Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858586
39 3221
3
1
39 3221
3
1
Хоэ и Виахту Александровск-Сахалинского района
так и в самом А-С его нет.
Тымовский поторопился, что погряз в долгах и судах.
Забудут про газификацию уже в октябре. Но к следующим выборам обязательно вспомнят и про газ и про нас.
В Холмске газа вообще никогда не будет.
Холмск записали в отдаленные населенные пункты
Ещё бы жд транспорт перевести на газ.Хотя бы отопление.А то 21-й век и до сих пор на угле коптилка.Бедные жители 41-го и прилегающих территорий,зимой не продыхнёшь.Но видимо,это фантастика.
Частный сектор в Южно-Сахалинске район Ленина-Емельянова. Интересно, газ доберётся когда-нибудь?
Тымовский мер надо пологать опять все про...ит.Покупаем дровишки бабушки.
В Корсакове достраивают первую газовую котельную (срок до 31.10.2021) Но ввести в эксплуатацию не смогут, по причине отсутствия газа. Какие графики они там рисуют, какие задачи и для кого ставят..Клоуны
Не важно! Главное в показателях эффективности количество построенных котельных,а там уже жители типа не захотели
1200 км газопроводов за 5 лет?😳 это вы реально?😂 ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники 😂
В областном центре переносят сроки газификации каждый год и последнее письмо было - очередное - возможно в 2024 в связи с дефицитом финансирования. Несчастное лиственничное никак не дождётся своего счастья
Да Листвиничное в планах маячило ещё на 20 год,а тут оказывается ещё и ПСД нет.
Газ в Хоэ и Виахту? У губера крыша совсем поехала, а он знает где эти поселки находятся? Туда дороги нет. Он 2дня назад узнал где Буюклы находятся, а ещё губером зовется. Позорник.
Дорога то туда есть, но очень плохая.
"Стройте так, как будто у вас есть деньги."
а нашего анивского торопи не торопи, у него свой ритм, улиточный
Хоэ, Виахту собрались газифицировать? Да еще даже до райцентра газ не довели, скажу больше, даже и предпосылок к газу нет, а уже о северных селах задумываются
Газ собираются заводить с Тымовского района, от с.Восход, через распадки, через село Михайловка, но никакая работа в этом направлении еще вообще не началась.
Уверен на 100%, что и через поставленную неделю, и через месяц и через два, шевелиться не начнут, это ж Александровск.
Во, во!
Что по западному побережью?
стопроцентную технически возможную
Хороши 100% с оговорочкой.
Если не справляются так гнать их надо.Только штаны просиживать умеют чтоли?
Да просто изначально было понятно, что не будет никаких 100%.
Сначала ляпнул, не подумав, а теперь оговорочки придумывают.
99 тебя не устроит?
Спешка это не залог успеха!
Спешат уже с начала 2000
У Лимаренко все галстуки в химчистке? Официальное совещание, а у него "встреча без галстуков?"
Все глобальные меморандумы, которые подписал Лимаренко, ещё ни о чём не говорят. Как говорится "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Главное, чтобы бюджетные средства, которые сейчас потрачены на разработку ПСД, не были потрачены зря. У нас именно так и бывает.
В Макарове вроде открыли газовую котельную, но трубы дымят как и прежде....
Выборы, выборы...
Сообщение удалено
Идиот? Не видишь что в Корсакове конь не валялся по газификации уже сто лет, а теперь весь город перерыли и трубка у каждого участка почти торчит?
вот ты то и идиот . по северу такие трубы около домов торчат уже не первый год а газу в них нет .Распределительной станции то нет в Корсакове а трубы по улицам это как флажки на столбах просто для красоты толку то от них
Нет, идиот ты!
"Проектируемая трасса проходит от площадки ГРС "Корсаков" (расположенной на 500 метров северо-восточнее села Раздольное) в северо-западном направлении преимущественно вдоль существующей ЛЭП.
https://sakhalin.info/news/205526
знаешь сколько лет такие трубы торчат около домов в Тымовске и во всех деревнях рядом ? А газ где ? Читать я умею новости и без вас .По факту когда газ у меня будет в доме в Корсакове ? Все остальное мне не интересно .
(Добавлено через 6 минут)
Просто видя как газ доходит с торчащих труб на севере не верится что у нас может быть иначе . У меня тоже труба около дома уже торчит но вот сроков конкретных не кто не говорит
Читаете новости так не пишите мол нет ГРС! А про газ - сказали до 2025 - ну так давайте и поговорим когда в 2026 его не будет, я думаю будет, почему только негатив? Пару лет назад трубок не было, газовой котельной тоже, сейчас бурная деятельность и это неплохо, что же Вы в союзе 70 лет без газа были? Наш Институт его давным давно нашел кстати.. почему при СССР Вам никто даже не обещал, а?
да уж порадовал трубы положили около дома в прошлом году а газ будет в 25 .Чему радоваться ? Конечно негатив до 25 году губер поменяется и у него будут другие приоритеты и не газ будет главным а какая то говядина
Думаю в Корсакове в 2022 будет как минимум в котельной, посмотрим, так что выше нос!
Ну десяток сёл.. немного, города большие потребители, вот там надо за горло всех мэров взять чтобы всё вовремя, а главное ещё и качественно закончили, пусть ещё не забудут асфальт где сняли на место положить красиво
16 1048
1
84 14321
10
252 17968
1
44
65 2938
38
7 906