Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 59013
Тема № 1858669
64 1430
7
42
Довелось мне сейчас послушать выступление белорусского призедента, так называемого батьки, как он крут, в отличии от нашего, ни разу не, прочитал по бумаге, видно, что призедента очень болеет за свою республику, все льётся из сердца, а не так как,у нашего, "м...., ннннуу....,", толком ничего сказать не может, или просто не хочет, так как, сам, погряз в коррупции.
64 1430
7
42
Что за чушь?Ты с Луны свалился что ли?Наш президент прекрасно общается с народом.Вспомни хотя бы многочасовые брифинги для журналистов.Там что Путин по бумажке что ли много говорит?И Путин не мямля .С чего ты вообще это взял?Ты телевизор вообще смотришь?Путина хоть иногда слушаешь?Сомневаюсь.
Презедента очинна болеет
балеит.
я не особо старался, есичесна
и эта праильна.
ПрЕзИдент.
Батька.Говно в проруби. Захребетник. Обнаглевший ,как гопник.
И если бы не наш Путин,висел бы этот прИзЕдент на осине уже с августа 20-го.
Но России украина-2 не нужна.. Потому и приходится терпеть этого тупого колхозника..
который не стОит ногтя мизинца нашего Путина.. Ни по уму,ни по влиянию на мировые процессы..
Есть такое психическое заболевание, при котором человек может часами говорить без всяких бумажек, У Луки оно наблюдается, тем более несёт он всякий мусор, например про лязганье танков возле границ. А наш Пыня мемекает, потому что ждёт, что ему суфлёр накидает.
Лукашенко может нести все что угодно и остальному миру на это плевать а вот слова Путина слушают во всем мире потому и приходится ему думать прежде чем что говорить резкое.
не очень у него получается
А смысл, значит, вас не интересует?
Картинка, все.
А для меня речь лукашенко- это выступление председателя колхоза:
" У прошлом роке мы поставили это на бурякив. Хомяк их зьив"
Даже слово "презерватив" пишется через "Е".
Когда он не читал, так же поливали... это не показатель.
олигархов и воров-коррупционеров нет. безработных тоже нет.ковида тоже нет.
Он там не обмолвился что жалеет о том что только за последнее время он нанёс своей стране убытков на полтора миллиарда баксов?
Так Россия вроде оплачивает?
Оплачивает. Вован оплачивает за счёт россиян.
харизма есть, не спорю. но в остальном... я его послушал, что он говорит - это бред какой-то. про то что европа не смогла простить белоруси, что батька не объявил локдаун и переиграл всех с ковидом и тепереь экономика белоруси так поднялась, что европейцы вступили в заговор, чтобы белорусь опустить) а их СМИ государственные. Я думал наши дно, оказывается соловьев с киселевым это еще цветочки. У них есть телеграм канал государственный желтые сливы - подпишись и почитай что и в каком ключе они там публикуют. кажется, что война идет и весь мир хочет белорусь поработить (для чего только вопрос), какая-там разжигается ненависть к любому инакомыслию
Экономика так поднялась что он побежал к Вове за деньгами. Чтобы пережить этот небывалый подьём наверное.
Ну так Путину уже три года осталось быть президентом.
Стисни зубы и повторяй великое Пушкина:
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
...
И легче жить тебе станет...
И заколосятся нивы и долы, и станет процентная ставка по кредитам отрицательная, и курс доллара будет 60 копеек и пенсию станут платить сразу, при первом трудоустройстве, и боже храни Америку тоже будет! В общем сбудутся все подматрасные мЕчты+))
"батька" он для Ника с Майком, да ещё для свежезамордованного Протасевича...
Ты на 100% уверен что этого Протасевича "мордуют"? Что он "не поет" добровольно, только лишь "обосравшись от страха" что его выдадут в дэнеэровцам?
У меня так к этой публике "оппозиционеров" только такое и отношение. Одно дело "шкодить", считая что "тебе за это ничего не будет", совсем другое за это ответ держать.
Тычь себе, скот - гармошкин...
Отстой...
Впрочем, как и все ваша свидомая бригада, изображающая здесь из себя что то потребное...
Ага. Прям такой Протасевич идейный закалённый революционЭр, прям только под пытками может расколоться+)). А тут просто выбор - либо пятнадцать, либо пять и через три по УДО+)). Тем более, что он знает, кто его сдал+))
Именно "так называемого батьки", ибо в Беларуси его кличут просто Лука...
Да, тяжело сахкому посещаемость поддерживать +)), приходится совсем уже тухлое фуфло метать+))
При чем тут фуфло? Форум это как базар, кто что увидел или услышал, бывает что и глашатые царя появляются. Народ в большинстве стебется. Официальной информации и без этого хватает, скучно
Ну при том, что и Путин и Лукашенко говорят и по бумажке и без бумажки+)), пор всякому бывает. И самое интересное: как автор определят, из сердца льётся или не из сердца?+)) Т.е. если Путин - то не из сердца, а если кто-то другой, то из сердца??+))
Вот поэтому и фуфло, да ещё и тухлое+))
Никто кроме тебя здесь тухляком не балуется.
Примеры давай+)
Ты его учуял потому что он твой собственный.
Действительно, разместить твою тему, как ты на человека стучишь, это адское терпение надо иметь, что б данное авно ресурс прованивало...
А ты когда подтвердишь свой уровень умственного развития?
Так много людей, ранее регулярно заходивших на сахком со своей позицией, как раз из-за этого фуфла отсюда и уши.
На днях, например, Сашу Чайку встречал. Жив курилка... Но на сахком у него "аллергия"...
Я в личку напишу.
вот и торчал бы в ней, не вылазя на глаза людям. мерзость...
А ты когда подтвердишь свой уровень умственного развития?
"Не суди других, да не судим будешь"...
Что ты "раздухарился" то? Ткачук что на тебя заявление написал?
Два сапога пара...
(Добавлено через 26 секунд)
Знаете продолжение?
А на фик это слушать?
Вам на это времени не жалко?
Всем нам отпущена всего одна жизнь, и каждая секунда, ушедшая впустую, её ведь не вернёшь.
Каждая секунда для Алигарха - это деньги. Каждая секунда, скажем, для Навального - это укрепление его образа Героя. Каждая секунда в жизни женщины - это продолжение рода, вынашивание детей, воспитание детей, внуков, правнуков.
А Вы клоуна смотрите. Оно Вам надо? Вам жизни не жалко? Вы вычеркнули это время из собственной жизни.
Из своей. Не из моей и не из чьей-то другой. Из своей.
Нифига Вас не понимаю.
А вам не жаль минут, потраченных на чтение форума?
Я это делаю во время перекуров
Лукашенко же шизофреник. Хрушев такой же был.
А тихий и монотонный голос это типичная ментовско-гбэшная фишка. Поэтому Путин и не участвует в дебатах - такие люди не привыкли отвечать на вопросы.
Обидно ведь😭
Кто нибудь поставьте хоть один плюс, или, я вообще не прав?
Вымаливаешь?
Конечно не прав, Путин всегда говорит без бумаги и никогда не позволяет себе кричать и истерить, в отличии от батьки. Когда слушаю батьку, чувствуется театр и показуха, работает на публику..
Без бумажки? Вы точно выступления своего нацлидера смотрели? https://youtu.be/vdBTwOFtgZk Без истерик? Да что ни выступление, то пынеходами своими сучит . "Ааа. Врахи окружают" То печенеги с половцами, то орлы с оливками.
... кто ж на ночь глядя такие темки здесь постит? ночь на сахкоме - эт самое либеральное время... когда силы добра&свЪта властвуют безраздельно
На украине же день)))
Тебе же пояснили,что нет хороших диктаторов.
Вы каждый день ходите в магазин, и я в том числе и покупаете продукцию, чего производства?. Газ куда идёт, бензин сколько стоит?, коммуналка растёт с определённой стабильностью, и все это будет только расти и повышаться.
Боже, а я думала таких наивных людей уже нет😂 Вы хоть просвещайтесь как ещё то кроме ТВ
Тебя жизнь не просвещает, да, ты живёшь в другом государстве наверное?
Слепота
Чем тот диктатор предатель лучше «нашего»??
Сталина тоже, считают диктатор ом, а многие люди живут в стлинках, а не в путинках, который загнал всех вкредиты!
Видать хорошо живёте минусовые. За 30 лет разворовать и разграбить богатейшую страну, это надо иметь талант или про то план, которому надо соответсвовать
(Добавлено через 12 минут)
Вырос в 70х, пережил 90, прошёл 2000, сейчас 2021, а жизнь не х..я, лучше не стала, меня это просто сука, бесит, великая страна, а за 30 лет, мы лучше стали жить или хуже? Вот в чем вопрос? Пусть каждый задаст его себе лично!
он болеет за свой трон под задницей,а второй живёт в параллельном придуманном мирке.
Послушай его и посмотри на нашего, разницу неувидит слепой
Да никакой разницы. Два трепливых деда с поехавшей от безнаказанностм кукухой.
Вот и я про то же
Россиян в отличии от белорусов,пока ещё не отстреливали, только технику приготовили
14 366
1
16
8 468
Завтра может начаться процесс выхода Польши из Евросоюза. Нет, пока еще не официальный и не быстрый. Но термин "юридический Polexit" (по аналогии с Brexit) уже вовсю используется польскими средствами массовой информации.
Дело в том, что на вторник намечено заседание Конституционного трибунала Польши, который намерен рассмотреть 129-страничный запрос своего премьер-министра Матеуша Моравецкого о том, чьи решения имеют приоритет в стране — Европейского суда или польских судебных органов? Запрос… (читать далее)
10 330
3
6
Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что придет время, когда он оставит высший государственный пост страны. Глава Кремля заверил, что страна после его ухода не рухнет. Более того, Путин выразил готовность поддержать преемника даже из числа своих критиков. Об этом он заявил в интервью журналисту телекомпании NBC Киру Симмонсу.
27 905
3
15
4 251
3
11