Тема № 1858688
2064 85867
353
37
Обсуждение новости:
Sakh.com вынужден прекратить сотрудничество с главным редактором
https://sakhalin.info/news/208093
2064 85867
353
37
Все ответы
Семёнова никогда не была борцом за правду. Писала только то, что привлекало внимание и создавало хайп. Пиарила свой бизнес (читай цтвс) и банила всех и вся кто что-то вякнет на форуме. Критики было много, но все не хотели бана и потери рейтинга, что сказывается на пользовании ресурсами сахкома. Семёнова возомнила себя местным божком, что может плевать на всех с высоты своего воспитания и истеричного нрава. Мне глубоко до фени на этого человека, просто написал свое личное мнение. За что раньше бы меня отправили в беззаветный перманентный бан. Всем алоха!
Наконец-то сах.ком перестанет быть личным бложиком Ксюши. Права модератора у неё отозвали, надеюсь
У каждого человека есть своя цена за которую его можно купить...
Ребята, вы молодцы. Открыто сказать, что вы сказали.... уважуха и респект
Тоесть теперь можно писать её имя не боязь улететь в бан! Тетя ведь была очень ранимая!
Первая форумская тема где за Критику Ксении ещё ни кого не забанили.
Неужели))) Правда забавно конечно, что она ПСО продалась))
Мне вообще по фигу кто редактор.
Её не уважала за неуважение людей, цинично отношение к ним. В мире должно было быть два мнения (в её понимании) - её и снова, её.
Если ты идёшь против неё, то тебя просто банят. Напрочь.
Сейчас нет независимости и свободы слова. Сахкому удачи.
СахКом, мы в Вас верим, все будет хорошо! Вы лучшие на Сахалине!
ну дык самая древнейшая профессия
наконец-то сахком избавился от этой токсичной бабы
Судя по мнению форумчан, причём со старыми никами, ксения не сколько словом отличалась сколько поголовеым баном и сжиранием рейтинга, что приводило в итоге очистке форума от неугодных. В таких условиях когда перечить ей просто опасно было. Да и не возможно. Ни плюс ни минус не поставить. Я считаю это подлым приёмом особенно на фоне явных неадекватнов которые в соседних темах ею не тронались. В итоге форум, по моему мнению за последнии годы сильно здал и превратился в инструмент поддержки чсв Ксении. Она может быть действительно в эту поддержку стало верить. Ну вот забрали у неё этот инструмент и что мы видим. А сколько ников уже никогда не от пишутся? Которые благодаря её стараним стали из-за низкого рейтинга ненужными и давно забыты хозяевами. Не вижу не чего оппозиционного в Ксении. Всегда она поддерживала Хорошавина. Который очевидно сидит за дело. За лоькина она выступала даже в Америке у него брала вроде бы как интервью с положительными нотками. Какой тут оппозиционер. А как она в жизни себя ведёт. Вспомните как она на трассе авто остановила, ну не понравился ей водитель. Какое оно на это право имела. А на крыльях во время концерта звёзд. Считала возможным прогуливать ся по сцене во время выступления. Ну явно понты. И да лобировала интересы мужа. Который явно провласиный. И да я считаю что именно её старания сдохли крылья Сахалина. Они сдохли ещё за пару лет до последних. Превратились в сплошную военщину и музыканты на неё жаловались. И не приходили из-за неё. Мне кажется её место в комсомолке. Правильный выбор. И ушла она сама и буквы тут не причём. Просто с её характеров она ни кому не нужна не верхам ни людям. Ну я так думаю.
С неожиданной стороны Байден по России влупил
Наконец-то.
Перестал на Сах.ком ходить только из-за диктата пресловутого "единственно верного мнения" КС &co и тотальной зачистки думающих иначе. Скиншотов удаленных сообщений (вполне корректных) лежит в архиве куча!
Посмотрим, что изменится. Вангую, что общая парадигма изменится, но лучше атмосфера тут уже не станет.
У мня сложилось мнение что последнее время ресурс Сахкома был использован в личных целях и интересах...Про удаление неугодных корректных и аргументированных комментариев, но несовпадающих с мнением главреда я вообще молчу.
Мои поздравления всем работникам СахКома! :-)
ну наконец.
а то ЧСВ (чувство собственной важности) корону сильно давило
Что собственно и требовалось рано или поздно ожидать)
даже на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=uh3V_pDJGZA , на собрании в детском саду видно как она ведет себя очень заносчиво и достаточно высокомерно, чуть ли не является владелицей целого издания "The Time" или "Нью-Йорк пост".
До того противная и предвзятая личность, что очень рады за sakh.com, что наконец-то будут освещаться объективные и насущные материалы, а не те, которые попахивали кровной местью или личной неприязнью королевы Всея Сахкома.
Радость та какая для всего форума, теперь модерация будет объективной, а не личной вендеттой одного персонажа.
Человек конечно с короной, которая давно заржавела и "ржавчина" давала и себе знать, когда неугодных банили, удаляли комментарии, снижали рейтинги, чтобы не было возможности комментировать именно в этой теме и это делала журналист, который "боролась за свободу слова".
Как она возмущалась, что ограничивают сахком в стенах облдумы, а хотя она тоже самое и даже жжжоще делала на данной площадке с форумчанами, удаляя, блокируя и тп, чтобы они не мешали ей тут. Об этом писал в этих статьях про облдуму, но комментарии всегда удалялись конечно.
Странный человек конечно.
Как она рвалась в пресс-службу к хорошавину, но не успела, а сейчас запрыгнула.
Всем известно, как она использовала данную площадку в своих личных семейных целях и на сегодняшнем языке это называется - конфликт интересов. Про третьякова и его дела все помнят и пена летела из всех щелей.
Там корона у всех давно заржавела.
Интересно даже как теперь сахком изменится.
Желаю удачи в карьере.
Хотя странно что такой вроде опозиционный редактор ушла в сми близкое к правительству
Так вот кто постоянно банил и резал наш рейтинг при чем совсем не заслуженно, банили за обычные приличные слова и аргументированные комментарии,жили ,как в 37 году,боялись лишнего слова сказать,вот это были репрессии.А еще нравилось, когда знакомые и приближенные секретутки из псо кичились своими связями с сахкомом,а как же тайна переписки Ксения?Сахком не пора ли реабилитироваться?как?спросите Вы?Посчитайте все наши баны и срезанные рейты ,вернули бы обратно награбленное народу от того кто нас грабил,хотя сколько наших полегло теперь и не сосчитать ну хоть признайте свои косяки и ошибки несправедливости ,которое вы чинили,благодаря диктатуре своей бездарной возомнившей себя пупом земли Сахалинской редакторши
Наверно уже давно пора было, предпринять что то подобное. Так как будем откровенны К сения забронзовела. Объективно Критику не принимала вообще. Моё мнение.
(Добавлено через 1 минуту)
И да любая критика даже достойная и объективная в сторону ксениии удалялась. В итоге на форуме она белая и пушистая. Это к фото снизу. Где ей за это предъявили.
О как получается Получается мы больше не услышим новости про ее супруга, про то как ее кто-то там обидел в магазине или садике, уже не помню где точно, получается больше не будет новостей про ее личные обиды и обиды мужа? А как же депутаты? Их тоже прекратят алфавитом величать? Так какое светлое будущее будет на сахкоме? Усе личная доска жалоб и не довольствия главреда закрылась ))
Я считаю это предательством тех принципов, ценностей, которым ты служил. Меня всегда удивляли такие люди, которые шкурку меняли на раз, ради денег или ещё каких благ. Как недавно ещё бывший прокурор или следователь, отправляя за решётку убийц и насильников, уже завтра становится адвокатом и защищает их. Ничего святого у людей не осталось
Неужели? Дорожите своей независимостью? Да Ксюха сахком как ручного зверька использовала годами, в своих интересах, не стесняясь, в том числе в пользу тех чинушей, с которыми дружила, запоздалая реакция у вас.
Удачи на новой работе! Надеюсь, Сахком не изменит себе с новым главным редактором.
Ушла и ушла, каждый имеет право выбора. В конце концов это её жизнь. Ксении удачи в жизни и работе, Сахкому дальнейших интересных и острых публикаций. Всем счастья, здоровья, любви!
Очень жаль
Надеюсь у вас будет достойный кандидат, который продолжит писать правду. Ну а Ксении пожелаем оставаться человеком со своей независимой позицией
Когда человека нельзя купить за деньги, его можно купить за большие деньги.
Теперь жду новости о том что герой всех времен народов гражданин Третьяков покинул наконец так ЦТВС . Открыл свою частную компанию ООО Третьяков и К, и теперь зарабатывает миллиарды не касаясь бюджетных денег так как : умен, красив и чертовски талантлив. . Так же он обязуется продолжать спасать Сахалин и все человечество уже на добровольных началах.
Ахах 🤣 Уважение руководству Сахком. Ксения, деньги не пахнут? Или поменялось мировоззрение? Не важно, каждому своё.
Эх если бы Ксении была доступна сейчас кнопка бан, то стучала бы по ней со скоростью дятла😅😅
Знаю ее с 2007 года и почему то нет удивление. Рано или поздно лицемерие проявиться, что и произошло.
У каждого свой путь, но Ксению не стоит осуждать, поскольку мы не судьи, да и судьи кто? У человека в жизни длинный путь, много чего происходит в жизни и иногда, к сожалению, пути-дороги расходятся. такое случается. Кто пишет отрицательные посты, вы попробуйте себя поставить в первую очередь на место того человека, а как бы поступали бы вы? ну так, по честному, не кривя душой. А то через одного все честные, правильные и справделивые. Не бывает такого.
Ксения, удачи на новом месте!!!
да это было понятно еще с приходом кожемяко, которого она покусывала для отвода глаз, а потом как диму прижали, вообще объективность потеряла, и вела себя тут как царица
душенка человека видна из далека
Не ужели теперь не будут удалять не хвалебные комментарии про Третьякова ??? Героя современности который на бюджетном месте засел как корни пустил. Даже на казенном квадрацикле участвовал в военных учениях по спасению Сахалина конечно глав ред удаляла любой комент кроме: Да здравствует Третьяков!!! Третьяков это наше все!!!! итд
Сейчас вспомнилась ее статья, как она летала к Лобкину во Флориду и корюшку везла. А потом написала статью какой он замечательный человек гонимый государством и скучающий по Родине, как ей его стало жалко
Возможно, размещено ботом,
Это треш, господа.
Только вчера с каждой страницы форума:
" Ксения честь и совесть Сахкома. Принципиальностью Ксении можно забивать гвозди; В губернаторы самого честного журналиста;"
Сутки не заходила на форум и опа! Что случилось? Нет, не так что на самом деле. случилось? Она передала ПСО пачку бумаги? Папку компромата на Дмитриева? Разговаривала не через губу с Лимаренко?
Что плохого в сотрудничестве со властью? Можно, конечно, сказать, что власть оккупационная, но давайте без радикализма и по взрослому.А то так можно поплыть по пути Медузы
Мне Ксения никогда не нравилась, но от этой истории пахнет тухляком.
Ничего, у правды короткие ноги, но она дойдет
Ксении хочется напомнить вечно актуальные стихи "нашевоговсе":, тем более, что недавно был его день:
"Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной:
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.
Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Иди, куда влечет тебя свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.
Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
Ты им доволен ли, взыскательный художник?
Доволен? Так пускай толпа его бранит
И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
И в детской резвости колеблет твой треножник."
Ну наконец-таки, эту двуличную особу разоблачили. Теперь хотя бы новости будут выходить нормальные, а не эти, сплошные А и Б
Кстати, Сахком, а заголовки теперь перестанут быть на уровне настолько дремуче-провинциального сми, что даже как-то неловко становилось?
Похоже, "Крылья Сахалина" в этом году будут увлекательными и интересными
Ребрендинг, перезапуск или модное слово - "обнуление" - выбирайте сами.
Так и представил трепыхающиеся на свежем августовском ветерке синие флаги с белым медведем под сенью державного триколора, со сцены зажигает Лимаренко с неизменным репертуаром "как вы все здесь заживете лет через ...дцать", а ведущие всего шоу - Федечкин с Чудаевым в роли Тарапуньки и Штепселя И да, повсюду кабинки для электронного голосования за Партию Честных и Порядочных Людей
все жители Сахалинской области говорят спасибо владельцу компании что наконецто выгнали эту ведьму ! спасибо !
Вероятно, Ксения очень устала... спасибо ей за всё, что она сделала, для освещения ситуации в регионе и привлечение внимания к отдельным проблемам граждан, с которыми они обращались со своим криком души на Сахком как в последнюю инстанцию за помощью.
Я надеюсь, Ксения не вступала в сделку с совестью, а поступила честно и порядочно. И впредь так будет поступать.
Спасибо за всё и Ксении, и Сахкому за честность и объективность.
Новости о Болутенко было противно читать. Болутенко, конечно, хорош но ведь они там наверху больше половины такие как Болутенко. Тем не менее отхватывал от Ксении он один. Почему?
Журналисты, которые гнобят только одного (выполняя заказ), долго не живут.
Заигралась (про заказные статьи о муже даже говорить не хочу)
Журналист хороший, но надо быть объективной… Идёшь против системы, пиши про всех... умные люди всё видят
А к кому и куда теперь будет бегать жаловаться директор ЦТВС?
Было бы справедливо удалять в этих темах всех, кто за ксению и баны давать бесчадно резать рейтинг, как делала она. Так сказать отдавая ей дань памяти, чтобы ее поклонники еще больше погрузились во времена ее репрессий и взрыднули от накативших ностальгических воспоминаний
Если это не утка, то поздравляю Сахком с облегчением! Удивили...
Наконец-то. Достала эта самодовольная вечно хамящая мадам.
У меня сах.ком всегда ассоциировался с Ксенией. Причем, Ксения воспринималась как главный борец за правду. Видать, надоела ей эта борьба. Захотелось спокойной и процветающей жизни. Разве это плохо?...
Хотя я не удивлюсь, если мы увидим ее среди кандидатов в депутаты 😜
Бывший глав ред С. и пока еще действующий глав цтвсщик Т. достали читателей и форумчан САХКОМ хуже горькой редьки. Буду писать их только заглавные буквы фамилий пока они не покаяться и не попросят прощения!!!
Вот не хотел же сегодня пить 😂
Ксюша, ты сама создала эту помойку, наслаждайся!
Предвыборная компания началась ,власть вкладывает в рекламу себя огромные деньги ,Вот и решила "принципиальная" и "честная" журналистка урвать от этого пирога 🤗
В некотором роде ошарашивающая новость. Но ведь по ней неизвестна другая сторона медали
Вот реально странные люди , то оды пели Ксении , в депутаты предлагали , в мэры . Поддержку обещали , а сейчас , после единственной строчки в тексте , которая по сути не информативна -вылили ушат грязи на бывшего главного редактора .
Вот так Ксения, можешь убедиться как люди могут переобуваться в раз. Кода то тебе дифирамбы пели , а сейчас не разобравшись толком в чем дело , опускают ниже плинтуса. Не всегда согласен с твоим мнением , но « нож в спину» не воткну.