Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858698
445 25112
4
354
445 25112
4
354
Лучшие ответы
Он ещё не уехал???
Это примета такая - прибыл чиновник из Москвы, жди беды! Так и вышло. Первым сгорел дом, потом очередной прожект и погорим мы все вместе. Не помню за последние двадцать лет ни одного благого события, знаменующего приезд подробных персон. Только гадости.
И правда что-новая волна ковида поперла
Ещё банку с водой надо было перед телевизором поставить. Если не зарядилась, виноват Чубайс.
Что сказал Чубайс? Россия переходит на зелёную энергетику, на Сахалине можно поставить ветряки, после перехода на ветряки можно оценить экономию за счёт них. Ну, это как переводить машины с бензина не на газ даже, а на электрические батареи. Если потом батареи для электрических двигателей можно будет заряжать через атомную генерацию энергии, то в целом это получится дешевле, чем бензиновые двигатели. Весь мир к этому идёт.
ох неспроста рыжий припёрся, неспроста...
Волги привёз.
Что привез с собой этот хитрый, страшный человек? Просто так не приедет. ВИДНО ЕСТЬ ЗАДУМКА. Господи спаси и сохрании Сахалин+++
А этому приватизатору какого тут надо
Написал вроде толерантно удалили. 😭
Сообщение удалено
Там где появляется Чубайс ничего хорошего не жди.
9 июня делегацией гостей планируется посетить карбоновый полигон Сахалинской области с целью изучения подходов к проведению научных исследований по учету и анализу поглощения парниковых газов.
Я так понимаю, что реки овна, генерирующие этот самый парниковый газ метан и вонь из коровника "Грин-Агро-Сахалин" Валеру и рыжего Чубайса вряд ли заинтересуют и туда они никогда не поедут ! Реки овна из свинарника в Таранае, текущие прямо в Анивский залив и генерирующие точно такой же парниковый газ, думаю, также не будут удостоены их внимания и обоняния!
путин же в одном из интервью признался, что чубайс был под влиянием иностранных спецслужб, однако ему выгодно держать такого человека у власти он видимо сам и есть та иностранная спецслужба
И за это он наградил Чубайца орденом.
Вы не в курсе смены статуса Чубайса и его новой должности? Это как раз говорит о хорошем чувстве юмора Путина А держать рядом - так чтобы не натворил чего.
Это дипломатия - вроде и высокое положение, но реальный статус во власти на уровне плинтуса.
Все кто приезжал на Сахалин в последнее время - искали задел на будущее. И Медведев, и кто еще приезжал...
Где Медведев?
После приездов "медведевых" всегда приезжал человек команды ПУтина. После последнего приезда Медведева сразу приехала Матвиенко.
Ждем продолжение сериала - кто приедет после Чубайса.
Если никто, значит Чубайс уже вышел из обоймы значимых лиц. Хотя от этих рыжих всего ожидать можно. Он ведь из пушки Петропавловской крепости стрелял - объявил второй этап либеральной революции. Не хочет сдавать позиции.
толик ржавый - квинтэссенция эффективности по путински - звездабольство, тупость, фантастические убытки для России.
"Рыжая жижа" - беги к Лобкину пока не повезут к Хорошавину.
Крыса рыжая.
его они и выбирали. не переживай за него.
Остап Бендер навестил Кису Воробьянинова...
Жаль не могу пять плюсов поставить.
Когда ⚰️
Отличная новость
На путину?
а сегодня походу полетели на рыбалку на псошном вертолете
а фраза ельцина уже была?
"храни Америку"?
"Во всем виноват Чубайс!"
Дайте, дайте ему почитать этот пост
для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса
Даже не знаю, как и прокомментировать-то...
P.S. Точно знаю, что на штук 15 расстрелов этот деятель делов наворотил И всё неймётся рыжему, всё продолжает мутить
Если эти предатели до сих пор во властных кругах, то как можно верить Путину?! А я ведь верил ему ещё лет 5ть назад)
Не а, я почему то сразу отнеслась с осторожностью. Сленг мочить в сортире, раб на галерах, и прочие речевые выкрутасы насторожили. Не ошиблась.
Ну меня, возможно, сленгом и заманил Я подумал что может правда нормальный мужик и разгонит всю шоблу. Аннет
Вот мне тоже интересно: был ХОТЯ БЫ один подобный прецедент в истории (кроме Нашего Вольдемара), чтобы раб на галере или в другом принудительно содержащем рабов транспортном средстве или помещении ДОБРОВОЛЬНО и чересчур НАСТОЙЧИВО продлял себе срок "рабских полномочий" и сроков пребывания в рабском угнетении?!..
Он не для себя . Он о народе всё думает!
Как же мы без него!
как можно было верить, зная, как он пришел во власть...
Почему ж расстрелов?
В Нюрнберге таких к виселице приговаривали.
ВВП обязан ему как земля колхозу, кто же его тронет
Чубайс есть зло.Капец сахалину...
В рамках визита специального представителя президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса
Всё, дальше можно было не продолжать... этот странный неприкасаемый персонаж приехал устойчиво развиваться.
Гоните его!!!
гнать ссаными тряпками
ахаха
Чубайс - один из преступников, десятилетиями доивший Россию, планомерно разворовавший и сделавший её доступной для воровства других!!!
Ельцин, Березовский, Чубайс (пока еще живой), Горбачев (тоже начавший что-то вякать, как "влиятельное лицо"). Народ России был бы счастлив хотя бы больше не слышать об этих уродах в истории России!
Чубайс в понимании абсолютного большинства жителей страны, фигура не рукопожатная. Плевать! У власти свои представления об этом персонаже и десант на Сахалин, с мутными целями, тому подтверждение ...
видимо "не рукопожатная" только в наших мечтах
Ну почему же?! Для меня определение простое - Я бы подал руку или нет.
Где школьные планшеты? С завода, почему то построенного в англии...
Этот ржавый не спроста приперся,чтото хочет вжарить,или отрубить.
Рыжая иуда не место ему здесь
лЫмарь, чубайс.... Все, это дно уже точно.
Всё, Сахалину точно настал конец. После рыженького только руины.
Название статьи не верно . Должно быть : "На Сахалин прибыл представитель Всемирного банка" . Чубайс здесь в роли менеджера по продажам .
Сообщение скрыто пользователями,
Ну так если Всемирный банк представляет персонаж, который проходил обучение в Англии по развалу СССР вместе с Поповым и Гайдаром, который был прямым участником разграбления собственности страны и которому не жаль 30-40 миллионов умирающих с голодухи соотечественников.
Что такое "ватный" ?! Если это оскорбление русских 🤔 то ты не ватный что ли?! Ты почему оскорбляешь своих соотечественников у каждого есть своё мнение,каждый в праве его высказывать!
Да недоумок он просто!
А Русский человек, на дураков не обижается;) Не обращайте внимание на таких!
Да и обижаться удел обиженных!
У меня в детстве был "ватник" или ещё как называли Телогрейка;) Да, я ватник! И что с того?
Да какой он русский? Это просто манкурт с бандеровским диагнозом. Только украинство с жовто-блакитным восприятием мира использует такие термины.
Так российские недоумки этого не понимают!
А этого какого ляда принесло?
Сталина на этого рыжего пса нет, давно бы сгноил на лесоповале настоящего предателя Родины.
На строительстве новой ГРЭС;)
Да по этому дружку давно нары плачут и что этот рыжий лис приехал на Сахалин.
А.Чубайс приехал проанализировать ситуацию с рынком! Осталось ли что ни будь еще, чем можно поживится?! Одно ! Остались не проданные Курильские острова!
Во черт принес... Видать на Сахалине еще есть что "приватизировать"...
Поймать бы его за гриву и на добычу карбона...
У меня где-то 2 ваучера заныканы.. Может АБ два автомобиля мне выделит, согласно его обещаниям..
Одураченные, за прошедшие более 20-ти лет, столько ему напихали этих самых, так сказать,ругательных, что если представить его образно,то похож он будет на ёжика.
Приехал Сахалин посмотреть. Правда, не понятно для чего еще с собой и иностранных агентов, Всемирный банк притащил. А может его маршрут Лобкина заинтересовал, его оригинальный отъезд? Тоже вариант. И пока в фаворе Аэропорт посмотрит, как тут встречают и провожают- это не Москва, сел в самолет и всё тут рядом. Мало-ли как впереди пойдут дела. Бдительность, она не помешает.
Ни чего не понял в теме! Какие названия! "специального представителя президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития". Как звучит, то, А? "конференция, посвященная низкоуглеродному регулированию и климатическому проекту" Кто, что ни будь понял? Все эти строчки-ТОЛИНЫ? ЗАЖИВЁМ!?!?!?
Вчера Чубайсу устроили покатушки на вертолете в Углегорский район. Вот интересно с какой целью и что он успел тут увидеть за час времени? И накер он тут усралсянужен был?
«…занимались уничтожением коммунизма…»
Кстати, весьма достойную задачу выполняли. Жаль, плохо выветриваются эти совко…черские галлюцинации у людей
Да, грабили, совершали рейдеровские захваты ,уничтожали рабочий класс на корню вместе с семьями в России, в итоге пробили такую бреш в демографии ,некоторые говорят о 40-ка милионнах ,что даже привозя семьи с детьми из ближнего зарубежья,не могут выйти хотя бы в ноль ,
«…занимались уничтожением коммунизма…»
продавая за бесценок предприятия, лишая огромную массу людей работы, выкидывая на улицу без средств к существованию,
потворствуя разгулу бандитизма...
да это натуральный план ОСТ который хотели в отношении нас реализовать гитлеровцы.
Каким нужно быть моральным уродом чтобы такое одобрять?
продавая…, бандитизма… ОСТ… - сорок бочек арестантов… с трибуны можешь слезть и слюни подбери
Блин-компот, за такие откровения на дыбу его! Раздавали они даром собственность принадлежащую народу, ненавидя свою страну и народ и в угоду америкосам.Поили Ельцына и творили что хотели, пока он был под наркозом. .ука, нашел чем бахваляться, какая "пещера" родила этого утырка? Это не человек, это монстр ненавидящий людей.А теперь его приперли на Сахалин уж точно не природой полюбоваться.Неужели Лиморенко не понимает, что происходит?
Неужели Лиморенко не понимает, что происходит?
Так Лимаренко это всё инициирует и поддерживает.
Люди одумайтесь ,те кто еще за единоросов голосует.
Пиарщики в районах уже появились для промывания мозгов руководящим кадрам, чтоб обеспечили нужный результат.
Эту мразь ненавидет народ ,Лиморенко ты тоже по ходу больной на всю голову ,перед выборами этого выродка сюда пустить.
Кто бы его спрашивал ...
Руки прочь от Сахалина!
Щипнуть бюджета на старость?
Почему без наручников?
Два инвалида На голову...
Рыжий тебе что здесь надо???
Да не пытайтесь вы, рыжего ничем не проймете. Ему мочись в глаза - божья роса.
Жгут черти из ер не по детски ...
Вот взять толика ржавого - чувак обделался по все направлениям .
Даже если забыть приватизацию , ему еще за катастрофу на Саяно-Шушенской государство должно было гузно порвать на британский флаг .
Ну и на поприще нанотехнологий этот клоун изрядно порезвился - убытки в миллиарды настоящих американских денег .
Но ! лично у толика - все хорошо - других уму разуму учит .
За бюджетный счет .
заговорённый.
Гнать его с острова его прилёт есть не что иное как что нибудь хапнуть
А на Самаргу рыбу ловить они полетят? Проверить, как там обстоят дела с водородом.
Отправить их в один конец в дырявой лодке по этой реке https://sakhalin.info/news/208129
Плюсанули в теме Валера и Толик!?
К такой Фамилии, нужны санкции для въезда не только на Сахалин, а на весь Дальний Восток.
Толик уезжай обратно, у нас есть свой доморощенный, сахалинский сказочник...
Приехал выяснить, на сколько нужно сократить население области?
Может останется
Свят, свят, свят... Что нам мало Лимаренки?
Типо проект какой нибудь, спилить бабла короче и свалить... Как было с гибкими планшетами, деньги выделены были, а планшетов для школ до сих пор нет...
Цены на электричество подниматься
Загрузить ещё
45 1784
2
14
1 180
2 514
3
43 4276
30
1
18 2497