Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1858649
6 603
В Шахтерске нет света. Есть у кого информация, надолго, нет?
6 603
Только что включили
Гастелло тоже нет света
Опять в южном авария, наверное, весь остров страдает.
Смирныховский район тоже нет
В поронайске тоже нет света
Смирных аналогично.
Да что ж настолько все запущено!
На подъездах аккуратно расклеены "обьЕвления" (сохранен авторский стиль), из текста которых следует просьба не парковать авто во дворе в течение месяца, в связи с проведением работ по замене коллектора.
При этом - ни контактных данных, ни чьей-либо подписи "обьЕвления" не содержат.
Т.е. проверить информацию невозможно… (читать далее)
5 497
Доброго дня. Те кто оформлял ипотеку с федеральным мат капиталом в зачет первоначального взноса подскажите: правда ли, что нельзя использовать мат капитал (федеральный) в качестве первоначального взноса пока ребенку не исполнится 3 года? Банк говорит проблем нет, ПФР тоже, но по факту застройщик предупредил чтоб мы не расчитывали на эти деньги ибо уже было много прецендентов и ПФР отказывает в выплате. Буду благодарен за ответы
12 564
Доброго дня всем! У меня вопрос по газификации частного дома. Получил в газпроме тех.условие на подключение. Теперь нужно найти подрядчика для проектирования и монтажа системы в доме. Хотел пойти в КПК на Вилмаге, но они сказали, что если получал ТУ через газпром, то монтаж нужно делать тоже через них. Мне кажется бред какой-то. Наверно могу любого подрядчика привлечь? Кто может меня просветить в этом вопросе? И второе- кто может посоветовать какого подрядчика (кто уже занимался этим вопросом)? Всем… (читать далее)
4 459
Обращаюсь ко всем жителям района Шанхай, Деповская,,Западная,и рядом. Кто сегодня с ночи остался без электроэнергии, прошу откликнуться на мое обращение. Я сегодня поднял вопрос в письмах в администрацию города, ФРС и Энергосбыт о непрофессионализме сотрудников МУП Электросервис, об отсутствии контроля со стороны властей города и при получении ответов(по регламенту, не более 30 дней) собираюсь направить заявление в прокуратуру города и в администрацию президента РФ. Буду благодарен всем,кто меня поддержит… (читать далее)
10 756
2
2
4 453