Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858688
2064 91798
353
37
Обсуждение новости:
Sakh.com вынужден прекратить сотрудничество с главным редактором
https://sakhalin.info/news/208093
2064 91798
353
37
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Сколько можно?! никому уже не интересно всё ваше грязное бельё!!!
Вот это новости! Давно мы дома не были Что-то изменилось на Форуме?
Вонять перестало.
…призрак к бродит по Сахалину…. Почти как по Марксу
... по sахкому
должность главреда оказалась избыточной)
Отряд не заметил потерю бойца.
Похоже, что так
Но кто-то продолжает безбожно удалять сообщения.
если было плохо, то будет хуже. Имхо.
Всего то 6 лет поработала на Сахкоме.Или меньше? А гонору то! Я особо не отслеживала тот момент , когда она приступила к обязанностям, а теперь понимаю, что до нее было лучше.
Вроде с 2008
так в другой теме написано с 1 июля 2015 с ней заключен договор
Главреда. А на разных должностях она в компании с 2008.
Гнилая обиженая женщина
Скучно без неё будет как всполошились все обиженные
Не буду скучать уж точно
Так телегу ее читайте. Она считает,что пишет весело.
И поменяйте все пароли и данные, к которым она имела доступ. Эта представительница древнейшей профессии будет мстить, ибо только это ей и остается. И продастся она сейчас кому угодно.
Так она уже канальчик запилила и накидывает там на вентилятор. Только очень жидко.
"Это я придумала соавторов!"
"Это я написала новость про сгоревшую ёлку!"
"Я хотела на Курилы, а мне оказывали в командировке"
И прочие великие свершения
Бедная овечка.
Ага, видел. Ну все как она любит - только ее точка зрения и нет комментариев. Пусть наслаждается🤣 Эта особь еще не поняла, что ее канал, это прекрасный источник рофлов. Наблюдать горящий пукан Ксюшки - бесценно.
Альберт молодец. Гниль нужно вычищать. Жалко, что это не сделали раньше.🤝
Давно было пора! А то они со своим муженьком уже все небо над Сахалином своими коронами поцарапали
нелюдь
Было бы справедливо удалять в этих темах всех, кто за ксению и баны давать бесчадно резать рейтинг, как делала она. Так сказать отдавая ей дань памяти, чтобы ее поклонники еще больше погрузились во времена ее репрессий и взрыднули от накативших ностальгических воспоминаний
Ты не понял про поклонника.
Посмотрел её переписку в иелеграме с директором, где она даже в личной переписке долбит директора с требованием Толи удадаляить. Толи банить "урода". Что это должно доказывать?
(Добавлено через 4 минуты)
И кстати как якобы юрист вы прокомментируйте ситуацию что Ксения в телеграм канале явно нарушает 152 фз РФ рпзглашая место работы сотрудника. Её только по этому основанию уволить можно.
(Добавлено через 7 минут)
И ТК рф по 81
серьёзно?
У кого кнопка - тот и удаляет, у КС не было такой кнопки.
ну да.не царское это дело.на кнопки нажимать.проще указание дать
Это уже другой вопрос - модераторы тоже люди, со свойственным людям качествами ...
ну да.это другое тогда это всё объясняет
Да зачем ей это надо было бы? По себе судите.
Какая бы склочная она не была, но это все равно фигура. И не думаю что она сидела здесь и пасла комменты против неё и мужа. И заставляла их удалить.
здесь ей для этого не надо было сидеть.достаточно сидеть в своём кресле
Это понятно, вопрос в другом: зачем?
Да потому что она до зуда в анусе не терпит никакой критики в свой адрес. Что уж говорить про комменты, если она целый ресурс превратила в свою площадку для продвижения бизнеса любовника и сведения личных счетов с неугодными ей персонажами.😁
так это не ко мне вопрос
Ой ли, Т тоже модератором там подрабатывал, в режиме он-лайн резал, а потом с бан глубокий загна, скрывая мнение о своей деятельности?
Скажу по собственному опыту, а опыт на форуме есть. Были мои темы по С и Т - никто не резал, если тема не переходила на личности и самого Сахкома.
(Добавлено через 2 минуты)
А доходило порой до того, что С и Т хотели подать на меня в суд
Поздравляю сахалинцев с этим замечательным событием! Дождались наконец-то.
Как сказала главвред в одном из видео ниже "Я не могу нравиться всем". Зато не нравиться у гавреда получается просто отменно! Даже не предполагал, что масштабы любви к ней настолько широки.
Я за Ксению!
При сегодняшнем раскладе таких около 10%, а прошлый расклады «заоблачного успеха» ксюхи - следствие её охрененной резни ников
Сообщение скрыто пользователями,
Да уж "чистоте и праведности" Проклятые враги, наверняка ###ы или рептилойды Ну ничего с такими лизоблюдами как ты вы прорветесь!!!
Подхалим профессионал. А как же все остальные выборы прошли при ее главредстве . Даже выборы в США Лобкин по любому голоссоваал за Байдеена. Ты бы лучше не позорился подлиза. ому она нужна эта склочная и вредная дама.
Кругом враги
вот лизнул так лизнул красавчик
В какой чистоте? От неё вся грязь и шла. Помойку развела
ведьму выгнали !! ура !ура ! ура !
Сообщение скрыто пользователями,
Чёт все рыцари защитники сплошь анонимы
…вот-вот, все и узнают реальную стоимость склочной тётки без ресурса сахком… забавный будет результат
Да ты ж посмотри ка! Все амно,а ты Чапаев - исключительный герой.
Я рыдаю
Заметно лизнул, думаешь она вернётся и оценит твое сообщение .
Может это муж её пишет.
Во всём мне хочется дойти до самой сути. Любимая фраза сплетниц- баб и обабленных мужиков. Надо срочно проверить тестостерон всем "доброжелателям". Форум - место единения и сплетения в клубок неких существ. Да, фантастика.
Да ну. Там реальный мужик, суровый
А что, уважать человека можно за то, что он оценит? Скучный ты.
Ксюша, смотри сколько у тебя противников и сторонников? Соотношение 10:1. Вот так бывает, когда все по честному. Не нужна ты на Сахкоме. Уходи.
(Добавлено через 8 минут)
А у Сахкома сейчас очень хороший шанс пригласить нового редактора, или выбрать из коллектива и сделать перезагрузку.
Кстати да, куча анонимов, непонятные ники и прочее. Похоже все ПСО на форуме в этих двух темах рейтинг делают.
откуда повыгребались, вообще непонятно
Пусть даже будет весь административный ресурс и всего 36 способных не поддержать из всей «многомиллионной аудитории ресурса»?
Ваша королева писала или бот, или псошник, или тролль. Ну кто против Ея величества. Ну и банила, или обрезание рейтинга делала.
возможно, но все 35 сахкомовских протестуна отметились?
А, между прочим, Семенова поважнее Чубайса оказалась. И весёленько так. "Война мышей и лягушек" местного разлива. Захожу почитать, так интереснааа
Так Чубайс залётный казачёк, а Ксюша молодая, боевая, своя
Бывший глав ред С. и пока еще действующий глав цтвсщик Т. достали читателей и форумчан САХКОМ хуже горькой редьки. Буду писать их только заглавные буквы фамилий пока они не покаяться и не попросят прощения!!!
И мать их еще марвладтрет. Которая постоянно орала, не забывайте, кто я)))) и что все ваши ники могу рассекретить
Ах вот кто это? Просто оставлю ниже сообщение этой полоумной мне в личку
Да это прям в ее стиле. сама то она красоты неописуемой! Какая у них занимательная семейка.
Просто всё сразу встаёт на свои места, если честно
И хто жа ты такой борзой, чё тебе поклоны бить и каяться. А? Эти ребята не пропадут, кто там бывший или пока действующий, не твое не человеческое дело решать. Обмечтаешься и в яблочко не попадёшь. А ты так и будешь лузер и завистливый бабского типа мужик.
Гражданин Ананимус я тоже не пропаду и никто тут не пропадет. Чему завидовать то??? Что на новостном ресурсе С. постоянно поднимала, лично ее интересующие темы про Крылья ,ЦТВС итд. Постоянно банила не согласных. Гражданин Т тут тоже постоянно вел диалоги на форуме но если кто то хоть что то критическое в его адрес отпускал тут же его пост удаляли и банили? Конечно это показывает С. как настоящего "журналиста" и ценителя свободы слова, а Т. как настоящего мужчину не боящегося критики и готовым на нее дать ответ Тем более раздражало что в новостях про депутатов их фамилии полностью не писали. Это не уважение к читателям. Так вот не плохо было бы извинится перед читателями и посетителями форума.
а бывшая свекровь
Где она? И как может быть свекровь, если сын не женат? Головой думать больно? А ещё и мужского пола свекрови бывают?
Иди, и не оборачивайся. Сетевое хамло.
Сказала молекула сетевого дна.
Она, ТК РФ знает. Бабы подучили, в свое время. Как можно было так пропереться.
громкий плач из-за кулис
Вся злоба и нечеловечность выразилась в твоём нике. Как сама себя оценила, так и есть. Молекула, перекати-поле. Живи в своей структуре, как сама постановила.
Всю жизнь свою недолгую сетевую мечтала, ориентироваться на подобных тебе сетевых полупокеров. Признайся, у тебя рак.
Кому признаться, тебе?! Кто-то имеет рак. Кто-то бывает дурак. Кто-то бывает умный. Кто-то бывает чумный. Но назваться молекулой - это сразу диагноз из рака, дурАка, и т.д. Давай, жги ишшо и поболее. Кто тебя заметит? Даже микроскоп увидит только одну чёрную точку.
И эта чёрная точка, ты
Мдя...анонимное хабалье обсуждает чей то ник. Свой покажи. К нему же не придраться? Он совершенство? Крылья там чего то?
Один человек знает ТК?!Ты не знаешь? Как в анекдоте про волка, лису, зайца и логику. Какие бабы и кого подучили? Ты слышишь плач? И голоса слышишь? Вот так и пропёрлась?
Какого зайца, и какой лисы? Ты сам от себя не устал? Не скачи по верхам, зри в корень
Ну, что же ты на себя так пронзительно наговариваешь? Молекула заговорила. Самый смешной анекдот. Некая баба почувствовала себя молекулой?! Ужос!
вскрой ник свой, атом. и не пудрись
Да тут и без Ника понятно, что это свекровь желчью брызжет. Ее слоган угадывается под любой маской!
У вас тут у всех диагноз? Какая свекровь? От мужского ника? Вы все хоть слово СЛОГАН понимаете? Вы все в сплетнях купаетесь и ещё в чем-то глупом и грязном. Так безграмотно пасётесь в темах с душком, вымарываете грязью человека. Не зная причину, придумывая ей мужа, которого сроду не было, придумывая ещё и свекровь, которой сроду не было. А чё свёкра не приплели или кумовьёв?
А г.Третьяков ей кто?
Сын. Родила в 12 лет.
Опять не зачёт. Старайтесь острить лучше.
Какое твоё дело? Расскажи о себе. Все анкетные данные сообщи. На свет Божий откройся. Я понятия не имею, кто она. Но у него очаровательная жена и взрослые сыновья. Их я знаю. Наши жёны вместе работают.
Дядя! Хотя по манере общения -склочная тётя. Ты тут уже сто раз написал,что у К.с Т. Нет ничего общего. Я уточнила. Да и тут кто внимательно читает прекрасно знает о его жене,мамаше и троих детках.
Трое в Южно-Сахалинске. Трое - в Москве. Прелестных девочек, тройняшек. И один в Риге. Так что он уже крепкий дедушка. От местных детишек и от латышского сына.
Пыталось сострить? Не получилось. Юморок на уровне К.
Загрузить ещё
130 6403
1
21 3198
7
463 63723
3
5
9 2566
9
24 13576
1