Тема № 1858594
31 1651
1
Добрый день. Кто недавно выпустил либо учится в 1 лицее. Какие отзывы?
31 1651
1
Если вы прошли вступительные испытания то идите и не беспокойтесь. Если ещё впереди то готовьтесь обязательно заранее. В этом году много было сильных учеников. Взяли с 76б, год назад с 65б.
Смотрят на такие ссылки
доступны на указанных ресурсах, а также размещены на официальном сайте Рособрнадзора.
Информация для поступающих в ВУЗы      
Статистика сдачи ЕГЭ выпускниками лицея (.pdf) 
Статистика сдачи ОГЭ выпускниками лицея (.pdf) 

(Добавлено через 28 секунд)
http://liceum1.3dn.ru/index/gosudarstven...aja_attestacija/0-27
(Добавлено через 7 минут)
Что-то математика ниже, чем анг яз, химия и физика. Для профильного класса низкие показатели.
Учимся в 10 классе , лицей 1, профиль Гаспром, в обычных школах такое направление не открывают, очень. Нравиться, а так Вам решать что вы хотите, конечно требуют химию и физику, если Вам это не нужно то можно и в обычную пойти.
А вы в какой школе учились, если не секрет? Даже правильно слова написать не можете.
А вы почему не учились? Хотя бы в обычной школе, хотя бы до пятого класса?
. открывают, очень. Нравиться,
Шта?
Что есть Гаспром?
Можно на сайте почитать, у нас есть представители гаспрома, проводят уроки нефтегазовое дело, черчение, в этом году было 10 грантов на обучение, олимпиады от гаспрома, победители получают баллы, для поступления.
Ну тогда уж нефтегаСовое дело
может все таки ГаЗпром?
От слова гАспода - гаспрем
Им нравитЬся в Гаспроме, без репетиторов слава Богу
Учится ребенок видимо в мечтах если мать даже не знает как это пишется
На Сахалине уже ,наверное, приезжих с ближнего зарубежья больше ,чем местных, так что привыкайте к новому русскому языку 😁
Можно подумать, местные все сплошь грамотные. Не смешите.
Ребёнок сам справляется? Или без репетиров не обойтись?
Мама помогает
Маме самой репетитор не помешал бы
Сами справляемся
лучше чем обычная школа , но хуже чем 2 лицей.
Чем хуже? Можно поконкретнее? А то когда начинаешь спрашивать, никто толком сказать не может
Вы выбираете между первым и вторым или между лицеем и обычной школой?
Второй лучше. По сравнению с обычными школами, лицей лучше.
Вы не знаете чего хотите?
Отзывы про 1 лицей очень пугающие. Изначально туда хотели, рядом с домом.
Туда хотеть мало. Надо поступить. В этом году из 180 желающих рекомендовано всего 96 человек.
И кто Ж вас там так испугал-то? Детей там четвертуют? Или что там такого страшного?
Отзывы за 2019 год практически все какие-то негативные: психологически тяжело, детей унижают, знаний не хватает для сдачи ОГЭ И ЕГЭ, нужны репетиторы и т.д.
Ребёнок сдал в этом году на 4 и 5. Вся подготовка в школе и самостоятельно.
Унижают детей.... не совсем правильное слово. Я бы по иному сказала. Педагоги оказывают услуги. Очень мало педагогов душевных. Нам повезло с классным руководителем. Просто замечательный зам по воспитательной работе. Но есть и такие, с которыми трудно найти ребёнку контакт, а взрослые педагоги не идут навстречу. Ребёнок закрывается и нарисовывается проблемка.
Но я думаю, что такое абсолютно во всех школах. Не знаю как в лицее 2.
Спасибо за ёмкий ответ!
Если ребенок туговат, то ему в любой школе будет не хватать знаний и нужен репетитор
Много зависит от учителя. Не в тупости ребёнка дело, а в составлении учителем программы при достижении цели на результат.
Не чего там страшного нет, конечно требуют много, но если нужны знания , то нужно будет много времени отдавать учебному процессу.
Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался. Мама получила травму, пока лежачая. Ухаживать некому кроме меня (сын), сиделку пока не удалось найти. Планирую уволиться с работы пока других вариантов нет. Могу я обратиться в соц защиту например для оформления каких либо пособий по уходу?
17 1135
0 102
38 1470
27 1189
8
2
анонимная 60491
0 91