших поделить между собой дорогу? Думаю тоже нет.
А аварии там неизбежны, учитывая количество неадекватов на дорогах. Поэтому запрет стрелки направо это наименьшее зло, которое там может произойти.
Всё для нас.
Ага. Вот только работы начали сегодня часов с 11 и из 3-х полос на Мира (одна из которой на бумажную) всё превратились в одну и кишка тянулась от травмы до бумажной, всё для людей)
Раздел Авто, Мото
0 167
27 606
6 259
9 653
90 21183
2