Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1858650
25 1083
У всех в 11 мк интернет от ТТК лег?
25 1083
Все пашет
Жень, скажем так, только заработал
Заработало. 6 мк.
У кого нибудь заработал?
В 13 пришел)
В 11ом пока нет
В 9 нет
Неа
Работает
в 14 тоже лег
11мк, ближе к Мира, нету
И в 13
6 МК - тоже нету.
20 мк тоже нет
В Холмске тоже нет, хотя странно. На одной сопке есть, на другой нет.
16 школа, ушел...
В 9 тоже умер ттк
Не только там.
12а тоже нет ттк
Ну значит приплыли, опять крабы подводную оптику перегрызли
Да вон пишут в соседней теме, что пол Сахалина без света... Авария, видимо... Может связано...
Не может быть, а связано
(Добавлено через 2 минуты)
Электричество исчезло - ну и интернет тоже.
Через тройку минут всё вернулось на место
Не знаю, у кого там что вернулось, но интернет как пропал, так больше не появлялся.
Ну, я не в 11-мк живу
Центр города однако
Аналогично...
Повелся на рекламу Теле-2. Купил симкарту с тарифом 20 гб интернета в месяц. Никаких вопросов не было. Поставил ее в роутер для раздачи Wi-Fi на даче, подключил охрану. Пользовался почти 3 месяца, никаких проблем не было. Не нарадовался. Вдруг, в один прекрасный момент связь оборвалась. Думал, накрылся роутер...
Поехал в салон, все проверили, роутер в норме. Поехал в Теле-2! Оказалось, что превысил заявленные 20 гб. Оператор предложил сменить тариф на 30 гб в месяц. Я заплатил 450 рублей и поехал… (читать далее)
65 3323
19
4
0 137
39 735
12 716
Перешел с теле2 на мтс с сохранением номера. Вначале был очень доволен. Плачу около тысячи р. за 2 номера. Общий пакет 1500 минут и безлимит интернет. Одна симка в планшете, одна в телефоне. Ни у одного оператора такого тарифа не видел. НО! просто убогий интернет!! Езжу по трассе корсаков, холмск и тд. - интернет пропадает, вместо 4-3g появляется E. У мтс должен быть по идее лучший интернет на трассе. А самое печальное что приходится часто перезагружать интернет! Включаешь телефон и видишь что вотсап… (читать далее)
46 2366
4