Тема № 1858722
83 5334
27
2
Обсуждение новости:
Госавтоинспекция приглашает сахалинцев на выставку ретроавтомобилей
https://sakhalin.info/news/208108/

Новость обновлена в 17:38 09 июня
Любой желающий может посетить выставку в любое время.
83 5334
27
2
Лучший ответ
Подскажите, ночью можно тоже
Ваз два один ноль три
Прикольно
Как в старых советских фильмах о милиции!
вот именно, что только в фильмах были такие хорошие, а по факто одни оборотни в погонах, повсеместно.
Зачем лицо ГИБДД на Сахалинской 46в убрали?) Верните воина на заставку🤣🤣🤣🤣
он свой Smith&Wesson 45 калибра чистить
Сообщение удалено
Ему нехватало кепки одетой на бикрень🤣🤣🤣🤣
нисан лучше тавоты
Кстате ему бы пошла🤣 по его наряду видно что человек старослужащий и ему даже некто намекнуть не может что так одеваются как он явно не офицеры
Сельский участковый с похмелья по виду.
И это только младший лейтенант... а уже ложил на свой внешний вид🤣
Построить и заровнять его по ходу не кому. Вот и стоит на фотографической карточке рассфалованый.
Может он у них руководит всем?) У него портупея чуть ли не под яйцами висела...я видел полковника у них.. так мужик как с иголочки. Сразу видно было что полковник старая школа еще, такой все что угодно разьяснит и не удевлюсь если он на турник прыгнет и раз 30 на одном дыхании сделает!
Ну хоть до кого то доперло, ковбоя то снесли. Неттутти фотографии. И на том спасибо.
Посмотрел -реально убрали. По ходу ему прилетит п..люлек конкретный
о точно во дают а !!!
Сообщение удалено
А грят, ресурс не действует. Глас народа внемлели
(Добавлено через 45 секунд)
Остановит на дороге, не покажу документы.
в пыльной обуви и с кобурой висящей нище причиндалов ,фуражка набекрень и рубашка на размер больше постовой блин
Сообщение удалено
Его на кольцо мини васино постовым в самый раз
Вишню с бобой и бибой также нужно притопить, что бы метлой снесли все безобразия, которые они впендюривают .
этой вишней вообще должна прокуратура заняться ,да и проверочку заодно устроить на предмет не целевых использований бюджетных денежных средств
Сообщение удалено
Когда нить это начнется
твои б слова да богу в уши
Сообщение удалено
и в уши вчк,гпу, огпу, вчк.
Он вроде офицер, а стоит как чухан...а если у него что то спросить по службе так он вообще зависнет😁
Цель причина остановки.
му хрю 2.1.1 и в случае невыполнения 19.3. Все, дальше занавеска
Это нужно все фиксировать... может у них целью остановки будет выписать тебе постановление вместо протокола, что противоречит закону...
Чуток глубже почитав, чуток посмотрев как хлопцы борются с коррупцией на дороге, понял, что они, останавливая автомобиль и вымогая документы для проверки, нарушают приказы и законы и обманывают водителей, тем самым подрывая имидж инспекции.
Там сплошное нарушение 664 приказа у них идет.. наверное так и нужно делать.. у них свои законы и свои правила
ну дык... никто почему не обратил внимание и в эфир выпустил такой конфуз.
Девушка статью писала скорее всего.. откуда она знает как должен выглядеть офицер?а так за ГИБДД на сахалинской 46 обидно очень...или 46в...
Верните пожалуйста, нашу добрую милицию и ГАИ! Верните настоящих людей, которые служили народу!!!
Вся инспекция в одном виде гаишника. За такой вид и форму, лишить премии на пол года. Брюки мятые, пояс висит, ботинки не чищены, рубаха на размер больше, поди и носки с дырками. Позорище. Даже стриптизеры себе такого не позволяют.
Так выглядит настоящий полицейскиц, пускай все видят, как живут они
Это было секретное оружие🤣
и это все ?
Сообщение удалено
у Дорошенко больше нет
Сообщение удалено
Эх еще мечта такая волга
начала она свой путь реставрации с Корсакова.
(Добавлено через 1 минуту)
за 700 000 продавали
я знаю эту историю и владельца
Сообщение удалено
Двигло от Нисана и гидромуфта. Знаю я того кто ее в Корсакове тюнеговал
Это не полицейский, а ковбой с пистолетом на фото?
Выставку ретроавтомобилей представил инспектор в ретроботинках
Дак и и модель ботинок в стиле инспектор....
Сахалинский ковбой🤣 на обуви должно отражение лица видно и чтобы улыбку можно было расмотреть если она есть🤣штаны не глажены, рубашку тоже б не мешало хотя бы раз в неделю гладить, не удевлюсь если у него к кармане кусок хлеба(кто служил хотя бы срочку поймут о чем я) и нехватает шевронов конно-ракетно-подводно-десантных войск🤣 за портупею я написал ниже) интересно в каком состоянии пистолет( если канечно ему его доверили) тоже такой же чистый и готовый к бою🤣
Лучше бы законы поучили и как должны себя вести офицеры... МРЭО ГИБДД заходишь все налажено у них без лишних движений, нужна консультация ты получаешь консультацию... чувствуются люди с юридическим образованием, которые знают законы Российской Федерации. И вариант номер 2 это ГИБДД на Сахалинской... ну хоть выставки проводят уже плюс🤣
На губку обувную не накалымил? портупейку бы до кучи подтянуть и пуговку застегнуть))
Точно не дембель... обувь его не научил их начальник чистить, а партупея висит так как будто он первую чеченскую, вторую чеченскую, в преднистровье воевал и немного задел Сирию🤣🤣🤣🤣
Чучело!
Если это вся выставка то прям явно стоит идти
А в какое время смотреть можно?
(Добавлено через 3 минуты)
😀 всем спасибо. Внимательно прочитал увидел
Новость хорошая ..Спасибо ..
Дембелек, ремень подтяни
С такой обувью только чуханы ходят носками перебитые🤣🤣🤣🤣
и обувь почистить не мешает
Энто самый борзый гаер😀
По фото видать.
Надеюсь, взыскание командир ему влепит по самое не балуйся.
Время бы написали, во сколько начнется, в угадай не хочется играть
Ботинки для начала почистил бы . И портупею с кобурой поправил бы. Стоит как ковбой ряженый . Самому не стремно
Лишь бы гадость написать...
Это его лицо, а леди Хе, ваше)
Вы меня с кем-то путаете, я русская и супруг у меня тоже!
Нет тут никакой гадости. Служивому сделали замечание. Не переношу людей в форме, которые так безобразно относятся к форме и внешнему виду. Он должен быть с иголочки. Он офицер.
Перевелись офицеры на сегодня чтоль?
И правильно сказали, обувь на мужике должна быть начищена до блеска.
Он офицер, он работает с с людьми. Ботинки - это лицо мужика. Я на срочке в десять раз чище и опрятней был
"Ботинки - это лицо мужика". Не у всех так, у меня ботинки - это ботинки.
Печально Внешний вид говорит о тебе многое.
Я к тому, что лицо у меня и так есть и мне ни к чему второе лицо в виде ботинок.
Объясню проще. Для кого то чищенная обувь это норма, а кто то под строгий костюм может на ноги берцы испачканные фекалиями надеть- и нормально. А о сравнении ботинок и лица- меня с детства Дед так учил. Царствие ему небесное. Я не видел его в грязной обуви не когда , будь то рабочая или на выход.
Бесполезно ему объяснять.
Да я уж понял.
Аанаалаагичнаа
013 были в Гаи а вот Волги и 03 непомню
Это что, ГИБДД города Москва??
Номера могли бы и сахалинские повесить.
Раздел Авто, Мото
16 1952
1
1
Внимание всем кто утром едет в Южный по ул. Фархутдинова на восток - с понедельника выезжайте на час раньше. Сейчас у светофора закончили рисовать разметку, теперь для поворачивающих с запада на Железнодорожную сделали карман на две с половиной легковые или одну грузовую машину, а утром поворачивающих налево набирается по 15-20 машин. Естественно теперь не влезшие в этот карман будут стоять в полосе что едет прямо и соответственно теперь прямо никто не поедет пока не освободится полоса. Пробка теперь… (читать далее)
8 514
1
3 469
6
Форумчане всем привет, может кто подскажет, ситуация следующая, грузовичек двиг 2C, работает только в обход топливного качка с фильтром, напрямую, а так заводится, не хватает, падают обороты и глохнет. Трубки проверил, воздух не где не травит, бак снимал мыл, сеточку в баки заменил на новую, помпочку с фильтром заменил, на новую. Единственный вариант который приходит в голову что насосу приходит крышка и он работает при подачи саляры фактически самотеком, а при небольшой нагрузки не хватает мощности… (читать далее)
14 381
12 483